Охота что-то делать,смеяться,бегать,зажигать) Отдавать энергию и просто радоваться жизни. радоваться тому,что ты ребенок ^_^ Охота дарить добро,просто прилив колоссальных размеров энергии и сил, менять мир,почему бы нет? (= Ведь нужно очень захотеть))) А пока...энергия пойдет на переделку комнаты,в очередной раз,но это не важно,на сборы и "прочистку хлама" ^____^
Улыбайтесь :*
а потом...а потом опять билеты.а я итак ничего не знаю(
@Ritsuka__: 06:06:52 Weck uns nicht auf....wir wollen lieber tr 17:03:58 personal thnx to You for presenting me(...for smth...) with Her. we love you more *-* <3 17:25:30 -24 -30 - 30? oO -24 xDDD (c) 22:25:16 эм,первый канал,прошу принять к сведению,что Такое не озвучивают,ога =-= 00:43:24 This Is NOT It Era. we can make it because you believe in us.we <3 you more 01:17:07 когда вопят эмоции,глас мудрости не услышать.(c)
01:52:48 все же тупая привычка никогда не читать слова песен,а стараться все понять самой =_= хотя она и работает=/
02:22:07 а я люблю тебя,как любят дети: просто так и ни за что.......
мнения разделились. "клип обычный" "клип потрясный" "эта энергия" "клип потрясающий,энергия,драйв,все же лайв выступление." "клип напоминает их бин да" "мне не нравится" "i miss HCT" ... и высказываний еще очень много. а я НЕ могу его смотреть нормально,адекватно относясь к ситуации. я не могу сказать понравилось мне или нет. и насрать,что прошло много времени,насрать,что пора бы успокоится. обида остается,тупо обидно.обидно до слез,до какого-то чувства того,что тебе подошли,плюнули в ухо,сказав,что так и было. ведь это ЖИВАЯ запись.ведь это вырезка с НЕСОСТОЯВШИХСЯ НАШИХ концертов. ведь это,что мы ждали. ведь это то,чем нам помахали как красной тряпкой...потом развернулись и сказали тихо мирно ясно: с-о-с-а-т-ь.
да блять,я злобный гном.да,я асоциальная сука.да,я буду еще ругаться.
@Ritsuka__: 12:35:34 Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения (с)Лорд Деннинг 13:11:19 я все утро плачу...втф?! 14:02:12 за такое руки оторвать. ты клялся,черт бы тебя побрал!!! 14:10:46 no words 14:35:48 heloooo...the end is near 14:46:27 да,да я извращенка. да,я 10 раз пересмотрю дарк сайд.чтоб задохнуться вообще,чтобы добавить эмоций и слез.я обещала себе.да,да черт возьми. 17:04:51http://www.youtube.com/watch?v=wc3PfHE3Fmc ....заебись неделька..... 17:09:22 studieren.ich soll. 17:31:11 два фильма_ужасов_эмоций за полгода :D живееееееем.( 17:31:24 менее,чем за полгода... 23:05:13 Блондинка Ксю
-
Вместо жизни repeat 23:36:49 I wish I had the chance to say goodbye............Cause I don't want to, if I don't have to ever let you go.
23:53:07 Его лба отпечаток на запотевшем окне.
Его запах на веки здесь в колючем табаке.
Его взгляд пересказан добродушным судом.
23:57:15 after you we have just one line...without it's own end...
оно плавает где-то среди средиземного моря.без пафосных фраз и выражений.без заумных высказываний.просто спасибо. простое и искреннее.человеческое.доброе.такое,какой ты.просто слова,которые родились в то утро...
-Нют..
-мммм?
-Представляешь...Майкла больше нет
-Ч-ч-то? Как? Когда?
- Папа ночью смотрел телевизор и передали.
- ...почему?
просто слова,которые всплывали в памяти каждый раз,когда я прибегала быстрее ветра,чтобы узнать,чтобы только узнать...когда благодарила всех и вся,что я знаю английский. когда обзывала всех самыми грязными словами за то,что не давали ему покоя при жизни,не дают и теперь...когда казалось,что пойду и убью уродов 21 века. слова извинений,которые рождались,когда,наконец,узнаешь какой он,но до конца не познаешь. когда понимаешь,что сам ты ни черта не делаешь...когда понимаешь,что без Той Самой Песни тебе страшно лететь...когда пишешь слово "спасибо",заливая слезами бумагу и запускаешь в соленые воды....просто не знаешь,как выразить...
и все равно получилось не то,что я хотела......прости меня.пожалуйста.прости.
@Ritsuka__: 17:31:50 ><><><>><><><><>><>><><><>><><<><> 21:49:11 Одно желание в один момент времени. не девушка же , чтобы хотеть одновременно в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм. (с") 01:09:20 passion....pure passion
Whatever Happens 01:10:21 passion....pure passion is ... Whatever Happens...don't let go of my hand
@Ritsuka__: 20:37:12 thriller. 22:46:10 thta's funny...but...most movements were learnt from the video but not tutorial xDDDD 22:47:04 now till perfect. but still i don't like it.shit>< 22:47:17 at all. f. 02:55:19 теперь не спится. 02:57:51 За последние пять дней я тысячи раз смотрела на небо в поисках поддержки....и находила. 03:00:17 А ведь я правда так не плакала на похоронах своей бабушки... 03:05:11 Мысли,а это значит,что сегодня без сна.
Das alles ist Deutschland, ooo aah ooo,
Das alles sind wir,ooo aah ooo,
Das gibt es nirgendswo anders, nur hier, nur hier,
Das alles ist Deutschland, ooo aah ooo, Das sind alles wir,oooaah ooo, Wir leben und wir sterben hier
@Ritsuka__: 11:30:05 Доброе солнечное теплое утро всемвсемвсем:) 11:30:44 #nowplaying favourite Dogs Unleashed 11:31:32 Hoping they'll repair it... 16:05:02 Дададада!!! Они ееееесть XDD 16:06:34 I so much love my veryveryvery lovely MKMJ<3333 Je t'adore=* 21:39:08 Sport XDD 21:46:15 I know what i'll write here soon 01:49:14 #nowplaying Пожалуйста небо
02:00:02 мда...не отрываясь от старых впечатлений, песня Тема-Фанатка...теперь производит, параллельно, совсем другие впечатления и вызывает эмоции.
некстати заиграла песня never again.вообще никак. песня,под которую в марте пыталась сбежать. песня, которая теперь переворачивает внутренности. песня,которая никогда не будет ассоциироваться с хорошим. песня,заставившая закрыть глаза,открыть их и посмотреть на мир с жестоким оскалом хищника. песня,под которую невольно ноги начинают двигаться быстрее и переходить на бег. песня, под которую прекращается осознание мира. песня, под которую вымываются краски. песня,с которой появляются испуганные лица людей. песня сигаретного дыма. песня слез. песня серого неба и сдавших нервов.
Does it hurt
To know ill never be there
bet it sucks
to see my face everywhere
It was you
Who chose to end it like you did
I was the last to know
you knew
exactly what you would do
Don’t say
You simply lost your way
She may believe you
But I never will
Never again
(с)
изменилось. язык не поворачивается сказать отпустила,нет. я чисто физически не смогу это сделать,но каждый раз задумываясь,мне начинает казаться,что так и есть. но нет.... именно сейчас смотря ...нет,не отпускала,не отпустила и не отпущу. легче когда чувствуешь,что где-то как-то больно. легче,просто легче.
просто привыкла.а отвыкать не хочется.нравится. я все тебе отдам,всю себя(с)