-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anelop11

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2011
Записей: 3636
Комментариев: 103
Написано: 3766

Выбрана рубрика для мужа.


Другие рубрики в этом дневнике: это интересно(47), шитьё (одежда,обувьи т.д.)(108), Шаблоны для открыток в 3D (34), цирк(27), цветы (76), футажи и работа с ними(9), Филигрань(13), фетр (27), фенечки (15), ученикам(96), топиарии(45), тильда ,куклы(11), смайлики(16), скрап-набор(35), скачивай(9), скауты(15), свечи(10), свадьба(102), Развитие(11), развивашки(6), причёски(36), полезно(107), поделки(187), подарки(84), пластик(38), пергамано(5), пасха(123), оригами(7), НУЖНОСТЬ(14), новый год(213), наши питомцы(54), мыловарение,бомбочки,духи .....(119), музыка(13), мидзухики(8), МЕДИЦИНА(55), магия (гадание,тесты и подобное)(92), ЛИТЕРАТУРА(Мысли,высказывания и т.д.) (16), ленточки(27), кухня(165), кусудама (2), кофейные штучки(72), конфеты(63), компьютер(54), клипарт(37), квиллинг(44), картинки(47), капрон (28), канзаши (73), информация(2), журналы(92), домоводство(104), ДЛЯ ПРАЗДНИКА(72), для меня(54), для кукол(60), для детей(160), джут(7), дети(30), день рождение(32), день влюблёных(107), декупаж(17), год лошади 2014(35), год змеи 2013(53), Год дракона-2012(43), ганутель(6), вязание(242), Вышивка(32), валяние(56), бумажные куклы(5), бисер(49), бижутерия(41), бабочки(9), 8 марта(19), 23 февраля(38), 2016 год обезьяны(18), 2015 ГОДА - КОЗА(54), Холодный фарфор,полимерная глина,пластик и т.п.(50), Кинусайга (5), скрапбукинг(223), коробки и шкатулки(98), (2)

КАК ОБШИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТУЛ

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трон перед компьютером или как обшить компьютерный стул

Как обшить компьютерный стул


Согласитесь, гораздо приятнее видеть дома в своей комнате не обычный офисный компьютерный стул, а домашний, уютный, красивый, мягкий и теплый  «трон»! Поверьте, вы можете иметь такой дома. Если немножечко потрудитесь. А о том, как обшить компьютерный стул, мы расскажем. Итак, мастер-класс:

Как обшить компьютерный стул: технология

Обшить компьютерный стул 1
1. Для работы вам потребуются: ткань на обивку, декоративный шнур (на фото – красный), шторная тесьма (на фото золотая с бусинками), краска в спрее, клеевой пистолет, мебельный степлер.
Обшить компьютерный стул 2-3
2. Серость и обыденность. Так выглядит обыкновенный офисный стул. Согласитесь, на таком стуле можно только работать. А как же вдохновение? Если вы последуете этим советам, у вас получится оригинальный стул, и самое главное – он будет только ваш и ничей больше.
 
3. Хоть стул и выглядит старым, не стоит искушать судьбу. Постарайтесь закрыть ткань на сиденье и спинке бумагой или клеенкой, зафиксировав по краям скотчем или малярной лентой.
Обшить компьютерный стул 4
4. Приступайте к покраске. Флакончик с краской перед употреблением хорошо встряхните. Старайтесь держать его на расстоянии 20 – 30 см от стула. Краску наносить лучше в два слоя, подождав некоторое время, пока просохнет первый. Это нужно для того, чтобы не было потеков и разводов.
 
Такая краска имеет достаточно резкий и неприятный запах, поэтому красьте только на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Полный цикл высыхания примерно 2 часа.
Обшить компьютерный стул 5
5. Пока сохнет краска, вырежьте 2 куска ткани по размерам спинки и сиденья. Если ткань с крупным рисунком, старайтесь разместить рисунок по центру.
 
После высыхания краски приступайте к обивке. Ткань сильно не натягивайте. Степлер направляйте не горизонтально (так он попадет в поролон), а немного вниз, в фанеру (как правило, именно она находится внутри). Используйте мебельные или закаленные скобы с длинными ножками (10—14 мм). Остатки ткани аккуратно обрежьте.
Обшить компьютерный стул 6
6. Затем приступайте к креплению декоративного шнура.  Прикалывайте его по периметру, стараясь не попадать на те скобы, которые держат ткань.
Обшить компьютерный стул 7
7. Если у вас получается не очень красивый шов и декоративный шнур лежит неровно, воспользуйтесь клеевым пистолетом. Его предварительно следует нагреть. Выдавите небольшое количество клея на шов, после чего прижмите шнур так, чтобы не было видно скобок.
Обшить компьютерный стул 8
8. Чтобы придать стулу еще большей торжественности, можно сшить сменные чехлы на подлокотники. По краям пришита липкая лента с торцов – шторная тесьма с бахромой.
Обшить компьютерный стул 9
Как обшить компьютерный стул - фото.


9. Вот и все! Стул готов. Согласитесь, работать на таком гораздо приятнее. И даже если ваш начальник этого не одобрит, всегда есть возможность забрать свой шедевр домой в кабинет или подарить любимому. Ему уж точно будет приятно сидеть на троне!

http://fammeo.ru/articles.php?article_id=913

Рубрики:  для мужа

КАК СДЕЛАТЬ ТАЙНУЮ КЛАДОВКУ НА КУХНЕ

Вторник, 09 Июня 2015 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ТАЙНУЮ КЛАДОВКУ НА КУХНЕ.

Скрытая кладовая полка своими руками
Скрытая кладовая полка своими руками


Все знают о тайном месте, которое находится между холодильником и стеной, ведь так? Мало знать, пора заполнить пространство! Эта инструкция как раз может в этом помочь.

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

ДАЧНЫЙ ТАЙНИК ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ

Четверг, 09 Октября 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачный тайник от непрошеных гостей

NZzrhMqlxlo (600x400, 189Kb) gOCb2eAwcnE (600x600, 246Kb)
Рубрики:  для мужа

Плетёный Диванчик из картонной коробки. Мастер- класс.

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетёный Диванчик из картонной коробки. Мастер- класс.


http://stranamasterov.ru/node/631053?tid=451
Рубрики:  для мужа

Новая жизнь старого "Икаруса"

Четверг, 18 Июля 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения SwaEgo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая жизнь старого "Икаруса"


Ниже вы увидите, что можно сделать из куска ржавчины, когда руки из нужного места растут.  

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

Туалет для дачи со всеми удобствами - КРАСОТА!!! С ЧЕРТЕЖАМИ!

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туалет для дачи со всеми удобствами - КРАСОТА!!! С ЧЕРТЕЖАМИ!

Туалет для дачи со всеми удобствами

ПОДГЛЯДЕЛА У 

Дачный туалет (1)

Зачем отказывать себе в комфорте на даче? Постройте себе этот дачный туалет. Этот туалет для дачи займет всего 6 квадратных метров вашего участка и прекрасно впишется в угол. Как построить дачный туалет видно из картинок туалета ниже.

Дачный туалет (2)Дачный туалет (3)Дачный туалет (4)

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

Тайник в двери.

Вторник, 09 Июля 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайник в двери.

 

 
Обычная дверь может быть отличным местом для тайника. В данном случае речь идёт о верхнем торце, где даже пыль редко вытирается. Вот там и можно организовать неплохой тайник для денег на чёрный день или мелких и дорогих вещей.

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

Маленький домик (11 кв.м.) со всем необходимым для жизни

Вторник, 09 Июля 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький домик (11 кв.м.) со всем необходимым для жизни

 

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

Тротуарная плитка своими руками

Вторник, 09 Июля 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-гламурка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тротуарная плитка своими руками

тротуарная плитка для сада, садовые дорожки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


 

Уже давно зародилась мысль о том, как бы сделать тротуарную плитку своими руками, но формы, которые предлагаются в строительных магазинах больших размеров, плитка будет тяжелая, а хотелось бы что бы плитка была и для меня подъемной)) Однажды я увидела силиконовую форму для выпечки и подумала, что вот она то и будет решением!

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

Раздвижные шторы своими руками

Вторник, 28 Мая 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раздвижные шторы своими руками

Наступает лето и все, у кого окна выходят на южную сторону начинают задумываться о том, как защититься от ярких и жарких солнечных лучей.

Можно повесить плотные темные шторы или купить жалюзи, но можно быстро собрать красивые эксклюзивные шторы-панели самому.

 

Это не отнимет много времени, зато результат будет потрясающим.

В качестве полос можно использовать плотный материал, посаженный на флизелиновую основу. Но материал будет пылиться и возникает проблема стирки или очистки такой панели. Лучше всего использовать для такой шторы флизелиновые обои под покраску. Такие обои не рвутся, они достаточно эластичны и их можно красить. Есть возможность каждое лето в квартире иметь новый дизайн.


Для панели сначала надо собрать рамки. Длина панели будет определяться только вашим желанием. Вы можете сделать раздвижные шторы до пола или только до подоконника.



Планки для рамки нужно взять 2×3 сантиметра. К вертикальным горизонтальные планки крепятся с помощью шурупов. Для этого в концах планок четырехмиллиметровым сверлом надо просверлить отверстия, скрепить планки шурупами. Для жесткости соединения углы закрепите с помощью металлических уголков 3×3 см. Горизонтальные планки лучше сделать длиной 60 см.

Для большей устойчивости конструкции можно использовать специальные растяжки, привинтив их к задней стенке. Можно использовать для этой цели небольшие деревянные рейки или металлические прутья с ушками на концах.



Обои необходимо заранее нарезать на ленты приблизительно 10-11 сантиметров. Верхняя и нижняя лента должна быть немного шире, приблизительно15 сантиметров. Вообще, ширину лент вам придется рассчитать самим, так как она будет варьироваться в зависимости от выбранной вами длины.  Расстояние между лентами должно быть 3-4 сантиметра. В длине будущей панели должно уместиться ровное количество лент и промежутков.

Длина лент должна быть 64 сантиметра (если ширина рамки будет 60). Два сантиметра с каждой стороны будут заворачиваться на рамку.

Если вы взяли ткань, то для наклеивания лент можно воспользоваться двусторонней липучкой. Но можно воспользоваться простым строительным степлером, закрепив ленты обоев с обратной стороны.



К потолку крепятся обычные двухполосные карнизы. В них надо просверлить отверстия сверлом десять миллиметров.


Винты с полукруглыми головками и плоской внутренней стороной будут служить в качестве держателей. Сначала вставляем один винт, затем второй.


Чем еще хороши обои под покраску, так это тем, что на них можно рисовать. Можно покрасить сами ленты в разные цвета. Для этого в магазинах продаются самые разнообразные колеры.


Можно сделать трафарет и нанести на них какой-нибудь рисунок. В данном случае для интерьера в японском стиле на панели был нанесен рисунок тросника.


Вместо него могут появиться бабочки, цветы или стилизованные животные, если раздвижные шторы будут висеть в детской комнате.

Рубрики:  для мужа

Стакан из бутылки

Суббота, 18 Мая 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для мужа

Как начать свой мебельный бизнес с нуля

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как начать свой мебельный бизнес с нуля

 

kd_01 (400x300, 32Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для мужа
это интересно

Фотографии на углу стены

Дневник

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 21:41 + в цитатник

 

Рамки с фотографиями на углу стены      Мы привыкли, что фотографии стоят на столе или украшают стены комнаты. Это, конечно, очень красиво. Приятно посмотреть гостям и дорого как воспоминание хозяевам квартиры. Но можно повесить фотографии на стену и немного необычным способом, украсив ими угол стены.

“Поломанные” рамки смотрятся так необычно, что надолго притягивают взгляд. Если не удастся найти в магазине готовый вариант, то сделать такие рамки можно и самостоятельно.

 
Во многих магазинах фототоваров продаются рамки для фотографий. Для изготовления подобного элемента дизайна, нам понадобятся деревянные рамки (можно самые дешевые), тонкие металлические пластинки, шуруповерт и маленькие шурупы.

Измерив рамку, аккуратно распиливаем ее точно по середине. Для этого нужно взять ножовку с самыми мелкими зубчиками. Перед работой лучше начертить линию разреза.

Теперь рамку поворачиваем набок и фиксируем в тисках. На рисунке показано, как под углом 45 градусов надо обрезать каждую часть рамки. Для определения точного угла воспользуйтесь заранее приготовленным шаблоном.

После обрезки мелкой наждачкой отшлифуйте неровности на краях всех деталей. В маленьких металлических полосках тонким сверлом просверливаем отверстия. Срезы промазываем клеем (я брал ПВА) и прикручиваем маленькими шурупчиками согнутую под прямым углом металлическую полоску. Сначала я прикрутил ее к одной стороне, затем промазал стыки клеем и прикрутил другую часть.

Полученные рамки можно покрасить под цвет вашего интерьера. Собрать из них интересную композицию или повесить соло. Кстати, разрезать рамки можно и не по середине, а со сдвигом большой части в комнату, а меньшей в коридор.

Фотографию сгибаем и вставляем в рамку. Заднюю стенку (кусок ДВП) я тоже распилил по линии сгиба и укрепил с помощью готовых фиксаторов, которые продавались вместе с рамкой. Стекла в такую рамку я не вставлял.

5
Можно облегчить себе работу и сделать такой дизайн рамки с помощью пластиковых профилей, которые также обрезаются, красятся и приклеиваются на стену. Фотографии тогда тоже придется приклеивать. Этот способ и легче и проблематичней – не удастся заменить фотографию в рамке.Источник

Рубрики:  для меня
для мужа
это интересно

Ящик для шурупов, гаек и гвоздей

Четверг, 24 Января 2013 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinas_HM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ящик для шурупов, гаек и гвоздей

 

Рубрики:  для мужа

Использование околодверного пространства

Пятница, 18 Января 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обналичка+полки

Еще с одной интересной идеей, позаимствованной из журнала Seber Machen, хотелось бы познакомить вас, уважаемые читатели. Довольно необычное решение — разместить полки за широкой дверной обналичкой.

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

Подключение компьютера к телевизору.

Вторник, 01 Января 2013 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подключение компьютера к телевизору.

dvi d i a (400x406, 81Kb)

Сейчас очень распространённым является просмотр фильмов из интернета через телевизор. Вы знаете, как подключить компьютер к телевизору и смотреть фильмы в своё удовольствие?  У меня вот есть проблема. Сзади телевизора нет специального входа для этого. Но, мне попалась интересная статейка на эту тему, где в подробностях всё описано и показано.  Если кого то  это ещё интересует, то знакомьтесь- подключение компьютера к телевизору :

Читать далее...
Рубрики:  для мужа
компьютер

Встроенная гладильная доска Балерина

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встроенная гладильная доска Балерина - СУПЕР!!!!

 

Ребята придумали и запатентовали Встроенную гладильную доску. Потом добавили фасад и вот что получилось.  Часть примеров выкладываю, остальное можно посмотреть  на сайте balerina.com.ua

         

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

ПЕРЕДЕЛОЧКА ДЛЯ КОРИДОРА

Четверг, 16 Августа 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕРЕДЕЛОЧКА ДЛЯ КОРИДОРА )))))

 

И снова,здравствуйте! Для тех,кто увлекается переделкой старой мебели для себя,может быть это будет интересно... Стоял в квартире старый громоздкий шифоньер,тёмный,мрачный, весь расшатанный...с антресолью.

     

И я решила из него сделать более нужную и привлекательную вещь...шкаф в прихожку..."шедевр",одним словом...

и процесс пошёл:отвернула дверцы,сняла всё,что снимается...

Антресоль установила вниз и решила,что она будет выполнять роль шкафа для обуви...Под неё подложила три бруска длиной по 45см,толщиной 50на50;два по краям прикрутила саморезами,один по центру.Всё устанавливала конечно же по уровню...так легче потом работать.

    

   Верхний отдел шкафа разделила перегородкой (мне соседи отдали свою разобранную стенку,очень кстати).  

Читать далее...
Рубрики:  для мужа

20 ПОДЕЛОК ДЛЯ САДА И ОГОРОДА

Пятница, 03 Августа 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 ПОДЕЛОК ДЛЯ САДА И ОГОРОДА

 

далее
Рубрики:  для мужа
домоводство

Сделать своими руками мебель для детской. Короткий мастер класс

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для мужчин. Сделать своими руками мебель для детской. Короткий мастер класс

Для мужчин. Сделать своими руками мебель для детской. Короткий мастер класс

 

1.
7 (500x302, 17Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  для мужа


 Страницы: [4] 3 2 1