а я бы вернулась... в мир без мобильных телефонов. в мир без компьютера, в мир, где играли в квача и в классики... нынешние подростки несчастны ибо у них нет понятия дружбы и жизни...
мне не нравится новая жизнь. хоть я в ней и выросла. я смотрю на маленьких детей и даже мне хочется схватиться за голову и закричать от ужаса. я хочу в былые времена. там все было по другому. там все было одинаково. и это мне нравилось. конечно сложно было жить, но люди были добры друг к другу.
Да ладна :))) во времена пещерных людей могли и за кусок мяса убить, а 30-летние вообще считались долгожителями и стариками. Всё относительно, и в 19 веке были те, кто говорили - о, нынешняя молодежь совсем не та - подавай им балы, да развращающие романчики =)
Меняются декорации, а проблемы и вечные ценности остаются теми же ;)
оно шикарное Оо
но на самом деое не все не хотят прошлого...лично я бы вернулась в то время когда шлындала по улице без телефона...и приходя домой не сидела за компом...просто есть во всем плюсы и минусы...