-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:40 (ссылка)
вот теперь тебя хвалю я (с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:41 (ссылка)
на большой табурет похоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Среда, 06 Августа 2008 г. 15:30 (ссылка)
Эльза_Штельмах, похоже ) Но садиться я бы на него все же не стал...
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:49 (ссылка)
MyxuH, может, для прочности стОит добавить пару косых по бокам? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Среда, 06 Августа 2008 г. 18:54 (ссылка)
DiscMan, не, как стол он вполне прочный ))) Садиться на него никто и не собирается, даже случайно - он для этого высоковат.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 19:06 (ссылка)
MyxuH, ну, это пока он ещё молодой )). А заснуть на нём всё-таки можно ).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Среда, 06 Августа 2008 г. 19:18 (ссылка)
DiscMan, дальше видно будет. Нужно еще учитывать, что крышку я прикручивать не стал - она и так плотно сидит ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Среда, 06 Августа 2008 г. 20:42 (ссылка)
И для чего он предназначен такой высокий???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 21:03 (ссылка)
Вот для этого
 (300x400, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Среда, 06 Августа 2008 г. 22:17 (ссылка)
MyxuH, а не маловат для обеденного??? А что это такое на нем красивое металлическое???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Среда, 06 Августа 2008 г. 22:56 (ссылка)
s0918, ты пропустил, наверное, тот пост, где я анонсировал создание стола? ))) Там написано, что он не для обеда, а для всякой хрени типа чайника. Металлическое - это термопот. А обеденный стол - это синее в углу фотки.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 10:04 (ссылка)
а что такое термопот? Мухин, ты молодец! Судя по первой картинке - это какие-то поддоны?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чтобы вы не думали, что стол у меня тогда не получился Четверг, 07 Августа 2008 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
а что такое термопот? Мухин, ты молодец! Судя по первой картинке - это какие-то поддоны?

Да, это были паллеты из-под кирпичей.
Термопот - чайник-термос, поддерживающий температуру воды.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку