Случай в супермаркете) |
Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!
|
|
|||
|
|
|||
Метки: супермаркет парни весело хаха |
"Муравейник" |
|
|
|||
На днях сосека пекла торт "Медовик", а мне еще с далекого детства сладок запах торта "Муравейник" и так захотелось испечь, побаловать близких. Нашла в своих старых записях рецепт, довольно таки прост, быстро делается, хочу поделиться с вами своим рецептом.
1 яйцо
0.5 стакана. сахара
250гр магарина
1ч.л. соды погашенной уксусом
2-3стакана муки
крем; 1банка сгущеного молока(не жалейте)
200гр сливочного масла
1 яйцо и 0.5стакана сахара взбить. 250гр маргарина растопить и добавить к яйцам. 1ч.л. соды погасить уксусом и все замесить с мукой(тесто должно быть крутым) кладем тесто в холодильник на 1.5 часа. Затем натереть на терке. Стружку выкладываем на смазанный маргарином противень. Выпекаем до готовности измельчаем в крошку
Крем взбить и перемешать с крошкой. Из полученой массы на плоском блюде формируем муравейник. Сверху полить глазурью. После приготовления он должен постоять в холодильнике 6 часов.
Приятного апетита! Торт действительно обалденный, всем нрава)))
Метки: торт выпечка |
Стихи...Пичалька( |
|
|
|||
№1
Что-то было в глазах... То ли боль, то ли просто обида.
Фонари всё шипели нескладную песню огней,
И она улыбалась комично, игриво... для вида.
Ей казалось ужасным, быть слабой. Она ведь сильней.
Что-то было не так - то улыбка в слезах утонула...
Намочила её так бессовестно лира дождей.
А она, не заметив оплошность, в небо нырнула,
Под собою оставив весь декаданс фонарей...
Что-то билось в груди... Вместо сердца стучала надежда,
Заставляя дыхание новые делать глотки...
А она понимала... Не будет, не будет как прежде.
Только это не значит, что будут печальными дни.
Что-то было вдали... Алым бархатом солнце садилось,
Расплескавши свою чуть с поволокой вуаль.
А она, позабыв всё, что когда-то случилось,
Танцевала с ветрами, снявши страданий медаль.
...Что-то было в глазах...Тихо там счастье светилось.
Акварель размывая, нежно шептали дожди.
Со свободой она так невзначай подружилась.
Хочешь быть ты счастливым? Будь им! Завтра не жди.
№2
А я всю жизнь танцую на граблях.
И,может,мне плевать на самом деле...
Ведь синяки совсем не так болят,
Когда они в душе,а не на теле.
А я какой-то садомазохист,
И лежа на полу я наблюдаю,
Затем,как в грязи тонет кто был чист,
Затем, как невиновные страдают.
Сама с собой играю я в игру:
Кто первый разорвет в клочки другого.
Как мусор я все чувства соберу,
И выставлю в пакете за порогом.
Хватайте,добры люди, мне не жаль,
Вот там на дне любовь,а рядом честность
А это на любителя печаль,
А вот вам сто улыбок и любезность.
Отдельно для гурманов желчь и яд,
И искренности крошки для голодных.
Задаром отдаю наивный взгляд.
И поцелуи с губ совсем холодных.
А я себя по щепкам раздарю
Возьмите сувенирчики на память.
И если до рассвета не сгорю,
То буду вас еще полжизни плавить...
№3
Одиночество-
кара
за то, что грешил,
За тупой эгоизм
и за чёрствую душу.
Ты по жизни не шёл,
а бежал,
ты спешил.
И спеша не заметил,
как счастье разрушил.
Одиночество-
время
в пеньковой петле,
Задыхаясь в клубах
сигаретного дыма
понимаешь,
что ты не горел,
только тлел......,
Но настойчиво врешь себе:
- Всё поправимо.
Одиночество-
след на запястьях..кровит.
И уставшее сердце
сбивается с ритма....
У последних ворот
твой прочтя conduite
Усмехнётся судьба.....
Coda...кончено....титры
№4
И до неба не достать рукой,
Эти чертовы болезненные крыши.
Я над миром и частицей не с тобой,
Мои руки изуродовали ниши.
45 процентов долготы,
50 процентов прямо в сердце,
И один процент какой-то пустоты,
Развивается смертельно.
|
Метки: грустно стихи пичалька |
Хамить тоже надо красиво * Покер фейс |
Учимся хамить красиво :
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Да, красотою мир вы не спасёте.
10. Ваш ум затмить способен свет торшера.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао, персик-дозревай!!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топором.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.
- А ноги - как у газели!
- Что такие стройные?
- Нет, покрытые шерстью. . .
21. - Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону... и твой папа зря потел...
23. ВКонтакте - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт - ВТанке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25.
- иди на хуй!
- не парься, дойду с оргазмом!
26.
- спасибо.
- отработаешь
27. - Девушка,скучаете?
- Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма, знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
31. Дааа... не всех Чернобль стороной обошел.
32. Иди, приляг. желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
36. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!







Метки: хахаха приколы |
Кто пользовался мобильным |

Любой, кто пользовался мобильным телефоном, знает, что такой бренд как Nokia. Сегодня при такой скорости развития функциональности мобильных телефонов трудно угнаться за новыми моделями, да и цена новых моделей явно завышена. Но нет стоит забывать, что компания нокия выпускает непосредственно только телефоны, которые во всем мире признаны самыми лучшими.
|
Метки: Nokia |
Магия? О_о |
|
|
|||
|
|
|||
Я думаю многие в своей жизни сталкивались с необъяснимыми случаями, с колдовством, ритуалами, приметами (на удачу пятак под пятку) и возможно многих интересует вопрос - Существует ли магия? Конечно фаерболами никто разбрасываться не будет, заговаривать клинки и другое оружие, но на такие банальные вещи, как обряды, заговор амулетов, гадание, достижение целей ценой чего либо было бы интересно посмотреть. Одно дело читать о случаях в интернете или в газетах, другое быть очевидцем... Фокусы в счет не берем...
По моему мнению могут существовать примерно такие виды "магии"...
1. Поклонения темным силам (да да, отдай душу, получи приз)... Ценой души и ценой принесения жертв, каких либо, достигается нужный результат... Зелья, заклинания, обряды... Черная магия в общем
2. Знахарство... Человек должен иметь скажем так "знания и способности" тобишь "нечистый" человек попросту не может этим заниматься. Помощь людям, те же обряды, но скажем практически никакой корыстной цели или злого умысла
3. Карма? Скажем есть в жизни система равновесия и справедливости. Чем больше делаешь добра (бескорыстного), тем выше подымается карма. Соответственно в начинании такого человека ему будут даваться лишние возможности и выходы из ситуации или будет сразу предоставляться лучшая возможность... Соответсвенно плохие поступки будут усугублять ситуацию...
4. Удача - я даже не знаю к чему ее приписать. Есть изначально удачливые люди, которым по жизни везет, людям, которые общаются с такими людьми, чувствуют исходящую энергию от таких людей. Удача - не похожа на карму, карму можно регулировать.. А удача - это... ну не знаю возможно как междууровневые дополнительные бонусы... И нет четкого механизма ее добычи... Но если карма это более постоянное состояние, то удача может быть случаями, может эпизодически, серией... И более конкретные события... Мы же чувствуем иногда как нам везет? А иногда случаются такие события как "ложная удача", мы слепо радуемся чему-либо, а потом понимаем что на самом деле мы очень ошиблись.. и потеряли очень много..
Также меня интересовал вопрос - возможно ли создать свою магию, свои приметы и.т.д. на подоие того как пишут сборники законов (уставов) игровые кланы... Мол идиология такая, смысл такой, действия такие. Я не могу привести конкретных примеров, но я как-то пробовал составить свою магию в плане обрядов, действий, результатов... И... Действовало.. не все конечно... Но в этом случае можно уповать на случайность или "труд - решение проблем"...
Многие "маги" мол слишком самоуверены в своей силе и способностях... Фаерболы то никто не пустит или не сдвинет с места коробок, а только лишь влияют на судьбу или гадают, предсказывая абы як будующее. А не способ ли это уйти от опровержения способностей путем того что нельзя доказать.. Мол я гдето-на юпитере вызвал бурю, не верите? Слетайте, проверьте...
В общем нужна пища для ума и конкретные примеры... Так же расплодились екстрасенсы....
Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика, ЭСВ) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека[1]. Существование подобных форм восприятия и способностей не имеет под собой научных доказательств.
Есть ли люди с необыкновенными способностями, которые по-настоящему удивляют, поражают, вызыват шок у обычных людей, так как творят настоящие чудеса? А может выдающие себя за таковых являются фокусниками, тонкими психологами, гипнотизерами, мошенниками, иными ...?

Метки: магия екстрасенсы |
Отрывок № 1 |
Девушка медленно провела рукой по гладкой стене. Такой родной дом… Она прожила в нем всю жизнь, но должна была уехать из-за какого-то пустяка…Пустяка родившегося пятнадцать лет назад, её сестры двойняшки Керолайн. Эшли окинула взглядом комнату где она просыпалась каждый день…
-Ой, может уже хватит?! Ты еще со стенами попрощайся! Эш, мы так опоздаем на самолет! – А, вот и причина. Высокая белокурая девушка с идеально уложенными волосами с негодованием уставилась на сестру.
-Иду. – Буркнула Эшли. Она подхватила сумку с пола и быстро сбежала по лестнице.
-Эй, подожди меня, тебе легко в кедах бежать, а мне на шпильках как-то не так.. – Эшли не слушая сестру вышла из дома. Их темная машина стояла недалеко, а возле дома собрались люди которых она знала давно. Помахав им рукой девушка еле сдержав слезы села в машину. Там её уже ждали родители и лучший друг. Адриан, её бывший парень и лучший друг, единственный которому она могла рассказать все. Он легко обнял её за плечи и задорно улыбнулся.
-Не переживай, все будет хорошо. Я приеду на каникулах. – Она взглянула на него. Милый парень за которым бегала вся школа, большие зеленые глаза в которых было что-то притягивающее и золотистая шевелюра как всегда в полном беспорядке. Он взъерошил её волосы и машина завелась. Заурчал мотор и их «Mazda» тронулась с места. Её прежняя жизнь медленно исчезла с горизонта. Теперь все будет по другому, девушка прикрыла глаза стараясь не заплакать и парень подбадривающе сжал её руку. Совсем скоро она приедут в аэропорт…
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
ну как вам??
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
Метки: моя_книга |
Сочинение про жизнь |
Мое сочинение на тему "Что такое жизнь?" (еще со школы)
Для каждого жизнь что-то особенное… Кто-то живет чтобы любить, кто-то ради младшего поколения, кто-то ради денег и власти… Хотя миг счастья несомненно испытал каждый. Потрясающий миг триумфа, миг искренней радости который никто не может испортить. Когда в душе фейверк и на лице сияющая улыбка, когда весь мир только для тебя, и ты чувствуешь… Счастье…
Жизнь состоит из мгновений; радость, ненависть, триумф, стыд, злость, отчаяние, страх. Любовь и одиночество… Привязанность и предательство… Зачастую добро и зло идут по жизни рука об руку. Из круговорота бытовых проблем мы просто не замечаем этого. Мы многого не замечаем… Некоторые люди врываются в нашу жизнь как ветерок в форточку и так же легко из нее вылетают, но обычно те, кто дольше всего терпел уходят неожиданно и навсегда. Завертевшись в водовороте рутинных проблем мы теряем близких и любимых. Жизнь людей проходит размеренно, почти ничего нового… В двадцать первом веке уже нет истинной любви, того прекрасного чувства о котором писали великие поэты. Нет дружбы, людей которым можно доверять. Люди точно звери, как хищники могут разорвать друг друга за кусок мяса, люди убивают друг друга за деньги. Хотя мало кто бы хотел вернуться в прошлое. Особенно дети. Мир без мобильных телефонов и компьютерных игр их не интересует. Мир XXI века – мир компьютеров, телевизоров, сенсорных телефонов и коротеньких шортиков. Подростки обожают роскошь, у них плохие манеры, они высказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание… И это – самое счастливое время жизни.
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
Метки: сочинение from_school |
Сложная тема.... |
Надеюсь меня не сьедят за этот пост... Пишу с чужого компьютера...непривычно даже)) но вот на днях я приехала к подруге..она выглядела расстроеной и я даже немного обиделась...Я то приезжаю редко, могла бы хоть порадоваться что-ли?! А вчера чисто случайно за чашкой чая и более-менее откровенным разговором заметила у неё на руке порезы причем довольно сильные...Порезы на венах...Сразу в голову пришло, суицид, эмо неформалы, вешаются из-за любви... Но подруга не такая, она сильный человек и характером её бог не обделил.. Она и стукнуть может и послать куда-подальше, но она и себя сильно любит.. Она человек довольно жизнерадостный и позитивный(прям как я) и она не зачто бы не пыталась покончить с собой..Пыталась у неё что-либо выведать, она не отвечает или переводит разговр на другую тему..И как втолковать этой чудачке что надо жить??!!
некоторые сведения..
Суицид (от лат. sui caedere, «убивать себя») – это акт самоубийства, который осуществляется в состоянии сильного душевного расстройства, под влиянием какого-либо психического заболевания либо под внешним давлением. Люди, совершающие суицид, обычно страдают от сильной душевной боли и находятся в состоянии стресса, а также чувствуют невозможность справиться со своими проблемами. Они часто страдают большой депрессией и смотрят в будущее без надежды.
Другая группа исследователей утверждает обратное: уровень жизни и количество самоубийств не связаны между собой. Красноречивым примером тому может служить Швеция – одна из высокоразвитых и богатых стран Европы, она в течение многих лет является одним из лидеров по количеству суицидов. Жизненные реалии и научные исследования подтверждают тесную взаимосвязь между наркоманией, алкоголизмом, депрессией и суицидальным поведением. Статистика свидетельствует, что алкоголь при жизни употребляли 60% самоубийц, хотя непосредственно перед актом суицида алкоголь употребляется только в 8% случаев, наркотики – в 4%.
Самый высокий показатель самоубийств отмечается среди психически больных, хронических алкоголиков, наркоманов, инвалидов. К группе риска можно также отнести пожилых людей, осужденных, детей и подростков. За последнее время количество самоубийств, совершенных детьми, увеличивается, а возраст снижается.
Особенно уязвимой к социальных проблем в обществе является молодежь. Об этом свидетельствует и значительный рост числа самоубийств среди молодых людей: например, за период 1991-1994 гг. количество самоубийств среди украинской молодежи возросло вдвое. Основные их причины лежат в сфере социальной, социально-психологической, которая определяет утрату социальных связей, депрессию, фрустацию, алкоголизм, наркоманию, неуспеваемость в учебе, конфликты с родственниками, сверстниками, страх перед будущим, одиночество, разочарование в любви, потеря смысла жизни и профессиональных перспектив, хроническим отсутствием денег и работы и т.п. Нынешние молодые граждане, в отличие от старшего поколения, поставлены в экстремальные условия, выход из которых может быть непредсказуемым и неконтролируемым.
По данным Центра исследований детства Государственного института развития семьи и молодёжи Украины, у 27% детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет время от времени появляются суицидальные мысли. Кроме того, большинство детских самоубийств связано не с психическими заболеваниями, как представляется на первый взгляд, а с недостатками нравственного воспитания.
Сегодня психологи выделяют следующие основные мотивы суициидального поведения среди молодежи:
|
|
|||
Метки: подростки проблемы суицид |
2012...are u afraid??? |
2012........Как много значит этот год, правда? Именно 21.12.2012 на Земле случится Конец Света...Страшно? Нет, никто же в него не верит...
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
А ты веришь в конец света??
На тот же вопрос "будет ли конец света?" многие учёные, как ни странно, также дают утвердительный ответ. Анализируя современные тенденции развития общества, они приходят к неутешительному выводу: в ближайшее время жители Земли вымрут в результате экологической катастрофы. По причине отрицательных результатов человеческой жизнедеятельности:
1) загрязнения окружающей среды (воздуха, воды, почвы) токсичными отходами производства;
2) уничтожения озонового слоя в атмосфере, предохраняющего всё живое от вредного ультрафиолетового излучения Солнца;
3) выбросов двуокиси углерода и повышения температуры тропосферы (т. н. «парниковый эффект»), которое приводит к таянию полярных льдов и другим необратимым негативным климатическим изменениям, в том числе, устоявшихся привычных движений воздушных масс и морских течений. Опасность таких изменений климата можно сравнить с угрозой термоядерной мировой войны. Климатологи полагают: «через три-четыре десятилетия климатические изменения могут погубить экологические системы, жизненно важные для человека». По самому худшему сценарию, получившему название "Всё как всегда", экологический конец света наступит к 2 050 году.
Другие учёные, сторонники Теории катастроф в геологической истории Земли (выдвинута Кювье в 1 812 г.), считают, что человечество вымрет не постепенно, из-за ухудшения параметров среды обитания и истощения природных ресурсов, а будет уничтожено очень быстро, в результате очередной глобальной природной катастрофы. Они утверждают, что уже было 7 случаев массового вымирания от 10 % до 50 % видов животного и растительного мира и 3 случая (247, 220 и 65 млн. лет назад), когда на Земле погибало от 70% до 95 % всего живого.
Причину гибели современной цивилизации одни учёные видят в столкновении нашей планеты с крупными космическими телами, другие – во взрыве сверхновых звёзд или супервулканов, в потопе, оледенении, инверсии магнитных полюсов Земли, третьи считают: в мировой ядерной войне, нападении инопланетян, уничтожении всего живого искусственным разумом или научным экспериментом и прочее. Люди, не являющиеся учёными, но обладающие философским складом ума, резонно замечают: если было начало мира, то будет и его конец.
мое примечание)
Конец света прогнозировали в 2000, 1999...Уже и в 2050...короче нам все врут))))
Метки: 2012 майя конец света мишура веселье |
Микроволновая печь..ЗА и ПРОТИВ |
Еда из микроволновки. Польза или вред?
![]() |
Микроволновые печи уже давно стали привычным предметом на наших кухнях. Однако в последнее время появляется все больше информации, что пища, приготовленная в микроволновой печи, способна нанести непоправимый вред здоровью человека. Дескать, под действием микроволн пища разрушается на молекулярном уровне, происходят необратимые изменения, и в итоге в нашей "безобидной" еде образуются вещества, способные вызвать рак.
Попытаемся разобраться, на самом ли деле существует опасность употребления продуктов из микроволновки? |
|
Для начала, разберем принцип работы любой микроволновой печи. Магнетрон - важнейшая часть любой микроволновки. Благодаря ему, электрическая энергия из вашей сети преобразуется в высокочастотное электрическое поле частотой 2450 Мегагерц (МГц). Микроволны этого поля взаимодействует с молекулами воды в подогреваемой пище, а возникающее при этом трение влечет за собой повышение температуры, что, в свою очередь, и способствует приготовлению пищи. Созданные магнетроном микроволны, являют собой очень короткие электромагнитные волны, которые перемещаются в пространстве со скоростью света (299 792 км в секунду). Микроволны имеют большое значение для современного человека, они используются для телефонной связи, передачи телевизионных программ, работы Интернета на Земле и через спутники. В нашем случае микроволны используются для быстрого приготовления пищи. Микроволны будут отражаться от алюминиевой фольги и не смогут проникать внутрь. Но эти свойства можно обратить в пользу, если накрыть алюминиевой фольгой те места продуктов, которые могут легко подгореть (например, крылышки или ножки птицы, голову или хвост рыбы) во время процесса размораживания. Металлическая посуда совершенно не пригодна для приготовления продуктов в печи. Это касается кастрюль, сковород из стали, чугуна, эмалированных, посуды из алюминия и меди. |
|
Метки: здоровье техника кухня |
Подборочка...Позитивчик))) |
- Милая, ты пьяная?
- Неа, я трезвая!
- Отлично, тогда вставай с коврика и заходи домой!
Привет, зая.
- Я больше не зая.
- Зая, ты чего? Что случилось?
- Я же сказала, я больше не зая... Я теперь жирный кролик.
ненавижу фразу а если твои друзья с 9 этажа прыгать пойдут ты тоже пойдешь ДА БЛЯТЬ ПОЙДУ ЧЁ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ
Ну, и когда люди уже поймут, что для того, чтобы веселиться, необязательно надо быть обкуренным или пьяным в стельку?
Метки: позитив хаха |
Музыка подростков |
Музыка для подростка
Многие подростки любят темпераментную музыку, жесткие ритмы, громкие тона. Поэтому большинство из них предпочтут купить билеты на U2 или другую рок-группу, чем пойти на классический концерт. И это понятно, ведь подростки обладают усиленной подвижностью, им необходима физическая разрядка. Танцы вполне отвечают этой потребности.
Звук в дискотеке взрослым кажется оглушительной, а многие подростки явно чувствуют себя там в своей среде. Так неужели шум сродни молодости? Должны ли мы терпеть его? Немало юношей и девушек сами тоже страдают от децибел на танцевальных вечерах и хотели бы, чтобы музыка играла тише, но они подчиняются мнению других, общепринятой норме. Точно также большинством премия Муз ТВ признана самой значимой музыкальной премией России, хотя на этот счёт можно было бы и поспорить. Так что громко или тихо — скорее социальная, чем физическая проблема.
Подросток ищет сближения с ровесниками, ищет окружения и поэтому он должен считаться с его обычаями. Значит, мало толку постоянно отчитывать сына или дочь за их пристрастие к громкой музыке дискотеки, надо укреплять в них чувство собственного достоинства, прививать понимание дурного и фальшивого, учить утверждать истинное даже вопреки мнению группы. Конечно, это не сразу приведет к тому, что молодежь будет танцевать только под тихую музыку. Но, по крайней мере, дома, в собственных стенах, звук будет приглушен. А вечер в дискотеке — для подростка ведь не принуждение, а его воля. И тот, кто идет туда, знает, что его ждет, в квартире же живут вместе несколько человек с различными потребностями и привычками, с разным ритмом дня и недели. Если же взаимоотношения в семье строятся на взаимной внимательности, любви и отзывчивости, то и подросток будет внимателен к пожеланиям старших.
Кроме того, необходимо спокойно, убедительно разъяснять детям, какое вредное воздействие оказывает сильный шум на здоровье и какие огромные усилия прилагаются, чтобы оградить от этого воздействия людей, подвергаемых на производстве усиленным шумовым нагрузкам. Естественно, эти беседы не возымеют особого действия, если отношения в семье остаются натянутыми. Громкая музыка — это то средство, к которому прибегает подросток, чтобы выразить свое недовольство взрослыми. В таком случае гораздо целесообразнее критически пересмотреть характер отношений между старшими и молодежью и сделать соответствующие выводы, нежели бороться против лишних децибел.
В некоторых семьях, однако, разногласия возникают не только по поводу громкости музыки, но и из-за того, какую музыку любят дети. Одни, прежде всего девочки, больше всего слушают популярные песни, другие предпочитают эстрадную музыку и т. д.
Некоторые взрослые тоже любят послушать эстрадные мелодии, другие же признают только классическую музыку, не понимая, как это ее не принимают их дети. Родители никогда не должны решительно отвергать, принижать значимость музыки для детей, которая им не по вкусу. У каждого поколения своя музыка. А чья более значима, популярные песни времён молодости самих родителей или песни современной молодежи — пусть так и остается спорным. Многие подростки, интересующиеся эстрадой, поп-музыкой или джазом, многое знают о ее происхождении, своеобразии и закономерностях. Так почему бы не расспросить сына или дочь, что их привлекает в этой музыке, в чем ее сила, как ее слушать и как истолковывать? Таким образом, не только расширяется мир совместных переживаний, но и углубляется чувство взаимопонимания, доверия друг к другу. Это же в свою очередь будет способствовать пониманию подростком наших увлечений и интересов. Необходимо стараться не упускать случая, приглашать подростка с собой на концерты, чтобы он почувствовал музыку непосредственно «живьём». Знакомство его с различными музыкальными инструментами, наблюдение за артистами во время исполнения номера, выступление известных солистов и, наконец, воодушевление публики одинаково затрагивают ум и душу подростка.
хотя мне нравится рок... До сих пор я фанатка скримо))))) brokeNCYDE :DDD
Метки: teenTIME music screamo |
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Как ты относишься к....??? |
Не знаю что толкнуло меня на этот пост)))Но все таки я его написала)))P.S. ГОМОФОБАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Я всегда считала, что однополая любовь
существует где-то там, но не здесь и не тут. Но, я ошибалась!!! Такая любовь существует везде и здесь тоже. Мало того, она начала своё существование уже очень давно.
Относительно недавно ко мне на улице подошёл мужчина и начал рассказывать о том, что он собирает подписи против однополого брака. Я была в недоумении и даже малость ошарашена их деятельностью, да и еще в моём тихом городке.
Но, подписывать данную бумагу я отказалась, так как считаю, что любой вид любви имеет право на жизнь (если он не посягает на здоровье и жизнь человека). После моего отказа я выслушала длительный монолог этого мужчины, монолог периодически переходил в крики, что это не нормально и всё в таком духе. Но, больше всего мне запомнилось его высказывание, что большинство женщин отказывается подписывать эту бумагу в отличии от мужчин. И это наталкивает "борцов против однополого брака" на мысль, что многие женщины либо живут в такой любви, либо хотят жить либо поощряют такую любовь. И мне стало интересно как же на самом деле относятся к однополой любви женщины и мужчины, что я надеюсь узнать с комментариев. Еще вспомнилось, почему я дополнительно не захотела подписываться, этот мужчина очень оскорбительно отзывался о таких людях.
Я понимаю, что он ярый противник однополой любви, но уважать других людей всё же стоит.
Я не являюсь ярым противником однополой любви, как и не приверженцем. Но решила высказать свою точку зрения. *WRITE*
В моём понимании однополая любовь является неким стилем жизни, причудой, игрой. Каждый человек, как и любое живое существо на земле, рождаются на этот свет с определённой миссией. И одной составляющей её является продолжение рода человечества. А для этого нужно не двое мужчин или двое женщин, а мужчина и женщина. Хотя медицина сегодня даёт возможность каждой женщине стать матерью без прямого участия мужчины. Но всё же изначально природой задумано прямое участие именно мужчины и женщины. 
Огромнейший недостаток в таких отношениях - это предстоящее одиночество.
Хотя от одиночества не застрахован ни один человек на земле. Но всё же .. такие люди живут в своё удовольствие и скорее всего сегодняшним днём. Я слабо представляю серьёзность однополой любви. Но можно представить, что их отношения будут развиваться как обычные - свидания, совместное проживание, может даже брак, а дальше что? В обычных семьях рождаются дети. А здесь? Ну, к примеру родят или усыновят(удочерят) ребёнка. А как ему объяснить, что у него две мамы или папы?
А вокруг дети, у которых один папа и одна мама. А что ребёнку говорить в садике, школе? Дети же этого не понимают и будут издеваться над ним, скорее всего он будет изгоем. И я думаю этому ребёнку ой как не легко будет по жизни!!! Он просто возненавидит своих родителей. И тут возникает вопрос - возьмут ли такие родители ответственность на себя за искалеченную судьбу этого ребёнка?
Думаю нет! Правда, если они не полные эгоисты. И так получается детей нет. Нет того связного звена, нет кого воспитывать, кем восхищаться, вкладывать свою душу ... остаётся только в друг друга. И сколько времени? Всю жизнь? Сомневаюсь!!! И таким образом одни отношения, другие, третьи ... а потом с возрастом что? Остаётся только одиночество, так как детей нет и в большинстве случаев партнёра тоже, а любовь и вся страсть осталась далеко позади.
Помимо одиночества у таких людей остаётся презрение общества, но это еще не самое страшное, вот когда тебя презирают родные за такой образ жизни и отказываются от тебя ... это куда плачевней. Хотя на это всё можно наплевать и жить так как хочется. 
Вот вроде и всё! А что для Вас значит однополая любовь - игра или стиль жизни, болезнь или норма, причуда или ...?
Метки: однополая_любовь геи люди странность?? |
***Рождество*** |
С Рождеством всех!!! Всего-всего!!!
Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.
Тишина вокруг. Поляна
Спит в объятьях сна,
Из-за леса выплывает
На дозор луна.
Звезды гаснут. С неба льются
Бледные лучи,
Заискрился снег морозный
Серебром парчи.
Широко раскинув ветви
В шубе снеговой,
Посреди поляны елка
Ввысь ушла стрелой.
На красавицу лесную
Лунный свет упал,
И огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!
|
|
|||
Всех люблю)))))
Наконец-то отличное настроение! Хочется прыгать по потолка, так хорошо в душе. Позвонила подруге, договорилась встретится в кафе. Сейчас покрашу ногти в черный, переоденусь и пойду)))))отметим Рождество))))И вам всем хорошо отметить праздник**
Метки: рождество сПРАЗДНИКОМ |
Креатив в архитектуре |
Архитектура нашей страны довольно скучная и однообразная. Хотя есть и пару необычных вариантов. Топ необычных зданий в мире))))(derected by Annele)
![]() |



![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Метки: архитектура креатив необычно +100 |
Без заголовка |
|
|
Кутья(рисовая) |
Кутья (кутя) – блюдо, с которого в Украине начинают трапезу в Свят вечер. В старину кутью готовили чаще всего из пшеницы, реже из ячменя. В более позднее время кутью стали делать из риса.
1 стакан риса;
100 г мака;
100 г ядер грецких орехов;
1-3 столовые ложки меда;
cахар по вкусу.
Иногда кутю готовят из риса, но рис следует приготовить особо.
Стакан риса залить полутора стаканами кипятка, плотно накрыть кастрюлю крышкой, варить рис три минуты на сильном огне, шесть – на среднем, три – на маленьком.
Еще двенадцать минут не открывать крышку, давая рису настояться на пару.
Соотношение всех других компонентов для кутьи сохраняется.
Метки: кутья СВЯТвечир |
плохое настроение |
Доброе утро дорогие читатели. За окном дождь,слякоть,настроение на нуле,а так хочеться солнца, тепла. Делать ничего не хочеться, лежу на диване и смотрю телик, из под одеяла нехочеться вылазить. Хочеться праздника,а его нет, что делать незнаю.Когда закончатся дожди и начнется зима??!!
|
|
|||
Метки: грусть дождь |