-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


Добро пожаловать!!!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:41 + в цитатник
Очень Вам рад!!!

УЗЕЛОК
что за узелком, если его развязать? :)


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
не ожидал, но очень приятно

Заходите, распологайтесь.
Слушайте и говорите.
Говорите и слушайте.




Руководители

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:41 + в цитатник
"Руководители деляться не на молодых и старых, а на умных и дураков." ("Золотая книга руководителя."

П.С. Таранов)

Вот такие они - братья наши меньшие. Знаете

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения УЗЕЛОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие они - братья наши меньшие.
Знаете ли?


По части странностей у зверей все в порядке. В смысле, что странности у них бывают, и человеку не стоит считать нелогичное поведение исключительно людским изобретением.
Хорек Сложные взаимоотношения зверей и сотовых телефонов уже перестали быть чем-то необычным: к ним особо неравнодушны кошки - но не только: вот в английском отеле хозяйский хорек украл все телефоны постояльцев и утащил их под хозяйкину же кровать. Считается, что писк и вибрация мобильников пробуждает в зверях материнский инстинкт, - но что там пробуждается на самом деле, никто не знает.

Собаки, бывает, поступают с телефонами несколько иначе: так, в одном польском городке овчарка умудрилась вызвать одновременно полицию, скорую помощь и пожарников - а все потому, что каким-то образом набрала номер скорой, но ничего не сказала, а только трагически выла в трубку. Перепуганный дежурный поднял на ноги всех, кого мог; связисты установили номер, откуда звонили; спасатели выломали дверь... А из-за двери вышла собака, гордо пописала прямо на лестничной клетке и пошла домой. Ну, тут хотя бы ясно, зачем звонила.
А вот зачем стрелял в хозяина американский пес Самсон, никто не знает - вроде жили они душа в душу, но вот однажды, на охоте, Самсон подошел к хозяйскому ружью, лежавшему на травке, и нажал на курок.
Между прочим, попал - правда, в ногу, но, учитывая что, стрелял он впервые в жизни, это тоже неплохой результат. Тем более что два пальца хозяину ампутировать все-таки пришлось - а полиция тем временем выясняла, имелись ли у Самсона основания быть недовольным своим человеком. Впрочем, хозяин умоляет пса в уголовном порядке не преследовать, и берет всю ответственность на себя.
В Австралии есть кошечка, которая отовсюду тащит в дом цветочные горшки, и другая кошечка, которая уперла у соседей все оставленные без присмотра носки. Лондонский кот Томи после ночных прогулок возвращается в дом с более ценными вещами - то он принесет туфлю, то галстук, то мешочек с монетами... Всего - пятьдесят предметов разных наименований, и теперь хозяйка боится, что соседи подумают, будто бы она специально так выдрессировала своего кота.
А вот хозяевам американского попугая-какаду как-то не везло в жизни с телевизорами: как бы их не ремонтировали, все равно программы переключались сами по себе, без всякого нажимания на пульт. И вот однажды кто-то умный обратил внимание на то, что все эти чудеса всегда происходили в присутствии скромного попугая. Тут-то и оказалось, что птичка научилась издавать ультразвук, который идет от пульта к телевизору и велит тому переключаться с канала на канал. А поскольку человеческое ухо этот звук не воспринимает, то хозяева все валили на технику.
Шимпанзе В австралийском городе Аделаида, в зоопарке, в процессе чистки клетки с шимпанзе, служитель обнаружил заначку в виде толстой пачки денег, причем все банкноты были мелкие, а некоторые вообще иностранные. За клеткой немедленно установили наблюдение - и оказалось, что деньги эти честно заработали сами обезьяны, - они просто продавали посетителям свои фрукты, а выручку бережно складывали в уголок.
В Америке, в Пенсильвании, одна парочка как-то ночью услышала в своем доме подозрительный шум. Решив, что это воры, хозяева тихо спустились вниз и увидели, что в их ванне, весь мокрый и в пене, стоит обалдевший лось. Как и зачем он забрел в дом, забрался в ванну, открыл кран и напустил пены? А кто его знает. Тем не менее, пришлось вызывать службу охраны природы - и только ей удалось очень чистого лося извлечь из ванны и отправить обратно в лес.
Но собаки, кошки, лоси и обезьяны - это все-таки очень разумные существа. К крокодилам же все относятся с некоторым пренебрежением, считая их хоть и зубастыми, но в целом бессмысленными тварями. Однако какие страсти горят в крокодильем сердце - этого нам знать не дано.
Крокодил Вот австралийская береговая охрана получила сигнал с гидросамолета, который просил о помощи, ибо на него напал гигантский крокодил. Береговая охрана немедленно прибыла к месту события, но тут же обессилела от смеха и не смогла ничем помочь: ведь крокодил принял гидросамолет за свою подружку и принялся активно за ним ухаживать. Любовь крокодила окончилась для гидросамолета трагически: он утонул.
А другой крокодил, на этот раз - малайский, был истерзан угрызениями совести: он убил 10-летнюю девочку - а через несколько дней вернулся на место преступления и умер на глазах отца погибшей. Отец потом рассказывал, что пятиметровый крокодил, обливаясь слезами, выполз на берег и тут же испустил дух - причем последующее вскрытие не показало никаких причин для смерти животного, кроме разве что действительно угрызений совести.
Летучая мышь А вот простая скромная летучая мышь из восточногерманской земли Саксония-Анхальт вдруг взяла и прилетела на север Испании, преодолев в общей сложности 1.563 километра, для чего бедняжке понадобился 151 день. То есть летела она медленно. А вот зачем она взяла на себя труд преодолевать Пиренеи, да и вообще - с какой стати летучей мыши, собратья которой вообще-то никуда особо от дома не улетают, упархивать за полторы тысячи километров? Вот этого нам с вами никогда не понять

http://nexitro.com/modules.php?name=News&file=article&sid=282

Рада, что вы у меня есть!!!

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения УЗЕЛОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


МОИМ ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!!
http://femida28.narod.ru/good.htm


стащила у Шарлотты

Не дразни фараона - корзинка тебя не спасет

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Не дразни фараона - корзинка тебя не спасет, 
И река не снесет, занесет набегающим илом, 
Притворившийся лотосом Логос из тысяч и сот 
Не тебя изберет, навсегда унесенного Нилом. 
Эту избранность трудно нести - откажись, отвяжись, 
Дай теченью промыть, обтекая, глазницы пустые. 
Лучше пусть оборвется еще бессловесная жизнь, 
Чем скрижали на камне толочь и водить по пустыне, 
Чем во имя одних половину других извести, 
Стать орудием Логоса, слез и проклятий мишенью... 
Не дразни фараона - река не сумеет снести 
Этот скорбный и яростный взгляд твоего отраженья. 
(c)

Нет у меня не преданных друзей...

Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Нет у меня не преданных друзей,
Но есть друзья предавшие однажды.
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей.
Есть только слово вечное-люблю,
Есть только сердце в помертвевшей боли
И я сожму тоску в свои лодони
И у обрыва встану на краю.
Обрыва необорванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала

И отойду, чтобы хотелось жить.


 


(с) Ника Турбина


Добро пожаловать!!!

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:46 + в цитатник
Привет!

я_несу_смерть

Заходи почаще.
Для меня актуально другое - я вселяю жизнь.
Бери Энергию - у меня её достаточно.

Распологайся. Что желаешь? ;)

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Стащила у ergo 1

Мужика, который бы их хотел.
Дом, в котором бы их хотели.
Детей, которых бы от них хотели.
Подруг, которых хотели бы меньше, чем их.
Денег, чтобы купить то, в чём бы их хотели.
Секса, чтобы убедиться, что их хотят.
Любви, чтобы хочущий хотел, не переставая.
Большую грудь, чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину, чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи, чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу, чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть. Бреда Пита (как варианты: Орландо Блума, Тома Круза), ну, кто ж его не хочет?
Померить член, чтобы знать, каково это – их хотеть.
Чтобы никого кроме них не хотели, чтобы хотели только их.

Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Только никому не говорите...

Маленькая новая жизнь.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:27 + в цитатник
На день надо смотреть, как на маленькую жизнь.

/А.М. Горький/

Добро пожаловать!!!

Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:13 + в цитатник
Привет!

oks27

Искренне рад видеть тебя посещающей мой дневник.
Заходи, чаще говори о своих желаниях - они будут чаще исполняться.



Новые тарифы МТС

Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1. Тариф «Кончай трепаться» — каждая секунда вдвое дороже предыдущей
2. Тариф «Эстония» — первые 50 минут бесплатно
3. Тариф «Коммунистический» — 0$ все входящие и исходящие звонки со всех телефонов, включая междугородные и международные переговоры*
4. Тариф «Социалистический» — 2 коп. за разговор любой длительности**
5. Тариф «Грузия» — вы платите только за слова «Слюшай» и «да?»
6. Тариф «Джохар» — счет доставляется через спутник с высокой точностью при любой дальности
7. Тариф «Hовый Русский» — автофильтрация базара, тонкая разводка абонента на деньги, возможна оплата девочками
8. Тариф «Hаркоман» — вы платите только за разговор под кайфом
9. Тариф «Сами мы неместные» — принимается оплата мелочью (возможно в разных валютах)
10. Тариф «Hаивный» (бывш. тариф «Лох») — 0.06$ в минуту за все звонки в любое время

* Только для членов ЦК КПСС
** Только на сертифицированном оборудовании типа «Будка телефонная, раздолбанная»
*** Цены указаны без учета HДС, HСП, HБП, HХЛ, HСДАП, HЛП, ИHH, ОКПО, ОКОHХ, ОГПУ и ОФП.

Предоставление 10 марта

Четверг, 17 Марта 2005 г. 02:03 + в цитатник
Мне очень нравится как работают эти ребята и решил разместить их фото здесь:

Они 10 марта работали на одном из заказов на презентации открытия автоцентра.


Это фехтовальный дуэт "БРЕТЕР". На презентации делали красивый, захватывающий номер: "Железная маска"
Фото правда не от туда, но всё же.

Главное не наказать

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:57 + в цитатник
Главное - не наказать, а заставить действовать.
/А.П. Лукошин/

С Днём Варенья!!!!

Среда, 16 Марта 2005 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


От всей души и от всего сердца поздраляю замечательного человека, мою пчёлочку Мудрая_Джой !!!


Пусть звёзды светятся в глазах твоих,


Пусть счастье, как шампанское, искрится,


Пусть слёзы никогда не блещут в них,


И в сердце пусть печаль не постучится.


Пусть этот день, как песня соловья,


Перечеркнёт всех хмурых дней ненастье.


Пусть жизнь твоя как майская заря,


Приносит каждый день в ладонях счастье!


Стоит подумать...

Среда, 16 Марта 2005 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения KaTeHa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Константин Никольский - Птицы белые мои
Настроение сейчас - чуть уставшее, но спокойное и уравновешенное

Играя с тем, кто сильнее нас, мы учимся выигрывать.
Играя с тем, кто равен нам, - сотрудничать.
Играя с тем, кто слабее нас, - проигрывать.

Все эти умения очень важны в жизни... Ни одно из них не исключает другого... Но, дополняя друг друга, они гармонично сочетаются в нас...формируют наш характер...делают нас более приспособленными к жизни...

Просто помогают нам жить в ладах с самим собой и с другими...а значит, помогают каждому из нас стать Человеком.

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения KaTeHa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

An-8, т.е. ты уверен, что это проблема не меня, тебя и отдельно взятого человека, а всего человечества? Причём в эволюционно-историческом аспекте?
Если так...то с одной стороны, чуть легче становится... значит, не моя личная в этом ущербность. ;) А с другой стороны, значит общество обречено на ТАКОЕ взросление...из поколения в поколение...и тогда проблема приобретает уже черты глобальности...болезнь становится неизлечимой... Можно только бороться...каждому со своим недугом... Но разве возможно быть здоровым в больном обществе?
Впрочем, ладно...развела я тут демагогию... Ни к чему это.
Спасибо тебе.) Значит, будем выживать... ;)

Бессмысленность смерти тем очевидней, чем большим

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бессмысленность смерти тем очевидней, чем большим смыслом наполнена жизнь.

Жизнь - это игра... игра в шахматы, с завязанными

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь - это игра... игра в шахматы, с завязанными глазами, на многомерной доске, с неизвестным количеством соперников, о каждом из которых узнаешь только когда он съедает у тебя фигуру!

Жизнь коротка, и у нас не так уж много времени,

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь коротка, и у нас не так уж много времени, чтобы принести радость тем, кто идет рядом с нами по темной дороге. Поэтому торопитесь любить, спешите творить добро! (Анри - Фредерик)

Добро пожаловать!!!

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:57 + в цитатник

Я рад видеть у себя:

Obstinate


Всегда с удовольствием читаю твои новые записи.

Ничего, если я на ты?

Да, рад тебя видеть и надеюсь тебе у меня понравится.


Неправильное действие - это бездействие!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник

Физическая вселенная, по сути своей, это игра... Эта вселенная не представляла бы никакой ценности вообще, если бы её нельзя было бы использовать как игровое поле.

(С) Лекция "Неправильное действие - это бездействие" Л. Рон Хаббард


Эх-х!!! Как я сегодня!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:32 + в цитатник
Эх-х!!! Как я сегодня написал у себя в стратегическом плане:

"На хрен все преграды.
Хочу ЖИТЬ!!!!!!!!!"


И как кто-то сказал: "Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ, лучше БЫТЬ СПОСОБНЫМ, чем просто БЫТЬ!"



Добро пожаловать!!!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:17 + в цитатник
ОЧеНь рад новым ПЧ!!!



WiFi

Та_чьё_сердце_в_море

Бандитка_095

располагайтесь, будте как у себя!!!

и ещё - "у нас самообслуживание"


учитесь развлекаться

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шато_Марго_ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эпиграф: Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение прежде всего нужно согнать свою злость на ком-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ ...

Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым". Внезапно трубку с грохотом повесили даже не ответив! Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб....

Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной. После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона. Когда уже знакомый мужчина поднял трубку я зверски закричал: "Ты ослиная жопа!" и повесил трубку. Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе. Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал : "Ты ослиная жопа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение... Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал его голос "Слушаю...". На это я ответил так: "Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?" * "Нет!"- ответила Жопа и громко повесила трубку. Я быстро позвонил ему назад и крикнул : "Это потому что ты ослиная жопа!".

Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить просто набрав номер Ослиной Жопы...

(Читайте дальше, оно становится интереснее...)
читать дальше

лучшие организации в истории

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:20 + в цитатник

"Самые лучшие организации в истории были жёсткими, преданными своему делу организациями. Ни одна трусливая кучка мягкотелых дилетантов-слюнтяев никогда ещё ничего не добилась. Это суровая вселенная. Социальный лоск придаёт ей видимость мягкости. Но только тигры выживают, и даже им приходится трудно. Мы выживем потому, что мы сильны духом и преданы делу..."

(C) ЛРХ. СДС.

Привет!!!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:34 + в цитатник
Привет!!!
Не было меня чуть более суток и успел по вам соскучиться!!!

Сегодня у меня замечательный день -

он в принципе ни чем не отличается от многих других

Просто мне хорошо и всё тут.

!!!

Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. - М. Сервантес

Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Seasense,
твои слова: "надо учиться верить и любить то,что имеешь" - это правильно
а еще надо доверять друг другу!

Как завязывать галстук?

Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения gurme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязывать галстук





Покажем несколько способов завязать галстук.



1. Простой узел - подходит для тех, кто только учится завязывать
галстук.

Простой способ завязывать



2. Универсальный узел. Самый популярный.

Подходит для шелковых галстуков традиционной
ширины, широких плотных и входящих в моду узких галстуков.

Как завязывать галстук. Универсальный способ



3.
Элегантный узел.

Завязывать также, как универсальный, добавляя еще один виток со
стороны
правого уголка воротника.Используя галстуки разной ширины или меняя положение
узкого и широкого концов галстука, можно добиться необходимого размера узла.

Завязывание галстука элегантно



4. Еще один способ завяать галстук.

Идеально подходит для высоких воротников сорочек. Он особенно
хорош для кашемировых илишерстяных галстуков из зимних коллекций

Галстук завязывать

Все приведенные способы завязывать галстуки опробованы и вполне надежны.



Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет,

Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Musya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....



(в газете на следующий день)



"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."



На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало его смерть.



*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*


Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь