-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221




GISMETEO:

ПЧ - ИЗВИНИТЕ! :(

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:03 + в цитатник
ДОрогие мои ПЧ!!! извините, за то, что пришлось отписаться.. почтовый ящик умирает.... не могу я разгребать по 100 и больше писем за день.... это не значит, что больше меня не будет на ваших дневниках! :)

случай... из разряда нетрадиционных родов.

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:55 + в цитатник
рассказала мой врач, была у нее беременная, которая велась у нее с 1 месяца беременности. и на 7 месяце попала в организацию, которая агитировала за домашние роды и роды в воде. гинекологу она ничего не сказала... в итоге, когда пришло время рожать - она рожала дома, в ванной.....3 дня рожала не вылезая из ванны под присмотром (!) психолога от этой организации..... естественно, ребенок разложился, барышню реанимировали.... еле откачали. ответственность - организация не несет.... вот такие вот нетрадиционные роды...... еще есть желание рожать в воде? у меня так начисто отбилося......

совместные роды. за и против

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:48 + в цитатник
кто из вас рожал или собирается рожать вместе с мужем?
и какие впечатления от процесса ? и у вас и у ваших половинок?
мы собираемся рожать вместе. но есть куча "доброжелателей" , которые отговаривают, мотивируя тем, что у мужа может начисто пропасть после родов влечение к жене ( из разряда: "там выходил мой ребенок, и как я могу туда вставлять вообще?") и что вообще зачем мужу все это видеть... что лучше пусть стоит за дверью и мучается. есть мнения - что наоборот, совместные роды - сближают людей... ваши мнения?


что лучше? говорить или молчать?

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:34 + в цитатник
ситуация: вы изменяете своей половине(мужу, другу, бф), будете ли вы ему об этом говорить и в каких ситуациях? так же наоборот. вам изменяют. хотели бы вы, чтобы ваша половина вам сама все рассказала? какие плюсы и минусы данного решения в конкретной ситуации? хотите ли вы чтобы вас обманывали? или хотите правды? навеяно опять таки...

навеяно

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:19 + в цитатник
не товарисчи...снами надо наслаждаться. ловить кайф. а не чесать репу,пытаясь понять, считать это чем-то сурьезным или нет. ну приснился мне секс с подругой. ну и что? это же не значит, что я сегодня же к ней поеду, воплощать. (хотя?) :))))))
сны - это чудо, которое нужно беречь. как ценные воспоминания. как кусочек себя. открывая потихонечку новые стороны своей натуры. да, сексуальная! гордиться надо! а не придумывать новые комплексы!

пора обновлять домашний сад.

Среда, 07 Апреля 2004 г. 17:43 + в цитатник
сегодня отправляюсь на поиски гардении. надо разбавить семейство кактусов на подоконниках ... а она вкусно так пахнет..... правда уход за ней - сплошной геммор. ну бум справляться :) гардения- ау.......ау......... ну все. пошла.

сон.

Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:29 + в цитатник
есть у меня подруга.
и вот приснилось мне, что у нее траблы с мужем, и в результате, мы сидим в какой-то незнакомой мне кухне, и она у меня на плече рыдает, что ее все достало и т.д... я ее глажу по голове, и вдруг чувствую, что она начинает ласкать мою грудь, я не отстраняюсь и начинаю ласкать ее... медленный поцелуй....69......в итоге все заканчивается бурным сексом. сон был длинным и всего перечислять, что там было не имеет смысла. но суть, что мы с ней вместе живем и в итоге она уходит от мужа.... ко мне.....дурдом......

вот такие фантазии......хмы

как хочется, чтобы поскорее. или ДР Мужа.

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:58 + в цитатник
ну вот! осталось 12 дней!!!! подарок куплен, упакован, и ждет. а еще больше жду я, когда наконец настанет заветный час Х. выдержать бы. а то свербит. это к тому, что черезчур общительным беременным не рекомендуется покупать подарки заранее :) так и подмывает подарить :) эххх....держуся!!!!

свобода выбора.

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:53 + в цитатник
выбрать профессию, женщине, у которой через пару-тройку лет - 2-3 летний бебик... имеется: н/в, опыт работы офис-манагером - 3 года, ч/ю, ответственность и обаяние :)..... вот и думаю. а имеет ли смысл возвращаться в эту же стезю.... мыслей много - но они такие unreal.....бум креативить и создавать себя любимую.

малыш и DM

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:33 + в цитатник
какая музыка нравится вашим пузикам ? ну вот мы подсели на хип-хоп, а так как будущая маман увлекается уже на протяжении нескольких лет депешами (даже была на концерте!:)) то пузику пришлось полюбить и депешей :) под них мы любим танцевать и брвкаться :) просыпаться тоже :), а вот мадди - успокаивает. особенно ее старые альбомы типа bedtime.... сейчас разгар рабочего будня - а мы слушаем мадди и нам классно :) а вот с классикой грустна..... непереносим. настроение ухудшается молниеносно. бррррррр........так , что если хотят меня обидеть и испортить настроение мона говорить - "деточка, иди послушай Моцарта" .......

а могут ли быть ошибки ?

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:47 + в цитатник
подруге рожать через 2 месяца. на 20 неделе определяли пол - парень. сейчас говорят, что 100% девочка. вопрос: а куда же хвост делся то? вот и мы вчера. пока на кушетке лежала - девочка вроде (хвоста не наблюдалось). а как тока встала, хвост и выпал. причем так явственно. попка , 2 пятки, а между ними хвост. (а вдруг это пуповина была?!)... вот и думаю. сумневаться али нет ? 19 апреля пойду делать повторное узи.... вдруг чего и прояснится....
на счет ожиданий окружающих:
все ждали от нас девочку :)
ну если не все - то явное большинство.
и явственно выражали почти сочувствие :) бедняги. а я РАДА! и пошли все нафикккк!
по моей линии - все девочки рождались несколько поколений вподряд. и ни одного парня. у мужа вроде с мальчиками везло (близнецами :).... ну и лана. все равно любимый (ая) :))))))))
ПЫСЫ. вот будет весело, если позже все-таки девочка окажется:)))))

ОН!!!

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 10:20 + в цитатник
ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

водительские права

Среда, 31 Марта 2004 г. 13:58 + в цитатник
обитаюсь на сайте гибдд. сдаю экзамен онлайн. сегодня первый раз сдала!!!!! уря! и как радует надпись: "Поздравляем, экзамен сдан!" :)))))) осталось вживую это все сдать

мальчик или девочка? навеяно предстоящим узи.

Среда, 31 Марта 2004 г. 10:21 + в цитатник
до 6 вечера осталось совсем немного, и возможно я узнаю, кто у меня будет. мальчик или девочка. скажу сразу: кого хочу - я не знаю. точнее я знала еще до беременности, что хочу мальчика, но сейчас уже как-то все равно совсем. девочка или мальчик.... какая разница! главное- что очень ожидаемый бебик!!! мужчина вот хочет девочку:) но тут ему приснился сон - что парень будет :) вот и фиг его знает. ждемммсссс :)

с неба падает...

Вторник, 30 Марта 2004 г. 14:37 + в цитатник
с неба падает снег, значит небу так надо (С)...
за окном снег, настроение далеко не весеннее... хочу в спячку. кошак слопал калатею, и ему не хватает в жизни травки и солнышка... хорошо, что дома много кактусов :) по крайней мере, они останутся целыми..
завтра идти к врачу. определять пол ребенки. боюсь ужасно. хотя бы потому, что уже 21 неделя, а он до сих пор еще не шевелился. ждемс когда проснется (С)

чем заканчивается отказ родителей завести животин дома :)

Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:46 + в цитатник
все детство, сколько себя помню просила маму и папу завести животинку... притасканные домой котики и собаки безжалостно уводились на улицу, или пристаивались мамой к знакомым..... было очень абыдна....зато теперь у меня 2 замечательных кошака, а еще с мужем планируем после дитенка, завести 2 собак :) ему - пинчера, мне - моего обожаемого стаффа:) зоопарк млин! :) зато ничто не может сравниться с кайфом просыпаться с утра с мужем, и когда вокруг 2 сонные мордочки тыкаются теплыми лапками и холодными носами! :) правда они все мои цветы безжалостно жрут...кроме коллекции кактусов :) но все равно их очень люблю!
родители! не запрещайте детям заводить животин! хотя бы хомяков :) потому, что когда дети вырастут, возможно у них дома будет целый зоопарк :) а это страаашно! :)

итоги рабочей недели...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:45 + в цитатник
за уши вытаскиваем фирму из жопы.... финансовой...... интересная закономерность, чем больше клиентов, тем больше эта самая жопа. прибыль не всегда окупает расходы. в глазах сплошные цифры цифры цифры.......таблицы, исходники и клиенты.......обалдеваешь чаще всего к концу рабочего дня. и поэтому вечерние поездки в метро проходят как-то более незаметно, чем утренние. и поэтому вечером я становлюся бабой ягой. потому, что не успеваешь отойти от этого круговорота. а засасывает млин. возможно, если бы не беременность,я могла бы сделать в этой фирме очень много всего и для себя полезного в том числе... нравицца быть незаменимой и нужной. очень нравицца! испытывать удовольствие от проделанной работы, видеть положительные результаты...... эх! и все равно не страшно будет потом начать все с нуля. так даже интересней. постоянно доказывать себе , что ты можешь! ты справишься. несмотря ни на какие обстоятельства и мнения. вперед!

как легко быть счастливым вообще и как трудно в частности...

Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:27 + в цитатник
считаете ли вы себя счастливым человеком? и вообще и в частности, попыталась определить для себя понитие "счастье" и задать себе вопрос "счастлива ли я?". вывод:
счастье - это
-когда тебя понимают , (наприимер, когда, вставая каждое утро, ты понимаешь, -что кому-то будет грустно, если у тебя плохое настроение.)
-ты удовлетворен своей жизнью.то есть когда хватает и материально и морально.
-когда тебя любят и ты можешь ответить на это чувство.
-когда ты можешь улыбнуться прохожему незнакомому человеку просто так и ничего взамен не ожидая.
-когда рядом есть люди, способные поддержать в трудную минуту
etc

список на самом деле можно составлять бесконечно. и самосовершенствоваться...в осознании себя счастливым человеком.
счастлива ли я .... наверно да. потому, что стараюсь жить одним днем и радоваться тому, что имею. стараюсь быть оптимисткой и решать проблемы по мере их поступления, откладывая на завтра :)

беременность. внешность. сексуальность. комплексы.

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:44 + в цитатник
мда...внешность меняется.. когда спросоня смотришь на себя с утра в зеркало, хочется фыркнуть и сказать: все сновидения и кошмары прочь! ан нифигнасы.... к вечеру, начинаешь уже на себя смотреть помягче.... кажется, что животик добавляет сексуальности и даже очарования. но до вечера надо как-то жить.в обед кажется, что лучше бы этих зеркал нафикк не было! так все гаденько представляется. и какие могут быть постоянные секс. желания - когда даже не можешь определиться нравишься сама себе или нет. вот сидишь перед монитором и говоришь - я самая .....самая....самая.... а подходишь к зеркалу и так грусттнааа!!!! грудь 4 размера, талии нет, попа необъятная. шарик на ножках. и возникают желания отнюдь не секса. а чаще всего лечь в тишине под одеялко и накрыться с ушами. чтоб темно было. но сам животик в отдельности ничего. округленький такой. симпатышный! надо во всем пытаться найти свои плюсы... сексуальность....мда..где-ты?! ау?! словила себя на мысли, что все чаще вместо того, чтобы посексоваться, предпочитаю поспать.... отсюда количество секса резко снизилось. что навешивает определенные комплексы в сторону мужчины. ну как вот посмотришь на него , возбужденного, и честно скажешь, :"зай, ну давай я посплю еще часик -два-три, а потом секс,...а?" а приходится. потому как если засну во время, никому от этого веселее не будет. правда иногда таки пробивает. но это все реже. отсюда комлексы. что весна млин, девушки стройные бегают стаями, веселые, и их не тошнит по утрам, и спать им не хоцца, и настроение у них чаще всего хорошее.....ээээхххх!!!!!! а себя чувствуешь пингвином в спячке...
такс! деушшккии! все на борьбу с комплексами!!!!!!! ну и что , что шарик... зато какой!. так. теперь оптимизма побольше. улыбку некислую. в глаза блеску добавить срочно!!!! и соблазнять ! ( подавляя зевающую гримаску)

из воспоминаний

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:33 + в цитатник
машина мне не нравилась. но она была очень послушной и быстрой. или просто я была пьяна?
она была дурацкого белого цвета.и настроение было не очень. скорость после выезда из города росла все быстрее, машин становилось все меньше и меньше. скоро трасса стала совсем пустой. изредко попадались встречные, которые мигали и сигналили по поводу моего дальнего. но мне было наплевать. совсем. играла кассета "тату". нас не догонят….нас не догонят повторяли проносившиеся мимо деревья, меня не догонят пело мое внутреннее я. оно просто орало…..рвалось наружу все то ,что так долго сдерживалось. адреналин…до дома осталось 3 поворота. на первом меня немного занесло, чуть-чуть не вписалась, а из-за второго показалось что-то темное …
удар, темнота,пространство. как будто окунулась в большое легкое облако и лечу на нем… мелькнула мысль.НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД ….
очнулась….радио молчало,болела голова,но вроде соображала где я, медленно.вылезла из машины.переда ее фактически не было.сознание отказывалось понимать…..сняла туфли и пошла домой.светлело..господи! как хорошо и спокойно.
было наплевать на машину,вокруг просыпалась природа,начинали петь птицы…..я шла домой и было только чувство радости от того ,что живу.(кажется мир восстановился снова?)


Поиск сообщений в areal
Страницы: 37 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь