-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907




 

Здесь можно материться, но нельзя напрямую оскорблять других пользователей. Приветствуются адекватные и неглупые люди.


Эдгар Запашный

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:12 + в цитатник
Завтра интервью с Запашным. Что спросить у бесстрашного дрессировщика-боксера? ))
Рубрики:  Телерадио/Интервью

Приоритеты

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Вот и наступил тот ебучий возраст, когда жизненная ценность "поебацца" опустилась на третью позицию после "выспацца" и "доделать работу"...

Игры

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
У меня один знакомый на супернавороченном компе играет в игрухи, эмулированные с древних приставок типа Денди. Все равно что в совершенстве овладеть искусством пикапа и совращения, а потом отправиться на кладбище трахать мертвяков...

Семь пядей

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Вот говорят, что "у него семь пядей во лбу"... А ведь семь пядей - это тридцадь пядь!

Цитатник: вспомнилось вот...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения AntonTeres [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обо мне

МНЕ НРАВИТСЯ: с друзьями
- ходить на лыжах куда-нибудь, доставая их своими жалобами, что щас упаду бля и уже не поднимусь
- сидеть на кухне, планомерно употребляя водочку под квашеную капусту или соленый огурчик, говорить о вечном
- смотреть навороченные спецэффектами фильмы в кинотеатре
- поздно ночью срываться и ехать в 33 картошки или Мутемаркет
- ездить в деревню, где целыми днями пить вкуснятину, иногда носить воду из колодца, можно даже че-нить сварганить на кухне. Вечером баня и прыжки в снег.
- сидеть на веранде в Чардыме, попивая настойку собственного приготовления и щурясь на лучи солнца, пробивающиеся через листву. Слушать звуки Волги.
- играть в пинг-понг часами подряд
- накуриваться до свинячьего визга и слушать стройные теории Ласепы
- смотреть про жизнь каких-нибудь уродливых животных по Дискавери
- когда они помогают мне убираться в квартире или вообще все делают сами :)

МНЕ НРАВИТСЯ: с девушками
- чувствовать уверенность в своих силах
- устраивать секс-марафон длительностью больше суток
- курить и разговаривать о философском
- дарить необычные подарки, получившиеся экспромтом
- предугадывать их слова и поступки
- чувствовать, как дрожит от оргазма их тело
- молча смотреть в глаза и ловить там свое отражение
- бродить по летнему лесу
- готовить для них что-нибудь незамысловатое, но вкусное
- подавать руку при выходе из транспорта, пропускать вперед, открывать двери, подавать пальто, платить в ресторане и делать прочие ненапряжные джентльменские поступки
- будоражиться от первого поцелуя
- наблюдать, как напрягается грудь и встает сосок
- перебирать пальцами волосы и легко касаться кожи
- рассматривать фотоальбомы
- чинить что-нибудь у них дома
- спорить на любые темы

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ: с друзьями
- когда они идут на поводу у своих девушек, запрещающих общаться с друзьями
- когда они устраивают бардак у меня дома
- когда они отказываются со мной выпить
- ссориться (чисто гипотетически, так как ни разу не ссорился)

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ: с девушками
- устраивать сцены ревности
- гламурность
- ограниченность мышления, нежелание узнавать что-то новое
- неспособность получать удовольствие от секса
- капризность
- когда от меня требуют подарков
- когда мне не верят
- ссориться
- неопрятность и невнимательное отношение к собственному здоровью
- понты и поведение "сучки" или "принцессы"

LI 5.09.15

Климат

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:45 + в цитатник
Как только у Мухина выдается свободный день, как на небе открываются краны и начинает херачить дождь. Вчера весь день сидел в офисе и наблюдал за окном меркурианскую жару и яростное солнце. Вечером приехал на дачу - поднялся ветер. Ночью пошел дождь, утром шел дождь, он идет даже сейчас, хотя с дачи я уже уехал...

Тем не менее, в 6 утра небо устроило перекур, и нам-таки удалось немного порыбачить. Мелкую рыбу выкинули, крупную сложили в спичечный коробок. Коту к пиву.

Неро

Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:51 + в цитатник
Nero жжог не только Rom. Неро жжог вчера мой моск.
Хотел сделать двд-копи давно валявшейся у меня болванки с фильмами. Запустил Неро, сказал копировать, он согнал образ на винт, вытянул трей и попросил чистую болванку. Скармливаю. Неро думает, выкидывает мою болванку и орет:
- Сцуко! Дай мне ДВД ПЛЮС Р, а не ДВД МИНУС Р!!!

Я в ахуе... Стоило покупать мультирекордер с возможностью записи двуслойных двд, чтобы потом еще начинать париться из-за плюсов и минусов???

Трансформеры

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:54 + в цитатник

Вчера посетил кинотеатр с целью просмотра сабжа.

Можете сколько угодно мне говорить про говенный сюжет, плохую игру актеров и прочую американскую тупизну. Но я реально несколько раз за сеанс ЗАБЫВАЛ ДЫШАТЬ. Эффекты просто поражают моск. Последний раз я так же вжимался в кресло, когда смотрел битву Кинг-Конга с тиранозаврами.

Смотреть только в кинотеатрах. Дома обзеваетесь.

Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы

Сумо

Пятница, 06 Июля 2007 г. 03:03 + в цитатник
Смотрю сумо по Евроспорту. Комментатор, рассказывая про одну из груд жиромяса, говорит:
- Этот борец выиграл 9 схваток из 6.

Может, в сумо правила такие хитрые? Возможно, у японцев логика другая? ))

Новые слова

Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Несколько терминов из современного английского, которые обозначают еще не описанные, но уже существующие в России явления

мак-наци /mac nazi/ - человек, помешанный на продуктах apple macintosh

футбольная вдова /football widow/ - женщина, которая в дни футбольных матчей считает своего мужа умершим

русский /a russian/ - тот, кто постоянно находится в состоянии депрессии, видит мир в черных красках

брендализм /brandalism/ - завешивание городских фасадов уродливыми рекламными постерами

викиальность /wikiality - от wikipedia и реальность/ - явление, существование которого подтверждается большим количеством ссылок на него в интернете

10-е сентября /september 10th/ - синоним малозначительного и повседневного

сценический звонок /stagephoning/ - попытка произвести впечатление на стоящих рядом людей разговором по мобильному

биоаксессуар /bioaccessory/ - человек, которого берут в общество в качестве выгодного фона

рефрижераторное право /refrigerator rights/ - синоним очень близких отношений; в буквальном смысле право залезть в холодильник без спроса

синдром водителя автобуса /driving the bus/ - человек, который решил в выходные поехать за покупкам и обнаружил себя на полпути к работе

сумка-невидимка /stealth bag/ - сумка, сшитая таким образом, чтобы невозможно было определить ни ее цену, ни изготовившую ее фирму, ни образ потенциального владельца

экопорно /climate porn/ - взволнованная и экспрессивная риторика, использующаяся при описании климатических изменений на планете

бобо /bobo - сокращение от bourgeois и bohemian/ - человек, который, с одной стороны, успешно продвигается по корпоративной лестнице, а с другой - позиционирует себя как представителя конткультуры, то есть носит определенную одежду и слушает определенную музыку

чуланная музыка /closet music/ - музыка, которую слушают без свидетелей из-за боязни быть осмеянным

усталость от паролей /password fatigue/ - психологическая усталость, вызванная необходимостью помнить слишком много паролей

девичья кнопка /girlfriend button/ - кнопка "пауза" на игровых приставках, которую нажимают молодые люди, когда их подружке хочется поговорить

кресло гетеросексуалов /i'm not gay seat/ - пустое место в кинотеатре, которое оставляют между собой два молодых человека, давая окружающим понять, что они не педерасты

бабушка /babushka/ - милая бесполезная вещь небольшого размера

блербститутка /blurb whore/ - писатель, который в обмен на свою хвалебную минирецензию /англ. blurb/ на обороте чьей-либо книги или диска получает бесплатное путешествие, обед в ресторане или что-то в этом роде

блондёр /blonder/ - молодой человек, завязывающий отношения только с блондинками

поколение reset /reset generation/ - молодые люди, которые, попав в затруднительное положение, предпочитают не искать решения, а, как в компьютерной игре, нажать кнопку reset /сброс/ и начать все сначала

взял тут



Процитировано 68 раз

Видео-запись: Шарики идут!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Просмотреть видео
100 просмотров

После бессонной ночи монтажер Юра продемонстрировал фильм ужасов "Шарики идут!"
Озвучка моя. В ролях я и Шарик. Слабонервным не смотреть. Размер файла 1,3 Мб.

Метки:  

Сценарий йок

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
Мой сценарий к корпоративке так и не утвердили. И меня не утвердили - я не выдержал конкуренции с актерами ТЮЗа с их идеей пиратского корабля и большим ворохом костюмов и декораций :)

Млин, а я уже намеревался себе Альфа-Ромео покупать...

Видео-запись: Флирт с шариком

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:53 + в цитатник
Просмотреть видео
71 просмотров

Видеомонтажер Юра надыбал где-то полуспущенный большой желтый воздушный шарик, уравновесил его посреди комнаты, прикрепил бумажку с надписью ЙА ШАРЕГ, теперь доволен.
Предложил делать воздушные шарики с сюрпризом. Вместе с газом вдувать туда пару паровозов. Тогда, когда шарик лопнет, всем будет от этого грустно, но одновременно как бы весело ))

Метки:  

Сценарий

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:48 + в цитатник
Моя жадность меня погубит.
Взялся писать сценарий 6-часовой корпоративки на 45 человек возрастом от 35 до 55 лет. C чего начать, не представляю.

К креативу подготовился основательно - взял коньяк, колу и поставил в кипе статус "Ищу музу".

ЗЫ. С особым злорадством пью коктейль "Идиот": Пепси + "Арарат" 20-летней выдержки.

Об умении устраиваться в жизни

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Коллега рассказывал.

Конец советских времен, им надо улетать из Мурманска в Москву. В кассу огромная очередь. Тут вдруг приходят два чувака, извиняясь, проталкиваются к самому окошку, просовывают туда паспорта, деньги:
- Нам два билета, пожалуйста.

Кассирше пофиг, она начинает оформлять им билеты. Очередь а ахуе, повисает тишина. Чуваки у кассы спокойно стоят, ждут свои билеты.

Тут до людей начинает доходить, что что-то здесь не так. Поднимается ропот, типа, хули вы тут, а ну-ка в очередь...

Чуваки совершенно спокойны. Тихо так говорят:
- Да мы спешим просто.

Очередь начинает бесноваться. Какого хуя! Мы тут тоже спешим!!!!

Чуваки получают свои билеты, оборачиваются к очереди:
- Так если вы так спешите, хули стоите тогда?

Непереводимое

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:53 + в цитатник
с английского башорга

* Porter is now known as PorterWITHGIRLFRIENDWHOISHOT
strayed> he shot his girlfriend?

Соседи

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Мои соседи никогда на меня не выебываются, даже если я в 3 ночи музон на полную включаю или трахаюсь с особо громкой женщиной. Хуле, они передо мной и так кругом виноваты.

У соседки снизу живет ее племяш, который шваброй гоняет кота и орет матом.
Сосед сбоку периодически засыпает в общем коридоре, из-за чего я не могу дверь открыть и выйти из квартиры. Да и пес у них иногда по ночам воет.
Соседка напротив периодически приползает на бровях после полуночи и просит отпоить ее кофе, а то муж ее совсем домой не пустит.

Бля, я самый примерный жилец окрест!

Непадоночье

Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:43 + в цитатник
Падонки - такие люди, которые могут извратить почти любое слово русского языка. Однако, есть и неподвластные им слова - короткие, с одной гласной и непарными согласными (н, м, с, л, ш, р...).
Думал, какое может быть САМОЕ ДЛИННОЕ СЛОВО русского языка, которое, тем не менее, нельзя написать по-падоночьи. Установка Ъ в конце слова не считается. Вспомнил слово из 5 букв - шторм. Хуй извратишь. Кстати, слово "трюмо" имеет две гласных, но его тоже не испортишь. (блять... подумал... написал "трюммо". Сцуко, можно извратить :)). Может, кто найдет слово из 6 букв? )))

Dr. Alban

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:49 + в цитатник

Старичок Албан рассказал, что

- очень любит русскую баню (финскую сауну не любит, потому что там один уроды),
- этим летом у него выходит новый альбом "Back to Basics", который, как он надеется, взорвет танцполы,
- расизм - говно, расисты - уроды.
- возвращаться к стоматологии он не намерен, хотя его семья предпочла бы видеть сына врачом, а не шутом.
- наркотики - говно, курение - говно, бухло - говно, соки рулят.
- че-то еще

А еще, пока он отвечал на мои вопросы, у него в Швеции горел его дом. Он это знал, но терпел до конца эфира, потом начал названивать домой с расспросами.
 (550x413, 76Kb)

Сам концерт прошел хоть и зажигательно, но очень быстро. Албан спел 8 песен, на бис повторил It's My Life и, не прощаясь, свалил.


 (500x308, 54Kb)

Рубрики:  Телерадио/Интервью

Сумо

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник
Если здоровый и громкий ржач в офисе вас не пугает, запускайте эту игруху и боритесь, как настоящие сумоисты. Я до сих пор рыдаю... весь офис рыдает...
 (450x338, 52Kb)

Вложение: 3590869_sumotori.rar



Поиск сообщений в AntonTeres
Страницы: 259 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь