Да не будет никакого пиздеца.
Никому кроме Саакашвили (при его обнищавшем населении) пиздец не нужен.
А сам он серьезный пиздец устроить не может.
Сейчас саакашвили повоюет недельку другую и сдуется.
А Европа с Америкой нам тем временем мозги поебут.
На том все и закончится.
Наши войска останутся стоять в Осетии и Абхазии,
а через полгода-год, глядишь, мы и независимость их признаем.
Потери с нашей стороны (военные безвозвратные), думаю, будут более 500 человек (чтобы там не заявили), но менее 1500.
PS: При современном уровне экономической интеграции, военные конфликты выгодны только нищим странам во главе с деспотичными маразматиками, причем сами по себе эти страны воевать не могут, потому что нет у них своего оружия и денег на его приобретение.
Например в Африке, все что может происходить -- это война нефтяников американских, например, с китайскими (или аналогичные процессы).
Глобальный пиздец -- это абсолютно невозможный нонсенс.
(пока кто-то не ебнет ядерным оружием)