-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


Сочинение про жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadow_Scale   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:24 (ссылка)
хорошо написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Удален-дневник   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:28 (ссылка)
хорошее сочинение!
Ответить С цитатой В цитатник
VOLKSD   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:35 (ссылка)
Отлично! А,я тоже не хочу прошлого!
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:56 (ссылка)
Здорово! Жалею, у нас таких тем не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Verchitel22   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:15 (ссылка)
Ты и тогда уже прекрасно писала!
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:18 (ссылка)
Браво !все очень искренне ,правдиво написано:)да к сожалению наш мир полностью овладели тел,компьютеры .
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:19 (ссылка)
Браво !все очень искренне ,правдиво написано:)да к сожалению наш мир полностью овладели тел,компьютеры .
Ответить С цитатой В цитатник
Саша17   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:22 (ссылка)
Единственное я бы поспорил бы на счет,что нет теперь искренней любви и дружбы
Ответить С цитатой В цитатник
Idria   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:38 (ссылка)
взрослые у тебя мысли были в школе...

а я бы вернулась... в мир без мобильных телефонов. в мир без компьютера, в мир, где играли в квача и в классики... нынешние подростки несчастны ибо у них нет понятия дружбы и жизни...

спасибо за чудесное сочинение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Шоколад_-   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:46 (ссылка)
какое доброе сочинение...
Ответить С цитатой В цитатник
Romich_K   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 00:35 (ссылка)
Интересно... призадумался... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Enotik_love   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 01:28 (ссылка)
мне не нравится новая жизнь. хоть я в ней и выросла. я смотрю на маленьких детей и даже мне хочется схватиться за голову и закричать от ужаса. я хочу в былые времена. там все было по другому. там все было одинаково. и это мне нравилось. конечно сложно было жить, но люди были добры друг к другу.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Articles   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 01:55 (ссылка)
Душевно. Спасибо.....
Ответить С цитатой В цитатник
грешник_13   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 10:09 (ссылка)
Сочинение хорошее, но тут больше про социальный уровень, чем про жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Coco   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 11:14 (ссылка)
Красиво, бесспорно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Leela_Turanga   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 12:38 (ссылка)
Да ладна :))) во времена пещерных людей могли и за кусок мяса убить, а 30-летние вообще считались долгожителями и стариками. Всё относительно, и в 19 веке были те, кто говорили - о, нынешняя молодежь совсем не та - подавай им балы, да развращающие романчики =)
Меняются декорации, а проблемы и вечные ценности остаются теми же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
неразгаданная_ваша   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 13:22 (ссылка)
Annele, нет,искренность осталась... но её так сложно рассмотреть... и очень много страхов бояться быть обманутыми. отлично, написала.
Ответить С цитатой В цитатник
Hotel_Alexandria   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 21:11 (ссылка)
«Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь ЧЕЛОВЕК!»
Р.Киплинг

Интересно в каком возрасте это "Сочинение про жизнь" написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vernokaa   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 22:04 (ссылка)
оно шикарное Оо
но на самом деое не все не хотят прошлого...лично я бы вернулась в то время когда шлындала по улице без телефона...и приходя домой не сидела за компом...просто есть во всем плюсы и минусы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку