-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сам себя не похвалишь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 04:12 (ссылка)
давай я тоже буду тобой гордиться.
надо ж когда-то начинать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 04:46 (ссылка)
а с maintenance никогда проблем не было?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сам себя не похвалишь... Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 06:23 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim: а с maintenance никогда проблем не было?


Слава богу, сегодня еще не встречалось. Стопудово бы maintainance написал )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Сам себя не похвалишь... Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:47 (ссылка)
Тебе есть чем гордиться!!! Я второе с первого раза даже прочитать не смог...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
как могут возникать проблемы в написании слов maintenance и entrepreneur? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA
как могут возникать проблемы в написании слов maintenance и entrepreneur? :)


дружище, ну бывают такие слова написание которых не поддается логике. особенно логике русскоязычного человека )
кроме того, есть такие слова, которые ну никак не откладываются в голове. например, убейте, но я седьмой год не могу твердо запомнить как будет ЛЕПЕСТОК ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сам себя не похвалишь... Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
Исходное сообщение DUSHENKA

как могут возникать проблемы в написании слов maintenance и entrepreneur? :)




дружище, ну бывают такие слова написание которых не поддается логике. особенно логике русскоязычного человека )

кроме того, есть такие слова, которые ну никак не откладываются в голове. например, убейте, но я седьмой год не могу твердо запомнить как будет ЛЕПЕСТОК ))


Petal?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
MyxuH, ну смотря о чем речь. либо петал либо бим )
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
эти слова очень даже поддаются логике - просто они - заимствованы из французского языка (да, к тому же длинные :))
а про лепесток - мои познания так далеко не распространяются :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сам себя не похвалишь... Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Я бы не сказал, что hierarchical - из французского )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Кстати, с entrepreneur и у меня проблемы бывают. А еще иногда с conscientious))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку