-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в areal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 2221


а могут ли быть ошибки ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёлечка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:33 (ссылка)
100% на УЗИ тебе никто не даст - может быть пуповинка или пальчик... но в большинстве случаев они не ошибваются...
Это илюзия, как про крушения самолетов - тебе же не говрят, что самолет долетел нормально, а тольео если упал - вот и кажется, что они постоянно падают....
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Главное, что б детка была здорова, а с хвостиками потом раберётесь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 07:12 (ссылка)
нам каждое УЗИ мальчика грезило.. он и родился))) не ошиблись ни разу))) тоже сначала девочку ждали.. до 22-ой недели называли Алинкой.. а потом мальчиком стали звать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:12 (ссылка)
мы наоборот до УЗИ думали мальчик - типа футболист растет!..ага, ЩАЗ!
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Боже, ну какая разница!
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:13 (ссылка)
СвойПарень, ну тебе действительно какая......
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 16:45 (ссылка)
я серьезно. дети есть дети. если настроишься на одного, а родится другое -- будет разочарование и возможно некий оттенок в отношении к ребенку ...
а ребенок -- все равно твой и замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
СвойПарень, не скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Что -- дочку-девочку меньше любить будешь?
А если черный ребенок родится? Любить не будешь?

(Тут недавно в Англии был случай -- родились близнецы -- один белый, другой черный ... Как быть-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:30 (ссылка)
СвойПарень, да, ты прав! меньше любить не будем ни в коем случае. ну просто ведь все равно у каждого в душе есть свои мечты, правильно? мне все равно мальчик или девочка. это мой ребенок - и это главное. ну просто даже по приколу, хочется как-то к пузику обращаться (иногда по имени) вот и мучаются тетки, пытаясь понять кто сидит :) хотя, знаю случаи, когда пол ребенки был принципиальным...... и от этого зависело отношение к бебику. но у нас не зависит! точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:35 (ссылка)
СвойПарень, для меня, например, очень важно, чтобы мои дети были однополыми..хотелось бы, конечно, мальчиков, ну что ж - не всм в этой жизни фортит.
Ответить С цитатой В цитатник
areal   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Лёлечка, а почему однополые ?
я вот например , наоборот, разных хочу :) мальчика и девочку:) веселее! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Потому что разнополым детям нужны отдельные комнаты, что очень их разъединяет и в плане обдщениячто не говоря уже о том, что это довольно проблематично с финансовой точки зрения. Отдельные игрушки и вещи (у меня в семье было что-то вроде коммунизма ;) ИМХО не только удобно, но и развивает понятия мое/чужое/общее, ответственность и опять таки взаимопонимание и коненчо же умение идти на компромис. При наличии стиральной машинки и общего стирального воскресенья проблем вообще не возникает ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
RUKOZHOPAJA_DEVO4KA   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:29 (ссылка)
Могу ошибаться, но меня пугает одна мысль: если Вы хотите и ждете ребенка определенного пола, а рождается противоположный, то это возможно, обусловит раличные психические отклонения в будущем взрослом человеке (гомосексуалист, трансвестит, транссексуал и т.п.)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку