allen4a обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
лично я, когда испытываю такое желание, это кстати в основном дома происходит, я просто говорю близкому человеку, что я пойду и побарахтаюсь в ванной... порою я там провожу очень много времени, шум воды и расслабляющая ванна всегда помогала уйти от негативных эмоций...с друзьями все обстоит проще, у меня сними очень открытые отношения. и мы всегда говорим правду, ведь настоящая правда лучше сладкой лжи, да и по обычаю неправду потом все равно узнаешь и становится еще хуже!
вот одна из смс от меня подруге:
Спокойной ночи, я устала и легла спать...
..немного сухо, правда?
от подруги:
Хорошо, Зайка, ложись!Целую тебя! спи сладко!все будет пучком!..
...правда человек прочувствовал настрой, просто технично свалил...