-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


Rockin' Robin 24-30-30-24))))

Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - The Jacksons

Охота что-то делать,смеяться,бегать,зажигать) Отдавать энергию и просто радоваться жизни. радоваться тому,что ты ребенок ^_^ Охота дарить добро,просто прилив колоссальных размеров энергии и сил, менять мир,почему бы нет? (= Ведь нужно очень захотеть))) А пока...энергия пойдет на переделку комнаты,в очередной раз,но это не важно,на сборы и "прочистку хлама" ^____^ 


Улыбайтесь :*

а потом...а потом опять билеты.а я итак ничего не знаю(


twitter life

Суббота, 26 Июня 2010 г. 06:07 + в цитатник




@Ritsuka__:
06:06:52 Weck uns nicht auf....wir wollen lieber tr
17:03:58 personal thnx to You for presenting me(...for smth...) with Her. we love you more *-* <3
17:25:30 -24 -30 - 30? oO -24 xDDD (c)
22:25:16 эм,первый канал,прошу принять к сведению,что Такое не озвучивают,ога =-=
00:43:24 This Is NOT It Era. we can make it because you believe in us.we <3 you more
01:17:07 когда вопят эмоции,глас мудрости не услышать.(c)

01:52:48 все же тупая привычка никогда не читать слова песен,а стараться все понять самой =_= хотя она и работает=/


02:22:07 а я люблю тебя,как любят дети: просто так и ни за что.......

twitter life

Пятница, 25 Июня 2010 г. 11:21 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:20:38 Впервые Ты мне приснился на расстоянии вытянутой руки...
11:22:34 today the world will stop again

19:05:19 Аж руки трясутся.


19:11:14 Хочется тупо рассказать,извинится,сто раз попросить прощения,поблагодарить за всевсевсе и всехвсехвсех,но...но.

hellooo....the end is near

Четверг, 24 Июня 2010 г. 20:13 + в цитатник

мнения разделились. "клип обычный" "клип потрясный" "эта энергия" "клип потрясающий,энергия,драйв,все же лайв выступление." "клип напоминает их бин да" "мне не нравится" "i miss HCT" ... и высказываний еще очень много. а я НЕ могу его смотреть нормально,адекватно относясь к ситуации. я не могу сказать понравилось мне или нет. и насрать,что прошло много времени,насрать,что пора бы успокоится. обида остается,тупо обидно.обидно до слез,до какого-то чувства того,что тебе подошли,плюнули в ухо,сказав,что так и было. ведь это ЖИВАЯ запись.ведь это вырезка с НЕСОСТОЯВШИХСЯ НАШИХ концертов. ведь это,что мы ждали. ведь это то,чем нам помахали как красной тряпкой...потом развернулись и сказали тихо мирно ясно: с-о-с-а-т-ь.


да блять,я злобный гном.да,я асоциальная сука.да,я буду еще ругаться.

простоярешилавыебатьсебевсечувстваиэмоции

я все равно люблю вас.


 


task for a day

Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:25 + в цитатник
to fuck out all the feelings, emotions, thoughts... for not getting mad in a half of a day.
i have to
i must
or...

twitter life

Четверг, 24 Июня 2010 г. 12:36 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:35:34 Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения (с)Лорд Деннинг
13:11:19 я все утро плачу...втф?!
14:02:12 за такое руки оторвать. ты клялся,черт бы тебя побрал!!!
14:10:46 no words
14:35:48 heloooo...the end is near
14:46:27 да,да я извращенка. да,я 10 раз пересмотрю дарк сайд.чтоб задохнуться вообще,чтобы добавить эмоций и слез.я обещала себе.да,да черт возьми.
17:04:51 http://www.youtube.com/watch?v=wc3PfHE3Fmc ....заебись неделька.....
17:09:22 studieren.ich soll.
17:31:11 два фильма_ужасов_эмоций за полгода :D живееееееем.(
17:31:24 менее,чем за полгода...
23:05:13 Блондинка Ксю - Вместо жизни repeat
23:36:49 I wish I had the chance to say goodbye............Cause I don't want to, if I don't have to ever let you go.

23:53:07 Его лба отпечаток на запотевшем окне. Его запах на веки здесь в колючем табаке. Его взгляд пересказан добродушным судом.


23:57:15 after you we have just one line...without it's own end...

мое спасибо.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 02:58 + в цитатник

оно плавает где-то среди средиземного моря.без пафосных фраз и выражений.без заумных высказываний.просто спасибо. простое и  искреннее.человеческое.доброе.такое,какой ты.просто слова,которые родились в то утро... 

-Нют..

-мммм?

-Представляешь...Майкла больше нет

-Ч-ч-то? Как? Когда?

- Папа ночью смотрел телевизор и передали.

- ...почему?

просто слова,которые всплывали в памяти каждый раз,когда я прибегала быстрее ветра,чтобы узнать,чтобы только узнать...когда благодарила всех и вся,что я знаю английский. когда обзывала всех самыми грязными словами за то,что не давали ему покоя при жизни,не дают и теперь...когда казалось,что пойду и убью уродов 21 века. слова извинений,которые рождались,когда,наконец,узнаешь какой он,но до конца не познаешь. когда понимаешь,что сам ты ни черта не делаешь...когда понимаешь,что без Той Самой Песни тебе страшно лететь...когда пишешь слово "спасибо",заливая слезами бумагу и запускаешь в соленые воды....просто не знаешь,как выразить...


 

 

и все равно получилось не то,что я хотела......прости меня.пожалуйста.прости.


twitter life

Среда, 23 Июня 2010 г. 17:32 + в цитатник




@Ritsuka__:
17:31:50 ><><><>><><><><>><>><><><>><><<><>
21:49:11 Одно желание в один момент времени. не девушка же , чтобы хотеть одновременно в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм. (с")
01:09:20 passion....pure passion Whatever Happens
01:10:21 passion....pure passion is ... Whatever Happens...don't let go of my hand

01:30:39 ты элемент номер 5 ...ни дать,ни взять


02:31:50 His Majesty http://www.polyvore.com/cgi/set?id=19998571

twitter life

Среда, 23 Июня 2010 г. 14:11 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:10:17 making present *_* i hope it'll be like i want it to be)

twitter life

Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:37 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:37:12 thriller.
22:46:10 thta's funny...but...most movements were learnt from the video but not tutorial xDDDD
22:47:04 now till perfect. but still i don't like it.shit><
22:47:17 at all. f.
02:55:19 теперь не спится.
02:57:51 За последние пять дней я тысячи раз смотрела на небо в поисках поддержки....и находила.
03:00:17 А ведь я правда так не плакала на похоронах своей бабушки...
03:05:11 Мысли,а это значит,что сегодня без сна.

03:07:02 #nowplaying ангелы...


03:32:59 именно она - MJ-whatever happens

das alles ist Deutschland

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:44 + в цитатник

Das alles ist Deutschland, ooo aah ooo, 
Das alles sind wir,ooo aah ooo,
Das gibt es nirgendswo anders, nur hier, nur hier,
Das alles ist Deutschland, ooo aah ooo, 
Das sind alles wir,oooaah ooo, Wir leben und wir sterben hier
 

(c)

потрясающая песня.

 



 


twitter life

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:30 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:30:05 Доброе солнечное теплое утро всемвсемвсем:)
11:30:44 #nowplaying favourite Dogs Unleashed
11:31:32 Hoping they'll repair it...
16:05:02 Дададада!!! Они ееееесть XDD
16:06:34 I so much love my veryveryvery lovely MKMJ<3333 Je t'adore=*
21:39:08 Sport XDD
21:46:15 I know what i'll write here soon
01:49:14 #nowplaying Пожалуйста небо

02:00:02 мда...не отрываясь от старых впечатлений, песня Тема-Фанатка...теперь производит, параллельно, совсем другие впечатления и вызывает эмоции.


02:18:29 люблю.

некстати.

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - =\=

некстати заиграла песня never again.вообще никак. песня,под которую в марте пыталась сбежать. песня, которая теперь переворачивает внутренности. песня,которая никогда не будет ассоциироваться с хорошим. песня,заставившая закрыть глаза,открыть их и посмотреть на мир с жестоким оскалом хищника. песня,под которую невольно ноги начинают двигаться быстрее и переходить на бег. песня, под которую прекращается осознание мира. песня, под которую вымываются краски. песня,с которой появляются испуганные лица людей. песня сигаретного дыма. песня слез. песня серого неба и сдавших нервов.

Does it hurt
To know ill never be there
bet it sucks
to see my face everywhere
It was you
Who chose to end it like you did
I was the last to know
you knew
exactly what you would do
Don’t say
You simply lost your way
She may believe you
But I never will
Never again
(с)


twitter life

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:35 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:35:24 We are a part of rhythm nation...(c) yeap^^

20:36:34 совсем недавно мне твердили, что «рок – хрень, а женоподобные твари вообще нехорошие редиски». (c) xDDDDDDDDDD

21:38:51 По телу до сих пор прогуливались мурашки, спина покрылась холодным потом. ............

21:38:58 Ощущение такое, будто я наглотался экстази и всё это запил порцией водки-виски-пива-рома-коньяка. (c)

21:39:39 Я в #twitter уже 226 дней 6 часов 17 минут 43 секунды. Узнай и ты на http://twitter.seocoder.org/ #twittertime

01:17:02 Только это не сон, это явь. В которой я счастлив, как стадо баранов на конопляном поле (c) ...


01:49:15 все эти рассказы поддерживают во мне человеческие качества и предотвращают разрастание цинизма моей души.

twitter life

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:21 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:20:50 Soundtrack of my life

09:22:17 for the very first time during very long period to have dreams...seems like that was not u and u haven't slept at all

02:04:53 Простая реклама...а сердце бьется быстрее и на глаза наворачиваются слезы...

02:11:21 You came and you changed my world(c)...на повтор крик души...


02:48:35 Тишина,темнота,торт,апельсиновый сок и ты...

twitter life

Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:47 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:47:01 в моей семье есть пунктик: все встают и меня,блять,конечно же надо разбудить ><

13:49:11 someone in da club, someone to the countryside( see ya on sunday,darling<33333333

16:10:53 Klein Einkaufsbummel^^

16:12:45 Ich will Lieblingszigarette kaufen( muss Geld finden f

16:14:29 Apple,sms,book,4 -that would be great for this weekend...

20:25:56 off to countryside=\

20:27:25 #nowplaying X-TINA - NMT & Woohoo

20:28:49 смотрю и думаю: какого члена? (с)


20:36:10 наверное,я все же неуравновешанный_дико заавный_психически ненормальный ребенок =Р и чтоб я на это пожаловалась?! да никогда xD

могут.

Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:24 + в цитатник

изменилось. язык не поворачивается сказать отпустила,нет. я чисто физически не смогу это сделать,но каждый раз задумываясь,мне начинает казаться,что так и есть. но нет.... именно сейчас смотря ...нет,не отпускала,не отпустила и не отпущу. легче когда чувствуешь,что где-то как-то больно. легче,просто легче.
просто привыкла.а отвыкать не хочется.нравится.
я все тебе отдам,всю себя(с)


 


twitter life

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:29 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:29:13 ощущение того,что вытащили все чуства,эмоции и всевсевсе...полчаса назад все было нормально?! какого хрена?!

23:12:42 #nowplaying oh my gosh *воспоминанияяяяяя xDDD*

00:03:19 #nowplaying Noize Mc
-
Кентемировская

00:21:04 могут.


01:36:09 earth song и je t'aime..........2песни, рвущие меня на части

twitter life

Среда, 16 Июня 2010 г. 21:14 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:14:13 american dad :D

01:18:23 Руки - это дико эрогенные штуки (с)................ по-моему смешно(с) :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

02:26:58 истеричка,йэп)


03:04:39 ну блин,не трахну же я тебя xDDDDDD

twitter life

Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:31 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:31:05 alejandro запускает рашнмтв.... а полная версия?(с)

23:31:19 расстраиваете=/


23:35:07 deutsch spreche sehr gut xD habe keine fehler nur die ordnung


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь