Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:35
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:35:24 We are a part of rhythm nation...(c) yeap^^
20:36:34 совсем недавно мне твердили, что «рок – хрень, а женоподобные твари вообще нехорошие редиски». (c) xDDDDDDDDDD
21:38:51 По телу до сих пор прогуливались мурашки, спина покрылась холодным потом. ............
21:38:58 Ощущение такое, будто я наглотался экстази и всё это запил порцией водки-виски-пива-рома-коньяка. (c)
21:39:39 Я в #twitter уже 226 дней 6 часов 17 минут 43 секунды. Узнай и ты на
http://twitter.seocoder.org/ #twittertime
01:17:02 Только это не сон, это явь. В которой я счастлив, как стадо баранов на конопляном поле (c) ...
01:49:15 все эти рассказы поддерживают во мне человеческие качества и предотвращают разрастание цинизма моей души.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-