-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Жуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:43 (ссылка)
я ваще очкую еще с евро2008 - ванга ж предсказала очередную мировую.
а если серьезно - схожу с ума от страха и волнений. очень надеюсь, что ума хватит все это прекратить!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:02 (ссылка)
xama, если прямо сейчас все прекратить, получится, что все жертвы были напрасны - с одной стороны. С другой - каждый час продолжения войны увеличивает шансы военного вмешательства со стороны НАТО/США. Не факт, что пендосы решатся начать с нами войну. Но кто знает, что придет в голову этому ебанутому ковбою...
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:08 (ссылка)
а если не прекратить - их будет еще больше.
страшно с неадекватными амерекосами дело иметь
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
Да не будет никакого пиздеца.

Никому кроме Саакашвили (при его обнищавшем населении) пиздец не нужен.
А сам он серьезный пиздец устроить не может.

Сейчас саакашвили повоюет недельку другую и сдуется.
А Европа с Америкой нам тем временем мозги поебут.

На том все и закончится.
Наши войска останутся стоять в Осетии и Абхазии,
а через полгода-год, глядишь, мы и независимость их признаем.
Потери с нашей стороны (военные безвозвратные), думаю, будут более 500 человек (чтобы там не заявили), но менее 1500.

PS: При современном уровне экономической интеграции, военные конфликты выгодны только нищим странам во главе с деспотичными маразматиками, причем сами по себе эти страны воевать не могут, потому что нет у них своего оружия и денег на его приобретение.

Например в Африке, все что может происходить -- это война нефтяников американских, например, с китайскими (или аналогичные процессы).

Глобальный пиздец -- это абсолютно невозможный нонсенс.
(пока кто-то не ебнет ядерным оружием)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
Было бы неплохо если бы перед евро2008 ванга предсказала, что наши брозу привезут. Заплевать её конечно заплевали бы, но зато потом она сталы бы официальной гадалкой РФ, вечный респект и уважуха обеспечены.

А предсказывать мировые войны и концы света -- это банально и не оригинально (даже для ванги).

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Глобальный пиздец -- это абсолютно невозможный нонсенс. (пока кто-то не ебнет ядерным оружием)

Вот-вот ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:17 (ссылка)
Ебанутых ковбоев на свете нет.

Никто сам не полезет в мясорубку.


саакашвили просто деваться некуда,

1. Экономику своей страны раздавил (большая часть её была завазана на России).
2. Вместо короткой и победоносной войны -- получил пиздюлей.

Грузины ему за такие достижения спасибо не скажут.

Если мозг у Саакашвили есть (если нет -- у Кандолизы Р. точно есть), он после войны закрутит гайки в Грузии окончательно (перестреляет и пересажает кого надо и не надо) и наберет кредитов у буржуинов, иначе ему просто пиздец.

Де факто -- мир с Россией -- это политическая жопа для саакашвили.
Когда все успокоится, наверняка его кто-то внутри страны спросит: "Миша, а нахуя это все было?" (в ответ получит пулю в лоб, но это уже совсем другая история).

Вот он и тянет с перемирием.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
belsky, он сегодня подписал договор о немедленном прекращении огня, когда к нему приходили в гости ребята из Евросоюза.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:43 (ссылка)
Я думаю там такой договор, который мы подписать точно не сможем.

(вывести все войска из Осетии и Абхазии, признать территориальную целостность Грузии и т.п.)

PS: Путин конечно молодец, но рановато он спизднул про признание независимости и пиздец территориальной целостности.
Пиздюли и границы практичнее было бы разделить во времени, тут наши чуток лоханулись.
(Грузины с Американцами конечно лоханулись на 2 порядка больше, но наши тоже делают помарочки)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky, он сегодня подписал договор о немедленном прекращении огня, когда к нему приходили в гости ребята из Евросоюза.


Жуть похоже кончится гораздо раньше.
Вот уже первые ласточки:

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7553000/7553884.stm?dynamic_vote=ON#vote_1108ossetia

И чтобы никто не счет наебкой для русских -- вот английский вариант:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7553390.stm

Причем ссылка есть с главной страницы bbc.

Решение уже принято, теперь аккуратно готовят к нему население.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:27 (ссылка)
belsky, я бы все-таки подождал последнего слова американцев. Мало ли, что могут придумать республиканцы, чтобы остаться у власти... Возьмут и введут щас войска НАТО в Грузию. И что делать с ними?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жуть Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:42 (ссылка)
Если они введуть сейчас войска в Грузию -- следующий президент точно будет демократ (и республиканцы это знают).
Все-таки в Грузии "постреливают", причем не какие-то исламские-папусы аля Афганистан (они даже в Иран сунуться не могут).

А так -- республиканцы свой бонус заработали, опыт их мол на мировой арене восстребован,
Китайцам с Олимпиадой тоже чуток поднасрали.

С Грузией конечно не получилось, плохо, но поделать ничего нельзя.
К тому же она далеко, так что оно не очень страшно, и на нефтепровод никто не претендует (и даже не жалуется на его состояние).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:04 (ссылка)
MyxuH, расслабься.
Никто в здравом уме не будет развязывать Третью мировую. Это просто невыгодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 11:18 (ссылка)
Напоминает Чечню...
У нас Клиент с США спрашивает - "А далеко от Вас Грузия? Мои родные за меня переживают."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку