-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


совместные роды. за и против

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulex   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:14 (ссылка)
я рожала "почти" с мужем, он был во время схваток и сразу после рождения Кати. Сами роды - 10 минут - попросила его выйти. в принципе не пожалела, что так сделала...если хочешь напишу в личку почему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
ulex, права.
Сами роды ему незачем видеть.
А быть рядом во время схваток, и после - да.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
ulex, в принципе понимаю, но лучше напиши:) вдруг ты чего-то иное имеешь ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Chiaroscuro, слышала, что если муж все=-таки целиком присутствует, то просто закрывают низ пузика ширмой ? или не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:40 (ссылка)
areal, честно говоря - не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
CHAOS_Praetorian   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Слышал разнообразные версии. Один знакомый мало того, что наблюдал за процессом родов от и до... так ещё и забыв про жену с криками типа "- Ух ты!!!" бегал и снимал всё это действо на видеокамеру... а после родов... в течение полугода излюбленная его тема была - под пиво весь этот процесс друзьям показывать.
Другой в обморок на родах жены грохнулся.

Я лично не решился идти... слишком близко к сердцу боль другого человека воспринимаю... да и жена, слава богу, категорически против была. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Мы вместе рожали. Мужа тоже все отговаривали - фигня это все! Он сам захотел и остался очень доволен! Никто ничего ширмой не закрывал (муж просто все время стоял у изголовья). Никто в обморок не упал, влечения никто не потерял (наоборот еле дождались, когда можно ;о) Теперь кричит, что второго рожать будем только вместе (мне еще сама формулировка нравится МЫ РОЖАЛИ! ;о))) и еще всем советует :о). Единственное, что его огорчает, это то, что ему пуповину не дали перерезать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
А и еще посое родов муж сразу же вперед меня бежал Варюхе памперс менять, одевать, играть ;)... Говорят, обычно мужчине нужно некоторое время, чтобы осознать, что у него теперь есть ребенок и с какой стороны к нему подходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Раньше, когда задумывалась над заведением ребёнка, собирались вместе...
А сейчас, боюсь, ни с ним, ни без него... Вообще - нет!
Ответить С цитатой В цитатник
CHAOS_Praetorian   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 01:30 (ссылка)
Лёлечка, меня ещё в роддоме заклинило... :D
...не скажу, что сразу памперсы менять ломанулся... просто я боялся её даже на руки взять. Она вся такая махонькая... такая лапочка... глазёнки ещё друг с другом не договорились куда зыркать... вообщем ЧУДО!!!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
ой, почитала, обсмеялась...
хочется, аш жуть! Но это только залет случается быстро, а плановое - работать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку