Румикобратиться по имениRe: чем заканчивается отказ родителей завести животин дома :) Пятница, 26 Марта 2004 г. 04:16 (ссылка)
Страшно-страшно))) Когда ты всю ночь укачиваешь малютку, мужа резво подрывается на работу (тоже не выспавшийся из-за писков), а тут 2 пёси подвывают: на улицу хотят))))))))))
Румик, ну так дети имеют такое достоинство как "вырастать" :) не сразу, конечно, собак заводить. но когда бебику будет года 3-4 вполне уже мона :))))))))) либо еще одного бебика либо 2 собак :))))))