-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


некстати.

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - =\=

некстати заиграла песня never again.вообще никак. песня,под которую в марте пыталась сбежать. песня, которая теперь переворачивает внутренности. песня,которая никогда не будет ассоциироваться с хорошим. песня,заставившая закрыть глаза,открыть их и посмотреть на мир с жестоким оскалом хищника. песня,под которую невольно ноги начинают двигаться быстрее и переходить на бег. песня, под которую прекращается осознание мира. песня, под которую вымываются краски. песня,с которой появляются испуганные лица людей. песня сигаретного дыма. песня слез. песня серого неба и сдавших нервов.

Does it hurt
To know ill never be there
bet it sucks
to see my face everywhere
It was you
Who chose to end it like you did
I was the last to know
you knew
exactly what you would do
Don’t say
You simply lost your way
She may believe you
But I never will
Never again
(с)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку