-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Appassionata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LibClub solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 94817


Разноцветный вкус цвета

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 10:19 + в цитатник
Есть такая весёлая поговорка: "Всё, что приятно в этой жизни – это либо вредно, либо аморально, либо от этого толстеют..." Так вот – это не о карри!)) Карри это вкусно, красиво и...полезно.) Да. да .да....)



Диетологи считают, что соус карри очень благотворно влияет на весь организм человека: повышает иммунитет, убивает вирусы и вредные бактерии, ускоряет метаболизм, улучшает пищеварение и кровообращение, препятствует развитию онкологических болезней. Соус карри соответствует принципам аюрведического питания и может употребляться людьми, которые хотят укрепить организм и похудеть. Он также идеально подойдет для приверженцев вегетарианства, придавая их блюдам аромат и потрясающий вкус.
А когда и ожидание тепла и солнышка как-то затягивается и хочется чего-то "согревающего", яркого и вкусного - то прямая дорога вам в Каррифан, даже если вы пока, я подчеркиваю - пока, не является Фанами Карри))



Каррифан - новый ресторанный проект созданный тремя друзьями, причем далеко не новичками в гастрономическом мире, Дмитрий Пухов и Андрей Горожанкин - совладельцы хорошо известного в Москве кейтеринга Diamond Catering и Павел Симаков - специалист в сфере ресторанного управления.



Основная идея Каррифана - предоставить посетителям возможность самим "сконструировать" себе блюдо, выбрав основу ( кус-кус, рис, булгур, гречка, киноа) и добавить карри - с курицей, телятиной, овощами или креветками







Есть в кафе и не только карри, но и большой салат бар (тоже, кстати "конструктор") - из вкусных "пазлов" можно собрать вкусную и яркую салатную тарелку, приправив соусом ( выбор которых тоже довольно разнообразен). В обеденное время можно взять и суп дня, который частенько подпадает под всевозможные привлекательные не только на вкус но и на кошелек акции))















Морс, травяные чаи, кофе, а кому по нраву - пиво или сидр, дополнят сытную трапезу.



Орешки, сухарики, сырные чипсы и выпечка - небольшие приятные добавки к завтраку, обеду или ужину. Работает Каррифан, кстати, до 2200.)





















Средний чек - 400-500 руб.



Рубрики:  Общая тетрадь
Москва
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

BLANKA   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2016 г. 20:39 (ссылка)
Вкуууусно!!!! Красиво!!!!! А как подано оригинально! Молодцы!!!! Карри часто использую - вкусноты добавляет, аппетитности!
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2016 г. 22:01 (ссылка)
BLANKA, Раньше я частенько готовила карри, правда на бульоне, сейчас времени не хватает((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку