MyxuH, я смотрела с "детским садом"(потому что в час дня) - ощущения восхитительные, потому что дети восхищались, не поддержать их охов и ахов было невозможно=))
Но на мой девичий взгляд - в конце много драк, я от них притомилась.
И еще у меня остался один девичий вопрос - если трансформеры прилетели из космоса, то почему им страшен холод? Или в космосе не холодно? Мухин, чего я не поняла, а?