И дождик приносит пользу - прислушайтесь к его шуму! зима только начинается.
мы привыкли, что на Покров ложится снег - а это октябрь. Целая вечность зима... конечно у Вас потеплее, чем где либо, но и к вам зима придет!
пыталась отвлечь...
меня радует, что скоро будет -лето! люблю солнышко!
приятного вечера! Не грустите!