-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Трансформеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:19 (ссылка)
поддерживаю.
но пару раз все же подхихикнула в самом конце над пафосом завершающей речи трансформера.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
xama, да я весь фильм ржал ))) тупизны дохрена, но разве она главное в этом фильме ))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
MyxuH, я смотрела с "детским садом"(потому что в час дня) - ощущения восхитительные, потому что дети восхищались, не поддержать их охов и ахов было невозможно=))

Но на мой девичий взгляд - в конце много драк, я от них притомилась.
И еще у меня остался один девичий вопрос - если трансформеры прилетели из космоса, то почему им страшен холод? Или в космосе не холодно? Мухин, чего я не поняла, а?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
xama, ну они же вроде внутри каких-то астероидов летели, а не сами по себе
Ответить С цитатой В цитатник
Drianna   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
MyxuH, не знаю, не знаю... ничо так фильмец, с юморком:)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Вы еще спросите почему сторожевые собаки так легко выдернули цепи, которые были замурованы в кирпичные стены, когда Сым Уитвики пошел в первый раз за Бамблби следить (когда тот знак Автоботов на небо проэцировал).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
ray_v2, цепи не выдержали, потому что собаки разогнались до субсветовой скорости, исказив пространство и свойства материалов вокруг себя ))
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
То-то эти собаки так быстро пропали ))
И кстати, практически все мои знакомые ходили в кинотеатр на этот фильм не меньше двух раз (я тоже два). Занятное наблюдение.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:27 (ссылка)
ray_v2, блин, мне тоже срочно надо сходить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_права_на_ошибку   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
смотреть только из-за спецэффектофф). и только в кино. поддерживаю.
я смотрела в автобусе по дороге из Сочи. весли автобус думал, что деградирует....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку