-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


Отрывок № 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lyplared   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 14:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Удален-дневник   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 14:59 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Verchitel22   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 15:02 (ссылка)
Неплохо,а что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 15:26ссылка
не знаю) на меня иногда находит вдохновения и выходит что-то незаконченное))))
Leela_Turanga   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 15:39 (ссылка)
Неплохо очень. Не больше замечание: Там её уже ждали родители и лучший друг. Адриан, её бывший парень и лучший друг, единственный которому она могла рассказать все. - если убрать повторяемое "лучший друг", будет лучше звучать. Вот так, например -
Там её уже ждали родители и лучший друг. Адриан - её бывший парень и единственный человек, которому она могла рассказать всё.

И да, запятые не везде стоят
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:27ссылка
ну а по смыслу нормально??
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:28ссылка
Annele, по смыслу - хорошее начало романа для девочек :)
Leela_Turanga   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 15:43 (ссылка)
О, вот еще -
Помахав им рукой девушка еле сдержав слезы села в машину.

Имхо вот -
Девушка помахала им рукой и, сдерживая слезы, села в машину.
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:47 (ссылка)
Хочу дальше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
Хорошее начало, интрижка есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Annele   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:58 (ссылка)
Всем спс**
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_know-   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 20:38 (ссылка)
супер! мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Idria   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:06 (ссылка)
хороший слог
а почему из-за девочки на шпильках должна была уехать вся семья из родного дома?
а будет продолжение?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:22ссылка
ну там не только из-за девочки на шпильках(Керолайн), там еще из-за того что отцу дали хорошую работу с хорошей зарплатой... Но девочка подтолкнула родителей к переезду в новый город.

Продолжение? Да!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:23ссылка
Annele, ах, я как-то про отца упустила...
Буду ждать продолжение!!!
Twilight_Swan   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 14:43 (ссылка)
хорошо написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_бродвея   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:21 (ссылка)
шикарно. жду продолжения.
единственное что хочу отметить, так это то что последнее предложение нужно разбить на несколько в местах где стоят запятые.
ну я как бы 5 лет практикую подобное)
Ответить С цитатой В цитатник
Romich_K   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:39 (ссылка)
Интересно пишешь... Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку