Сам себя не похвалишь... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mutarjim: а с maintenance никогда проблем не было?
Исходное сообщение DUSHENKA
как могут возникать проблемы в написании слов maintenance и entrepreneur? :)
Исходное сообщение Mutarjim:Исходное сообщение DUSHENKA
как могут возникать проблемы в написании слов maintenance и entrepreneur? :)
дружище, ну бывают такие слова написание которых не поддается логике. особенно логике русскоязычного человека )
кроме того, есть такие слова, которые ну никак не откладываются в голове. например, убейте, но я седьмой год не могу твердо запомнить как будет ЛЕПЕСТОК ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |