-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Приоритеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Re: Приоритеты Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
между "поебацца" и "поработать" я бы вставил :) еще пунктов 5

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Гоблин, беда твоим женщинам )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Приоритеты Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
дык нету их... (Жена не считается :) )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Гоблин, у тебя жена не женщина??? O_o...
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Приоритеты Среда, 11 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
ДЛя меня - нет :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Гоблин, жесть... А зачем женился?
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Приоритеты Среда, 11 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Дурак был... А теперь разводится лениво

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Гоблин, у меня другая ситуация: из-за того, что я не был дурак, теперь, возможно, вообще не женюсь никогда ))) Уже не вижу в этом смысла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Приоритеты Среда, 11 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Дружище, завидую белой зевистью. Просто развестись сложно. По моральным (дочь, 8 лет, очень папу любит, и я ее тоже) и материальным (вторую квартиру даже в подмосковье я не потяну несмотря на свою банковскую зарппату). И вообще, рожденный пить ебать не может :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Гоблин, может. Но недолго ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Приоритеты Среда, 11 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
да не суть важно. Я ж себе не враг, это отмаз просто Для себя. Я баиньки, но, надеюсь, еще пообщаемся..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Приоритеты Среда, 11 Июля 2007 г. 02:46 (ссылка)
Бедняга. :)

Исходное сообщение MyxuH:



MyxuH
Перейти к обсужению
Вот и наступил тот ебучий возраст, когда жизненная ценность "поебацца" опустилась на третью позицию после "выспацца" и "доделать работу"...


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Гоблин,
Если жена для тебя не женщина, то кто же она тогда? Оч. некрасиво так говорить о человеке, кот-й подарил тебе любимую дочь, не говоря уже обо всем остальном, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Приоритеты Среда, 11 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Little_Woman, она очень даже женщина, но я ее как минимум не люблю. Равно как и она меня. Как и почему мы живем вместе- это уже наши проблемы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Вот она - жестокая правда жизни..

Исходное сообщение Гоблин
Дружище, завидую белой зевистью. Просто развестись сложно. По моральным (дочь, 8 лет, очень папу любит, и я ее тоже) и материальным (вторую квартиру даже в подмосковье я не потяну несмотря на свою банковскую зарппату). И вообще, рожденный пить ебать не может :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку