Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:34
+ в цитатник
Мои соседи никогда на меня не выебываются, даже если я в 3 ночи музон на полную включаю или трахаюсь с особо громкой женщиной. Хуле, они передо мной и так кругом виноваты.
У соседки снизу живет ее племяш, который шваброй гоняет кота и орет матом.
Сосед сбоку периодически засыпает в общем коридоре, из-за чего я не могу дверь открыть и выйти из квартиры. Да и пес у них иногда по ночам воет.
Соседка напротив периодически приползает на бровях после полуночи и просит отпоить ее кофе, а то муж ее совсем домой не пустит.
Бля, я самый примерный жилец окрест!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-