-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Разлука ты, разлукаааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nexttry   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:36 (ссылка)
не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:44 (ссылка)
А нафик он нужен тогда такой - уводимый? Не баран же на веревочке. А если все-таки увелся, то в сад этого...мужа.
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:47 (ссылка)
а мне кажется мужиков надо расстреливать, который ради свежего мяса кидает своих детей. А вообще многое от жены зависит, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:01 (ссылка)
Ю_В_Ж, легко сказать "в сад". А если ты его любишь? А если дети его любят?

Some_fun_out_of_Life, да, от жены действительно многое зависит. И вообще от женщин многое зависит. Мужики ведь народ слабохарактерный - идут по пути наименьшего сопротивления. Если жена пилит, а любовница по головке гладит, он к любовнице и уйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:03 (ссылка)
Если один машет тряпкой, а другой на неё кидается, то кто из них бык?
Девок молодых-красивых полно. Но если женатый мужик-отец на неё повелся, то это только его вина. Девка-то молодая ни перед кем обязательств не брала, никого не обманывает и не бросает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Honey-time   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ю_В_Ж, согласна полностью.Что значит - "уводящих"?? Каждый сам делает свой выбор.И уходящий мужик в том числе.Значит так ему больше нравится!
Плюс далеко не все папашки отказываются от детей,когда уходят от жен.
Ответить С цитатой В цитатник
Honey-time   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение MyxuH
Ю_В_Ж, легко сказать "в сад". А если ты его любишь? А если дети его любят?

Если он уходит к другой (не важно - молодой или не очень) - так пожелай ему удачи и прими его выбор, если ты его действительно любишь.ОН-ТО ТЕБЯ УЖЕ НЕТ! Зачем тогда нужна вообще такая семья?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Ю_В_Ж, легко сказать "в сад". А если ты его любишь? А если дети его любят?
Если люблю я, то буду желать любимому всего лучшего, даже если не со мной, а если есть дети- то приложу максимум усилий, чтобы дети не чувствовали наше расставание, потому что жить во лжи с мужчиной и учить этой лжи своих детей я не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение HoneY-tree
[QUOTE]Исходное сообщение MyxuH
Ю_В_Ж, легко сказать "в сад". А если ты его любишь? А если дети его любят?

Если он уходит к другой (не важно - молодой или не очень) - так пожелай ему удачи и прими его выбор, если ты его действительно любишь.ОН-ТО ТЕБЯ УЖЕ НЕТ! Зачем тогда нужна вообще такая семья?????
Именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
И вообще от женщин многое зависит. Мужики ведь народ слабохарактерный - идут по пути наименьшего сопротивления. Если жена пилит, а любовница по головке гладит, он к любовнице и уйдет.
Очень удобная для мужчины позиция - "моя хата с краю".)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ю_В_Ж
Исходное сообщение MyxuH
И вообще от женщин многое зависит. Мужики ведь народ слабохарактерный - идут по пути наименьшего сопротивления. Если жена пилит, а любовница по головке гладит, он к любовнице и уйдет.
Очень удобная для мужчины позиция - "моя хата с краю".)))

Это не позиция, а жизненная данность. От моего отношения к этому факту ничего не изменится - мужики продолжат выбирать путь наименьшего сопротивления. Просто потому, что так удобнее жить.

xama, я не имею в виду всех красивых-молодых девок, на которых ведутся женатые мужики. Я конкретно писал про тех, которые заставляют мужиков бросать семью.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение HoneY-tree
Если он уходит к другой (не важно - молодой или не очень) - так пожелай ему удачи и прими его выбор, если ты его действительно любишь.ОН-ТО ТЕБЯ УЖЕ НЕТ! Зачем тогда нужна вообще такая семья?????

А это тоже очень удобная жизненная позиция )) Типа, раз мужик уходит, значит, ничего уж тут не поделаешь. Хотя, как правильно уже заметили некоторые участники этой дискуссии, в семейных неурядицах зачастую виноваты сами жены.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Это не позиция, а жизненная данность. От моего отношения к этому факту ничего не изменится - мужики продолжат выбирать путь наименьшего сопротивления. Просто потому, что так удобнее жить.
Твое личное отношение тут и не при чем. Я говорю о своем личном отношении.
Если мужчина выбирает путь наименьшего сопротивления - это не мой мужчина. Для меня мужчина тот, который не боится никаких трудностей, а те, которые "бараны на веревочке" для меня не мужчины и в принципе не существуют как противоположный пол.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
MyxuH, ну... вот здрасте :)
мужики-то у нас народ слабохарактерный, и жены сами виноваты в том, что мужик этот слабохарактерный уходит.
Во-первых виноваты всегда оба (это за исключением тех случаев, когда мужчина по сути своей волочится за каждой юбкой, начиная с первого дня свадьбы. Хотя в этом случае про его жену можно сказать - "сама дура!").
А потом как это увести? Как можно заставить бросить семью? Что за бред то?

А расстреливать, ИМХО, через одного надо тех мужиков, которые годами на две семьи живут и двух женщин мучают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
А это тоже очень удобная жизненная позиция )) Типа, раз мужик уходит, значит, ничего уж тут не поделаешь. Хотя, как правильно уже заметили некоторые участники этой дискуссии, в семейных неурядицах зачастую виноваты сами жены.
Не такая уж она и удобная, если любишь.
Удобно оправдать слабость, а в любви слабости быть не может по определению. Когда любишь, то главными будут желания любимого и если чувства обоюдные, то "игры в одни ворота" не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
xama, я не имею в виду всех красивых-молодых девок, на которых ведутся женатые мужики. Я конкретно писал про тех, которые заставляют мужиков бросать семью.

интересно, каким образом они "заставляют"?
Если мужчина не понимает почему его жена "пилит" и не может решить проблемы в семье, то тут уход не к девке, а от сложностей семейной жизни.
Если мужчина, простите, любит жену - то никто его не уведет даже на аркане. (Потрахаться на стороне - пожалуста, всяко бывает, но уйти - нет)
А если не любит - то не любит.

При любом раскладе - девка не при делах.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 07:49 (ссылка)
не растреливать..лучше женить их без права на развод пожизненно..чтоп поняли оба во что вляпались и до пенсии б локти грызли))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах
не растреливать..лучше женить их без права на развод пожизненно..чтоп поняли оба во что вляпались и до пенсии б локти грызли))
О, вот это неплохой вариант ))

Исходное сообщение Ю_В_Ж
Если мужчина выбирает путь наименьшего сопротивления - это не мой мужчина. Для меня мужчина тот, который не боится никаких трудностей, а те, которые "бараны на веревочке" для меня не мужчины и в принципе не существуют как противоположный пол.
К чему эти громкие слова? Не путай белое со сладким. Я говорю не про то, что мужчины бегут от трудностей, а про то, что мужчины выбирают наиболее удобный путь. Как и любой здравомыслящий человек, в принципе. Вспомни поговорку "Умный в гору не пойдет...". Социальная роль мужчин и так включает в себя кучу трудностей (выбиться в люди, зарабатывать деньги), поэтому хотя бы в семье должно быть понимание и покой. А если мужик, придя с работы, встречает дома жену, которая его пилит по поводу разбросанных носков и забытой годовщины, такой дом ему и правда становится не нужен. Улавливаешь мыслю? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 10:58 (ссылка)
Да что ж вы какие! Сразу всех расстреливать, женщин что уводят, мужиков что уходят, мужиков что живут с двумя, тремя, пятерьмя и не уходят. Да какое вы имеете право решать за других? Стройте свою семью так как считаете нужным, но не хер лезть с осуждением/одобрением/советами/приветами в чужие дела. Все живут так как считают нужным исходя из воспитания, личностей сожиетелей, сложившиейся ситуации и проч. Поэтому никакие законы/обощения/правила не действуют в межличностных отношениях. Каждый делает свой выбор! Да конечно здорово, когда два человека сделали выбор, который ведет их к обоюдному счастью. Однако зачастую сделанный выбор приводит к относительному счастью одного и несчастью другого, а еще чаще к обоюдному несчастью. Просто понятно это становится лет через 5-10-15 после свадьбы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
К чему эти громкие слова? Не путай белое со сладким. Я говорю не про то, что мужчины бегут от трудностей, а про то, что мужчины выбирают наиболее удобный путь. Как и любой здравомыслящий человек, в принципе. Вспомни поговорку "Умный в гору не пойдет...". Социальная роль мужчин и так включает в себя кучу трудностей (выбиться в люди, зарабатывать деньги), поэтому хотя бы в семье должно быть понимание и покой. А если мужик, придя с работы, встречает дома жену, которая его пилит по поводу разбросанных носков и забытой годовщины, такой дом ему и правда становится не нужен. Улавливаешь мыслю? )))
Улавливаю, но я имела в виду как раз то, что отношения нельзя выстраивать исходя из целесообразности- это, может быть, и удобно, но на мой взгляд неправильно.
Если я тебе сейчас скажу, что женщина должна уходить от мужчины, если он зарабатывает мало, не фига не делает по дому и не хочет заниматься собственными детьми и потому нужно искать богатого любовника и бросать мужа нафик, ты опять скажешь "а если любишь?")))
Потому я и писала "громкие слова". Отношения нужно выстраивать на взаимопонимании и чувствах, а не рассчитывая их на калькуляторе.)

Создаётся впечатление, что жена "пилит" мужа из-за скверного характера, а муж - бедный и несчастный. А когда женился она была белой и пушистой? Ах да, он был молодой и глупый, а невеста - умело маскировалась.)))
Тема поста так же верна и обратно, с одной оговоркой, ведомая женщина - не стыдно, как ведомый женщиной мужчина.

И на последок))))) Есть отличные слова: "нужно жить не с тем с кем хорошо, а без кого не возможно". Вот когда научатся строить отношения исходя из этого и разводов будет намного меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:06 (ссылка)
Предлагаю расстреливать всех.
Мужиков - за то, что ушли, жен - за то, что допустили, любовниц - за то, что увели. И детей до кучи - чтобы не мучались...

Ну что вы, в самом деле? Жизненные ситуации бывают совершенно разные.
Я прошел через развод, у меня есть ребенок. И я с ним если не каждый вечер, то почти каждый. И бросать не собираюсь. Мало того - после развода как-то наладились отношения с бывшей женой, уже не как кошка с собакой, ибо делить уже нечего. Так что разводы не обязательно отрицательно сказываются на членах уже бывшей семьи.

И, Бога ради, прекратите нападки на противоположный пол! Оно вам надо?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
Хочу сказать всем большое спасибо )) Давно я не писал постов, вызывавших бурное обсуждение, решил наверстать упущенное )))
Никого расстреливать не будем, всех оставляем в покое, дитям мороженое, бабам цветы!
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
Кобяк, никто никуда не лезет, а просто высказывает свою точку зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 10:33 (ссылка)
Мухин - провокатор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку