| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH:Вот и наступил тот ебучий возраст, когда жизненная ценность "поебацца" опустилась на третью позицию после "выспацца" и "доделать работу"...
MyxuH
Перейти к обсужению
Исходное сообщение Гоблин
Дружище, завидую белой зевистью. Просто развестись сложно. По моральным (дочь, 8 лет, очень папу любит, и я ее тоже) и материальным (вторую квартиру даже в подмосковье я не потяну несмотря на свою банковскую зарппату). И вообще, рожденный пить ебать не может :)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |