случай... из разряда нетрадиционных родов.
|
|
+ в цитатник
ulex обратиться по имени
Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
я категорически против родов дома, эти организации и акушерки, которые занимаются подобным просто не рекламируют то количество несчастных случаев и неудачных родов, в которых они принимали участие. Когда я лежала в роддоме, там был такой случай: девочка пошла рожать, когда стала видна головка, оказалось, что пуповина намоталась на шею ребенка и душит его - девчонку быстро прокесарили и все закончилось благополучно...а если бы она рожала в ванной!!!....реально помочь могут только в хорошем роддоме. Кстати ты его уже выбрала?
Ответить С цитатой В цитатник