-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Асечное

Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Ира Letto
Ты мой алкогольный сувенир так и не пробовал?

Perpetuum Cobele
ну как же )))
уже весь выпробовал )))

Perpetuum Cobele
хороший )
но наша настойка все равно лучше ))))

Ира Letto
Ну хз.я ни то,ни другое не пробовала

Perpetuum Cobele
хуясе... а мне привезла...
а вдруг бы я отравился???? ))))

Ира Letto
Ну тогда мне тебя еще не жалко было

Подумалось

Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:52 + в цитатник
Бывают моменты, когда совсем не нужна компания. Никто. Ни друзья, ни коллеги, ни женщины - любой человек рядом вызывает глухое раздражение. Очень важное умение - чувствовать такое настроение у других людей и не доебываться до них какое-то время. Это легко сделать, будучи всего лишь знакомыми. А как быть, если нужно на время отъебаться от близкого человека? Умеете ли вы так делать?

Забыли Корсу

Среда, 10 Октября 2007 г. 10:44 + в цитатник
Сделав ход конем, я в автосалоне переместился из конца очереди на Лачетти в самое ее начало и уже посидел в машине, которую в ближайшее время собираюсь купить, а заодно и задаток за нее внес. А ведь очередь на 3 месяца была )))

По словам менеджера автосалона, такое наебалово с чехардой в очереди существует во всех салонах. Менеджеры гонят левак тоннами. Ну что ж, мне же лучше ;).

Только черная.

LI 7.05.22
 (450x320, 55Kb)

Цитатник: Старославянский вариант олбанскаго

Среда, 10 Октября 2007 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Bagdad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старославянский вариант албанского

Писарь возжигаше!! (Аффтар жжот!)
Учи старОсловенской! (Учи албанский)
В Козельск, зверюго!! (В Бабруйск животнае!)
Боян! ))
Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!
Писарь - адской диавол!
Писарь - пий отраву!
Пошто вы травише?
Писарь, строчи пуще, ибо зачтется.
А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые.
Промеж дюжины.
Сие творение смердит, а писарь охальник.
Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.
Занесть в летописи!
Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.
Мочи нет боле!
Мочи нет боле, ибо псалом!
Тьма буквиц!
Во полымя!
Писарь, паки твори!
Смехот не сдержати
Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал! (первонах, и ниипет)
Люди лепо глаголют! (каменты рулят)
Да воспомянуту быти! (в мемориз)
Благодарствую, порукоблудил
Главою бил о сруб светлицы (аПстену)
Возхохотамше под лавкою
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

Второй турнир

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:05 + в цитатник
На прошедшем сегодня турнире по покеру показал себя очень слабо. Вылетел буквально через пару часов после начала. Сглупил, что сказать...

Но вообще турнир удался. Надо будет поставить организацию на поток.

LI 7.05.22

У машин тоже есть душа

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:24 + в цитатник
 (400x300, 35Kb)
Сегодня попробовал тест-драйв (извините за тавтологию) Opel Corsa. В общем, хорошая машинка.

Удивило ощущение высокой посадки, понравился очень легкий руль, плотная подвеска и небольшой радиус разворота, не порадовала недостаточная, на мой взгляд, для 90 л.с. и тонны веса резвость разгона.

Выезжал на тест-драйв на глазах, если можно так выразиться, у своей десятки. Если допустить, что у машин есть душа, то этот факт должен был ее расстроить. Но она оказалась необидчивая. Более того, по пути домой показала неожиданную прыть, куда-то вдруг пропали все посторонние звуки дребезжаний и скрипов, на поворотах сильно не кренилась и вообще вела себя намного лучше обычного.

Неужели решила на последок показать мне, что тоже еще чего-то стоит? Может, старается разжалобить меня? Если так, то у нее почти получилось. Мне уже даже жалко ее продавать...

ЗЫ. А о Chevrolet Lacetti мне сказали даже не мечтать. На два месяца вперед все машины уже расписаны. Ну и ладно. Испанская сборка Корсы наверняка лучше калининградской Лачетти...

LI 7.05.22

Долги

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:21 + в цитатник
Сегодня осознал, что за прошедшие пять лет мои внешние долги находятся на самой низкой отметке.
За квартиру и свет ничего не должен, закрыл кредит за компьютер в Альфа-банке, вернул все долги друзьям и знакомым...

Мдя... написал фразу и понял, что соврал. 8000 рублей родителям и 22000 рублей (кредит на "десятку") - это ведь тоже долг...

Бля...

ЗЫ. Кстати, в WDB самые хамские операционисты в мире. Привем им.

Компьютер Лобачевского

Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:20 + в цитатник
Монтажер Юра жалуется:
- Ставлю в After Effects две точки, говорю картинке просто совершить перемещение из одной в другую. Без ускорений, без вращений. Картинка, сцуко, летит по замысловатой кривой! Видимо, компьютер считает, что эта бешеная траектория - кратчайшее расстояние между точками... У меня неэвклидовый компьютер...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Хочу такую игрушку!!!!

Четверг, 04 Октября 2007 г. 02:15 + в цитатник
Просмотреть видео
733 просмотров

Позитив.

Первое лезвие бреет чисто, а второе срезает лицо нахуй

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Сначала Gilette гордилась, что создала бритву с двумя лезвиями. Потом появился Mach3. Сейчас увидел рекламу бритвы с пятью лезвиями...

Принимаются ставки, доведет ли Gilette количество лезвий до ста.

LI 7.05.22

Мальцев

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Сегодня в шоу Тиграна Кеосаяна на Рен-ТВ в 23:00 будет отжигать депутат Мальцев. Тот самый, который исповедует правило "Если человек выглядит, как пидарас, он и есть пидарас".

По-любому будет жечь. Жду.

LI 7.05.22

Навеяно долгами Украины за газ

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Однажды Газзаев и Газманов выпили газировки и поехали на Газели в Газпром.

LI 7.05.22

Цитатник: Свиридов жжот

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения yasviridov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тизер моего последнего ненаписанного романа

Глава тридцать пятая, узнав порядковый номер которой, читатель понимает, что открыл книгу с конца.

Глава первая, в которой читатель знакомится с главными героями романа “Отцы и дети”.

Глава вторая, в которой читатель прощается с героями “Отцы и дети”, потому что это все-таки другая книга.

Глава третья, в которой читатель знакомится - наконец-то! - с главными героями этой книги.

Глава четвертая, которую читатель не может прочитать из-за слишком мелкого шрифта.

Глава пятая, в которой дважды встречается слово “зеленоватенький”.

Глава шестая, в которой читатель с изумлением узнает третью главу.

Глава седьмая, прочитав которую, читатель уже сомневается, а стоит ли ему читать главу восьмую.

Глава восьмая, которая подверждает самые худшие опасения читателей, собиравшихся бросить читать книгу еще при чтении седьмой главы, но решивших рискнуть.

и остальные главы

Ночь

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:28 + в цитатник
Прошедшая ночь была самая запоминающаяся в моей жизни. Впервые я заснул и сладко проспал два часа на клавиатуре.

Еще эпизоды из жизни инопланетян

Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:18 + в цитатник
Монтажер Юра рассматривает на свет CD-диск с фильмом. Задумчиво изрекает:
- Нет, этот я прочитать не могу. Я такого кодека не помню...

Метки:  

Очередной турнир по покеру

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:00 + в цитатник
Дорогие друзья, я рад сообщить, что в грядущее воскресенье (7 октября) будет проведен очередной турнир по техасскому холдему. Место встречи то же - кафе "Бомонд" (Чапаева между Зарубина и Посадского). Начало в 11 часов.

Условия участия в турнире:
ICQ 136087205
тел. 8-927-127-7777

Цитатник: Полезная книга

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи мне что ты читаешь, и я скажу где ты это читаешь...

Иногда встречаю в дневниках своих друзей рассуждения, рассказы о том, что читают они, как и почему это надо прочитать всем остальным... Я тоже решил предложить вам очень на мой взгляд полезную книгу...
 (384x537, 37Kb)

Шутка (remix)

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:58 + в цитатник
Вчера в аське придумал охуительную шутку, должен поделиться. Вдруг похвалите :)

MyxuH:
Маша, щас будет рекламная пауза. И первым идет рекламное объявление!

MyxuH:
Я люблю Машу! Сильно-сильно!

MyxuH:
....смотрите на DVD... )))

Логика

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Так как постоянная работа мешает получать плотские удовольствия, мне снова начало везти в картах. Четкая зависимость, однако!

LI 7.05.22

Сам себя не похвалишь...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 03:22 + в цитатник
С первого раза правильно написал слова entrepreneur и hierarchical. Теперь горжусь собой пиздец!

LI 7.05.22


Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 127 126 [125] 124 123 ..
.. 1 Календарь