-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Зачем я это делаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnkaParti3anka   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:34 (ссылка)
И чем закончилось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
AnkaParti3anka, тем, что теперь надо отмывать микроволновку от того, что выкипело ))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Зачем я это делаю... Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:52 (ссылка)
Я сам только недавно научился в ней готовить адекватную яичницу.
До недавнего времени использовал тольго для разогрева.

А вот недавно скачал такую книгу "Микроволновая кулинария"
так там 350 страниц о том как готовить в микроволновке все что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:38 (ссылка)
Только разогреваю и размораживаю в ней продукты.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:41 (ссылка)
belsky, ссылачку пожалте )) или пришли на мыло
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:18 (ссылка)
очень вкусен рис в микроволновке=)
Хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ага все-таки ссылки остаются

вот еще одна книга

http://depositfiles.com/files/3596492
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Зачем я это делаю... Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:10 (ссылка)
А я постоянно там варю, норм, как на газе...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Среда, 06 Августа 2008 г. 00:11 (ссылка)
Не совсем как на газе, есть отличия.

Несколько первых попыток сделать яичницу, привели к открытию новых типов органической резины (весьма устойчивой к механическим воздействиям)

А результат приготовления сардельки, ужастно пах и напоминал полуфабрикат для крематория с истекшим сроком годности.

PS: На газу таких чудес не бывало.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 01:48 (ссылка)
belsky, за книгу большое спасибо )) Буду учиться готовить )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Среда, 06 Августа 2008 г. 20:43 (ссылка)
belsky, ну не знаю, у меня нормально получается...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Среда, 06 Августа 2008 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
belsky, ну не знаю, у меня нормально получается...

А как ты жаришь в микроволновке?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Среда, 06 Августа 2008 г. 22:11 (ссылка)
MyxuH, а она у меня с грилем и конвекцией...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Среда, 06 Августа 2008 г. 22:54 (ссылка)
s0918, у меня тоже с грилем и конвекцией. Но КАК ты жаришь? На какой поверхности?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем я это делаю... Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 10:18 (ссылка)
MyxuH, как это на какой поверхности??? В какой посуде что ли???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку