-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


У машин тоже есть душа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
а ты никогда не замечал насколько лучше машина едет когда ее помоешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; У машин тоже есть душа Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim: а ты никогда не замечал насколько лучше машина едет когда ее помоешь?


Замечал )) Хотя тут, наверное, можно найти какое-то логическое объяснение. Типа, меньше грязи, вес меньше ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: У машин тоже есть душа Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Просто твоя раньше расслабленная была, думала у неё сильные позиции, а тут угрозу почувствовала и напряглась...
Ничего в машинах не понимаю, но очень люблю рекламу Корсы...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; У машин тоже есть душа Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Ничего в машинах не понимаю, но очень люблю рекламу Корсы...





Ни разу не видел. Специально нашел и посмотрел ))) Рулезззз.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; У машин тоже есть душа Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
MyxuH, их несколько... Мне больше всего нравится, когда девушка, пока игрушки в душе, их машину угоняет... Однозначно Рулезззз!!! :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; У машин тоже есть душа Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Еще посмотрел ролик про Опель Корсу в Трое. Хорошая идея ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Ну если ты ехал на новой машине - то она и должна быть не очень прыткой...

А насчет испанской сборки - не уверена... Ну это после посещения самой сабжевой страны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Езжу на литровой корсе 2002 г., пригнана из германии. на разгоне действительно не очень резва, но на трассе скорость держит прилично, по ходовой особых нареканий нет, были проблемы с коробкой - как сказали - болезнь опеля. поменяли деталь, вроде все должно быть ок.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; У машин тоже есть душа Среда, 10 Октября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Natusique: Ну если ты ехал на новой машине - то она и должна быть не очень прыткой...





На тест-драйвах не новые машины.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку