-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


Кто пользовался мобильным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dalgren   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:14 (ссылка)
Практически все 15 лет на Нокия, сейчас у меня Nokia C5 - я очень довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Удален-дневник   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:17 (ссылка)
хорошие телефоны
Ответить С цитатой В цитатник
_Night_Rain_   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:19 (ссылка)
У меня нокия 1202 ) неделю работает без зарядки. И с фонариком ))) На природу с ней в самый раз ездить. Жаль, что они отказались от своей операционки Symbian и начали ставить Windows в свои телефоны.
Ответить С цитатой В цитатник
VOLKSD   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:36 (ссылка)
Классные телефоны! У самого пятый NOKIA.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:52 (ссылка)
да я уже 3 нокию покупаю и не хочу менять эту марку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annele   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 00:06 (ссылка)
Нокиа рулит!!*__~
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Scale   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 00:53 (ссылка)
у самого нокиа 5800, но честно скажу - с появлением смартфонов сенсорных нокия сильно сдала позиции и сейчас своим симбианом потеряла всякую актуальность, хотя мб в этом году вышли модели на андоиде? я не слежу за новинками, если честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 01:49 (ссылка)
Вот это точно! Нокия на высоте! Хотя я не люблю их дизайн..
Ответить С цитатой В цитатник
MaRy_FrOm_Moscow   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 10:00 (ссылка)
ну по поводу самых лучших - громко сказано. Последние годы нокия значительно ухудшилась по качеству... тач у них откровенное говно, которое глючит...да у них все глючит в принципе. Поняла это попользовавшись 3 можелями нокиа за 2 года, сейчас мне подарили сони эриксон на андроиде - разница колоссальная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:51ссылка
может тут ключевое "на андроиде" ? *
MaRy_FrOm_Moscow   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 10:02 (ссылка)
Shadow_Scale, на андроиде нокия ничего делать не будет.они обещали в том году анонсировать и выпустить модель - прорыв с уникальной осью, но увы...ни на что масштабнее lumia где с инновациями туго, они оказались не способны
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 16:00ссылка
MaRy_FrOm_Moscow, зн нокию можно забыть, как марку. симба - уже труп, а винда мобайл - тоже шняга еще та.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 10:06ссылка
у меня андроид ща. из 3 осей что я юзала эта самая удобная и не глючная..
Do_not_know-   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 13:21 (ссылка)
Раньше у меня была нокиа)
Ответить С цитатой В цитатник
грешник_13   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 13:40 (ссылка)
ну и как же им пользоваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:52ссылка
ты не знаешь как пользоваться телефоном нокиа??О_о
Sneg2012   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 15:45 (ссылка)
и я нокиа не изменяю уже много лет!)
Ответить С цитатой В цитатник
snorkilapidus   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 17:40 (ссылка)
нокиа форева!!
Ответить С цитатой В цитатник
элинор-елена   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 11:26 (ссылка)
всегда пользовалась Nokia. и все было прекрасно. в последний раз муж подарил Nokia.97 и я от него не в восторге. выключается в замкнутом пространстве. если рядом нахожусь с вокзалом. аэропорт делает сильную вибрацию и тоже выключается. замучилась я сним
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку