-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Соседи

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Мои соседи никогда на меня не выебываются, даже если я в 3 ночи музон на полную включаю или трахаюсь с особо громкой женщиной. Хуле, они передо мной и так кругом виноваты.

У соседки снизу живет ее племяш, который шваброй гоняет кота и орет матом.
Сосед сбоку периодически засыпает в общем коридоре, из-за чего я не могу дверь открыть и выйти из квартиры. Да и пес у них иногда по ночам воет.
Соседка напротив периодически приползает на бровях после полуночи и просит отпоить ее кофе, а то муж ее совсем домой не пустит.

Бля, я самый примерный жилец окрест!

Листва   обратиться по имени Re: Соседи Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Повезло так повезло)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:48 (ссылка)
Листва, как сказать )
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_журналистка   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Хорошо хоть банку с апельсиновым соком некому над тобой с балкона кидать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Соседи Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Я предпочитаю это сказать с легким сарказмом, шкодной ухмылочкой и широко распахнутыми невинными глазами)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Юная_журналистка, на меня голуби могут срать, в принципе )

Листва, да, так бы я тоже сказал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку