-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Жуть

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:27 + в цитатник
Возможно, я преувеличиваю и вообще сею ненужную панику... Но мне жутковато читать новости, смотреть телевизор и слушать радио. Очень хочется, чтобы все это не стало началом глобального пиздеца...

Вспомним "Героев меча и магии"

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 15:07 + в цитатник
Смотрим по ТВ новости. "Как заявил сегодня премьер Путин... бла-бла-бла"
Богол говорит:
- Вот, какие мы молодцы! Прокачали двух героев! В других странах только один герой, а у нас сразу два с охуенными умениями и огромными армиями! Что Медведев сказал - как отрезал, что Путин".



Процитировано 1 раз

Вольфович знал еще тогда

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 14:55 + в цитатник
"Не надо бомбить Багдад! Лучше вместе ебанем по Тбилиси"... (с) ВВЖ

А город подумал, ученья идут...

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 13:58 + в цитатник
Несколько дней не заходил на ли.ру... Сегодня ожидал увидеть в ленте целый ворох сообщений, так или иначе связанных с войной. Ничего подобного.
Такое впечатление, что войны как бы и нет. Все пишут о чем угодно, только не о ней. А ведь, если вдуматься, происходит пиздец, каких уже давно не было. Россия бомбит столицу суверенного государства, президент которой, по мнению всего Запада, был избран законным демократическим путем. Это все равно, как если бы сейчас русские бомбы сыпались на Токио или Хельсинки, например.
Похуй, что Саакашвили - говнюк, каких мало. Сейчас Россия выглядит агрессором. И как бы мировое сообщество, а особенно США, не захотели проверить наши силенки против более крутого, нежели Грузия, соперника...
Мало было нам БАКа... Третья мировая на носу.

Прокуроры и ГИБДД

Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:07 + в цитатник
Теперь на дорогах будет еще веселее. Работникам ГИБДД теперь запрещено составлять протоколы на прокурорских работников. Теперь те будут ездить еще наглее, еще пьянее и еще опаснее. А что им будет? Прокуратура вряд ли будет заводить дела на своих же сотрудников, скорее всего, все это будет заминаться. Блять, не страна, а дурдом...

s0918, у тебя есть права? Приезжай, я тебе доверенность выпишу на машину. Хочу проехаться с тобой по городу и от души попосылать нахуй всех встреченных гаишников. Отыграться, тыкскызыть, за все. Ты только корочки свои не забудь захватить ))

Не шутите с Зоханом

Пятница, 08 Августа 2008 г. 15:56 + в цитатник
Если учесть мое общее положительное отношение к Адаму Сэндлеру, то неудивительно, что фильм мне вполне понравился. Не факт, что я еще когда-либо буду его пересматривать, но о потраченных на просмотр часах не жалею.
Есть даже вполне удачные шутки. Например, сценку, в которой Зохан вырубил ребенка в парикмахерской, мы пересматривали дважды. Конечно, очень много генитально-блевотного юмора, но после Бората не страшно уже ничего.
Ну и Мэрайя порадовала, конечно. Сиськи, что надо.

Наконец-то!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 19:07 + в цитатник
Обычно я стараюсь не копипастить сюда цитаты с баш.орга, так как и так дохрена дневников, сплошь усыпанных ими. Но тут удержаться не смог. За последние месяца два это первая цитата, которая свалила меня под стол и довела до слез.

xxx: уахаха, матерная шутка дня)
yyy: И что отмочили на этот раз?
xxx: коллега напротив в инглише ни гугупытается прочесть надпись в браузере "Service unavailable": "Анавы... анала...вылабл... Блять...сервис ваналвыебал..."

Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился

Среда, 06 Августа 2008 г. 14:35 + в цитатник
Вот из таких досок:
 (400x533, 59Kb)
я сделал вот такой столик:


 (500x667, 76Kb)

Маленькие волны, очень маленькие

Среда, 06 Августа 2008 г. 10:47 + в цитатник
Микроволновка является для меня одним из чудес техники, к которым я отношусь с благоговением несмотря на то, что знаю принцип их работы. Тепло из ничего - разве не чудо?
Спасибо belsky, приславшему книгу по микроволновой кулинарии - теперь буду осваивать. По-моему, приготовление еды в микроволновке - намного более крутая магия, чем на плите.

Сегодня простенькое - гречка.

Щебень 2, или История о том, как я прослыл паникером

Среда, 06 Августа 2008 г. 09:38 + в цитатник
История с кучами щебня получила свое неожиданное продолжение.
Вчера вечером выезжаю с дачи, чтобы встретить в аэропорту свою девушку с ее мамой, прилетающих фром Москоу. Зная, что направо ехать нельзя - там неразгребенные кучи камней, поворачиваю налево в объезд и за поворотом утыкаюсь в еще более массивную кучу щебня. Ловушка!
Рядом с кучей курят и лениво переговариваются два мужичка.
- Мужики, а как теперь выезжать? - спрашиваю.
- А никак. Трактор будет завтра.
Медленно охуеваю. Пишу смску, типа, извини, дорогая, кина не будет, замуровали.
Бегу на дачу к родителям, которая находится вне кольца щебневого окружения, с целью захватить транспорт. Родителей нет, ключей от транспорта тоже. Охуеваю еще больше, пишу еще одну смску, мол, пиздец, дорогая.
Вижу соседскую машину, стучу-звоню соседям, мол, отвезите до аэропорта! Соседи трубку не берут, калитку не отворяют - избегают, типа. Либо ушли.
Возвращаюсь к своей машине, одиноко стоящей за грудой щебня. Вскоре к ней подбывают другие узники каменного плена - соседи мои, значица. Стоим, охуеваем. Тут какая-то бабуська из-за забора шамкает, что вроде бы видела, как некто уезжал в сторону тупика и оттуда не возвращался. Вдруг и не тупик там уже, а дорога к свету и свободе?
Пишу смс, дескать, дождись меня, дорогая, я мчусь к тебе. Продираюсь сквозь заросший кустами проезд, трясусь по раздолбанной проселочной дороге через поле и, о чудо, я на трассе. Втапливаю педаль в пол и гоню. Как назло, вся трасса густо утыкана постами проституток в салатовых купальниках, но я умудряюсь прятаться за идущими по правому ряду машинами и избегать губительного воздействия излучения от милицейского радара.

В аэропорт приезжаю почти без опоздания, пишу смску, мол, отставить панику, я на месте. И тут узнаю, что до прилета самолета еще 15 минут. Гордость "успел!" тут же сменяется на неловкость "хули я так паниковал?"

ЗЫ. Говорят, в американском посольстве, чтобы получить буржуйскую визу, нужно подвергаться унижениям. Не поеду я в эту Америку, даже не просите.

Свет мой зеркальце...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:47 + в цитатник
Стучится в Одноклассниках девочка, по фоткам - полный крокодил. Спрашивает: "Ну как я тебе?"
Что ей ответить? Так и сказал, мол, не очень...
Девочка оскорбилась, обозвала плохими словами и добавила меня в черный список.
А чего она ожидала? Зеркало что ли ей подарить...

Зачем я это делаю...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:30 + в цитатник
Попробовал варить макароны в микроволновке. Печальный опыт...

Щебень нужен?

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:48 + в цитатник
- Эй, хозяин, щебень куда выгружать?
Этот вопрос внезапно зашедшего ко мне на участок мужика ставит меня в тупик.
- Какой щебень? - задавая встречный вопрос, я тяну время, чтобы успеть собрать частички взорванного мозга воедино.
- Ну который прошлой осенью должны были привезти, - бодро отвечает мужик. - Должны были тогда привезти, но привезли сейчас. Лучше поздно...
Я вспоминаю про уплаченные в ноябре 600 рублей "за щебень на дорогу между дачами". Опаньки...
- Ну вот сюда перед воротами и высыпайте, - говорю. Мысленно потираю руки - теперь будет, где мыть машину подаренной на ДР автомойкой. А то на земле особо не намоешься, только грязь разведешь.
Мужик кивает и скрывается. Через десять минут мимо моих ворот проползает Камаз, разворачивается где-то дальше и возвращается обратно. Кто ж знал, что этого щебня будет так много? Да какого щебня - отдельные камушки размерами вполне могут спорить с апельсинами, а то и грейпфрутами!
- Ну вот и ладненько, - продолжает сверкать улыбкой мужик. - Мы поехали.
- А разравнивать кто будет? - спрашиваю.
- Ну вот ты молодой, сильный. Бери грабли и разравнивай. Удачи! - Камаз уползает, я остаюсь стоять перед кучей щебня, возвышающейся мне по... по "все равно", скажем так. Гляжу вдоль дороги в сторону, откуда приполз Камаз. Метрах в тридцати вижу еще две такие же кучи, перегораживающие проезд. "Ладно, - думаю, - на раоту поеду в объезд с другой стороны". Беру грабли, лопату и начинаю потихоньку распределять кучу по дороге, засыпая очень мешавшую мне раньше ложбинку, в которой всегда собирались лужи.
- А кто щебень привез?
Поднимаю голову, вижу своих соседей, чья дача располагается в противоположной стороне от замеченных мной куч щебня.
- Кто привез... Камаз привез. Мужик спросил, сыпать щебень? Я сказал, что сыпать. Вот, разгребаю теперь.
- А как выезжать будешь? - сосед кивает на другие кучи щебня, лежащие между нами и остальным миром.
- Ну в объезд, с другой стороны.
У соседа в глазах появляется хитринка.
- А с другой стороны тоже две кучи щебня, - он говорит это медленно, наслаждаясь моментом. - Мы тут заперты с двух сторон.
Я пожимаю плечами и начинаю звонить на радио, чтобы сообщить, что сегодня на эфир не приеду, и меня нужно кем-нибудь срочно заменить. Сосед начинает паниковать. Он-то думал, что он не один такой, кому надо будет как-то выезжать. А я у него на глазах одним звонком снимаю с себя обязанность решать проблему щебня и проезда.
- А трактор будет? - он знает ответ, но все равно на всякий случай задает этот вопрос. Какой может быть трактор? Деньги ведь собирали "на щебень", а не на "щебень и трактор".
- Ну Камаз ведь как-то уехал отсюда, - говорю. - Значит, кучки с вашей стороны должны быть не такие высокие, как с моей.

Через 20 минут вижу, что приехали другие соседи. Значит, мужик те кучи все-таки раскидал, можно ездить. Звонит телефон, коллега-ведущий спрашивает, точно ли ему нужно заменять меня на эфире и не могу ли я сам как-нибудь, а то он на пляже и вообще отдыхает.
- Нет, никак не могу выехать с дачи. Пиздец тут полный, восемь тонн щебня прямо перед моими воротами. И трактора нет. И не будет.
- Бля, - вздыхает коллега-ведущий. - Ну поехал я тогда.

Езжай. Зажги глаголом сердца радиослушателей. А я пойду в речке купаться, а то жарко что-то. Да и в пыли от щебня весь...

Разлука ты, разлукаааа

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:13 + в цитатник
Подумалось мне на досуге, что молодых девок, уводящих мужиков от жен и, главное, от детей, нужно расстреливать. Ну так, для профилактики. И для оздоровления статистики разводов.



Процитировано 1 раз

Хенд-мейд

Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:46 + в цитатник
У меня есть электролобзик, электрорубанок и электрошуруповерт. Имея такое богатство, сидеть на жопе зазорно. Я решил сделать стол - замахнулся сразу на святое. За столами, как вы знаете, подписывались мирные договоры, решались судьбы мира и устраивались тайные вечери. Стол - это не просто мебель, это вещь со смыслом.
Стол мне нужен небольшой, 80х80 сантиметров, чтобы как раз помещался рядом с моим мини-холодильником и нес на себе тарелки/ложки пока кухня не будет готова. Исходные материалы нашлись в достатке на чердаке - видавшие виды сосновые доски. Режем лобзиком, обстругиваем рубанком, скрепляем саморезами - что может быть проще? Казалось бы...
Отчет о сборке стола с фотографиями смотрите в ближайшее время.

ЗЫ. На что только не идет Мухин, чтобы не работать...

Антиспам - по следам предыдущего поста

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:04 + в цитатник
А вот идея с введением символов с картинки могла бы хорошо помочь в борьбе со спамом...
Допустим, для того, чтобы оставить комментарий в дневнике незнакомца (кто не является твоим ПЧ и у которого ты сам не являешься ПЧ), нужно было бы вводить символы с картинки. И для личных сообщений тоже (там спам уже вконец заебал). В настройках дневника можно было бы выбирать, разрешать оставлять комментарии "только с капчей" для друзей, для зарегистрированных на ли.ру или для всех.
Это, кстати, решило бы также проблему флуда в чужих дневах - заебешься каждый раз циферки-буковки вводить.
ValeZ, как тебе такая идея?

Шозанах? О_о

Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:44 + в цитатник
Написал пост, щелкнул "Опубликовать" и тут вдруг вылезает страница, требующая ввести "капчу, чтобы открыть запись для всех пользователей". Это что за нахуй такой? Беглый просмотр ленты друзей и дневника Валеза не принес мне новой информации об этом нововведении.

Если меня будут заставлять каждый раз при написании поста вводить буквы с картинки, я уйду на ЖЖ стопудово. И очень быстро.

О, Интернет, ты мир!

Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:34 + в цитатник
Навеяно рекламой по радио:

Раньше у меня было два увлечения - спорт и Вивальди. Но потом я открыл для себя подключение к Интернет через Джей... ПОРНО!!!!

Тойота не моя! Я просто разместил объяву!

Вторник, 29 Июля 2008 г. 13:16 + в цитатник
http://www.cars.ru/cars/Toyota/Celica/1033454/

рыдал над комментами!



Процитировано 4 раз

Дачно-ремонтное

Вторник, 29 Июля 2008 г. 00:33 + в цитатник
На первом этаже в кухне-гостиной уже поклеены и покрашены обои. В солнечно-желтый цвет. Ковровое покрытие, а также кухонный подиум будут темно-зелеными, я так возжелал.

А вот в коридоре на полу уже лежит оранжево-рыжая плитка. Каким цветом делать там стены - вопрос пока открытый. Когда я робко предположил, что надо использовать радостные и веселые цвета, например, светло-зеленый, салатовый, мой работник-алиен усмехнулся и сказал, что будет "деццкий садег".

С подбором цветов у меня всегда было туговато. Если вы считаете, что у вас это получается более легко и непринужденно, feel free посоветовать мне, в какой цвет красить стены в коридоре. Буду признателен.

ЗЫ. Кстати, крыша у меня тоже будет ярко-желтая. А, ну я про это уже говорил, да...


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 154 153 [152] 151 150 ..
.. 1 Календарь