некстати. |
некстати заиграла песня never again.вообще никак. песня,под которую в марте пыталась сбежать. песня, которая теперь переворачивает внутренности. песня,которая никогда не будет ассоциироваться с хорошим. песня,заставившая закрыть глаза,открыть их и посмотреть на мир с жестоким оскалом хищника. песня,под которую невольно ноги начинают двигаться быстрее и переходить на бег. песня, под которую прекращается осознание мира. песня, под которую вымываются краски. песня,с которой появляются испуганные лица людей. песня сигаретного дыма. песня слез. песня серого неба и сдавших нервов.
Does it hurt
To know ill never be there
bet it sucks
to see my face everywhere
It was you
Who chose to end it like you did
I was the last to know
you knew
exactly what you would do
Don’t say
You simply lost your way
She may believe you
But I never will
Never again
(с)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |