-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


случай... из разряда нетрадиционных родов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulex   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
я категорически против родов дома, эти организации и акушерки, которые занимаются подобным просто не рекламируют то количество несчастных случаев и неудачных родов, в которых они принимали участие. Когда я лежала в роддоме, там был такой случай: девочка пошла рожать, когда стала видна головка, оказалось, что пуповина намоталась на шею ребенка и душит его - девчонку быстро прокесарили и все закончилось благополучно...а если бы она рожала в ванной!!!....реально помочь могут только в хорошем роддоме. Кстати ты его уже выбрала?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
у меня знакомая рожала дома в воде.
И с первого месяца наблюдалась только в этой организации.
В женскую консультацию зашла на 8-9 месяце, чтоб получить справку и больше там не появлялась.
Все её отговаривали, но бесполезно.
Родила, слава богу все нормально, малыш здоровый и крепкий.
Но я думаю - этот случай исключение.
Головой понимаю, что в воде рожать наверно легче, не больней.
Но намного опаснее это делать дома, под наблюдение шарлатанов.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:26 (ссылка)
ulex, на ваське. 1-й вроде ? у меня там брательник родился годик назад :)и врачи опять же свои и знакомые. которые меня и ведут. пока всем довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:28 (ссылка)
Chiaroscuro, действительно наверно - таки исключение.... но если честно, проверять на себе не буду. хотя до беременности еще были мысли - что в воде - это круто :) теперь нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaroscuro   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:55 (ссылка)
а вроде есть спецализированные клиники, где рожают в воде.
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:22 (ссылка)
areal, главное - знакомый акушер, который будет вести роды...вроде неплохой роддом, сама рожала в 13-том.
Chiaroscuro, есть такая "Радуга"....врачи между собой на неё оччень ругаются...подготовка к родам - хорошая...а осложнений при родах ох как много, только они это не афишируют...
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:55 (ссылка)
ой, тока про "радугу" не надо.....бр..... сильно связана была с бывш. местом работы.... жена бывш. шефа там ведет курсы.... ну их нафикк....... действительно - реклама - сильная и за агитацию родов у них....а итог.......брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Действительно сулчаев с этими домашними родами рассказывают ой как много... детки и вообще умирают и дебильчиками становятся...Роды в воде это конечно круто - типа не больно вообще, но вот скажите мне, как же это надо себя любимую жалеть, чтобы наплевать на безопасность ребенка!
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Мне гинеколог рассказывала, что такие роды хуже для акушера еще потому, что плохо виден процесс родов..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку