Alex_Tramp, а я подумал о суках, которые покупают дорогие тачки своим женам/дочерям, которые нихуя рулить не умеют... И те разбивают эти дорогущие машины. А мы тут, честный рабочий люд, пипирим свои драндулеты и рады, что они ездят после 9 лет эксплуатации...