Если у Вас плохое зрение...... |
реклама в блоге
Судя по предыдущему материалу, который я публиковала, посвящённый восстановлению зрения, я сделала вывод, что зрение у большинства людей плохое. Этим надо заниматься и серьёзно, пока есть ещё возможности его вернуть. Сегодня я предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним комплексом упражнений, которые в этом могут Вам помочь.
У Вас это займёт немного времени, это всего лишь массаж. Он вреда никакого Вам не нанесёт, а только улучшит Ваше зрение. Тяжело конечно сохранить 100% зрение, но попытаться стоит. Ну , а если уж у Вас всё так серьёзно, то естественно нужно обращаться к врачам, которые могут назначить правильное лечение, именно Вам. В этом Вам может сервис DocDoc, подробнее с которым можно ознакомиться здесь , который бесплатно Вам подберёт или порекомендует врача, который будет проводить лечение. За своим здоровье надо следить регулярно и тогда у Вас не будет причин беспокоятся и переживать. Будьте здоровы!
Серия сообщений "зрение":
Часть 1 - Гимнастика для глаз!
Часть 2 - Сохраняем зрение до старости
Часть 3 - Несколько эффективных упражнений для улучшения зрения
Часть 4 - Как сохранить здоровье, работая за компьютером?
Часть 5 - Если у Вас плохое зрение......
Часть 6 - Упражнения для утомленных глаз
Часть 7 - Методика «20-20-20-20» защитит глаза от монитора
...
Часть 27 - Онлайн тренажер «Узел Счастья» для улучшения зрения и внимания.Упражнения и секреты гимнастики для глаз Зоркое Зрение плейлист 20 видео.
Часть 28 - Упражнения для укрепления мышц глаз и улучшения зрения
Часть 29 - Полезный чай из тыквенной кожуры
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |