-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


как хочется, чтобы поскорее. или ДР Мужа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melka   обратиться по имени Re: как хочется, чтобы поскорее. или ДР Мужа. Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Рассказывай, что купила, у моего тоже скоро др, а вот что дарить, я ума не приложу:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:15 (ссылка)
melka, сорри, рассказать не могу, он тож иногда сюды наведывается :) а что ты придумала ?:) у меня были идеи: собрание сочинений мураками, (ему вроде понравилось, чего-то там читал)
набор дисков с музыкой. например коллекция джаза, либо чего-нить в таком стиле.
сумочка для любимого цифровика:)

конечно, это не самые оригинальные подарки, даже скажем совсем не оригинальные. в итоге было куплено то, чего тут нет :) просто понравилось и все мысли улетели. я представила, как он будет этим пользоваться и не смогла удержаться. теперь главное, чтобы ему понравилось ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Re: Ответ в areal; как хочется, чтобы поскорее. или ДР Мужа. Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Идей никаких:(
У него все есть /разбаловала/...
Хочется, чтоб он был безмерно счастлив от подарка... Эх...
А в личку?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:51 (ссылка)
melka, послала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: как хочется, чтобы поскорее. или ДР Мужа. Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Я вообще утерпеть не могу))))) Хоть и не беременная - это у меня с детства так)))
Бывало, что маме дарился подарок в августе, хотя она декабрьская... :D
*а что даришь-то? на ушко можно шепнуть)))*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
Румик, пошла шептать :)
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
меня сейчас гложет вопрос - что подарить любимому на НГ. Какие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку