-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Добро пожаловать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:58 (ссылка)
с прибавлением тя)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, спасибо, солнце :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
ты работаешь местным Джинном?
исполняешь желания?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
Цвет_радуги, кому то надо нести эти тяжёлые обязанности ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
ах, ну да)) я совсем забыла))
и ты свалил этот тяжкий груз на свои хрупкие плечи?!

о Боже, Боже... :D
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
Цвет_радуги, Боже тоже в связке. Пашем здесь пашем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:20 (ссылка)
и как? получается? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
Цвет_радуги, Чаще всего получается. Но попадаются, правда , вредные создания - не хотят, чтобы у них всё нормально в жизни шло. Ведь очень много зависит от самого человека. И когда он свои контр-намерения втыкает - тут уж никуда не попрёшь. Приходиться на судьбу списывать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
Цвет_радуги, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
у меня глаза не дёргаются, когда я разговариваю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
Цвет_радуги, :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
здраствуй)
Рада что мы с тобой встретились в широких просторах лиру)
а все желания буду шептать тебе на ушко)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
oks27, Я тоже. А про желания - конечно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
oks27, у тебя теперь появился очень хороший друг!цени его!:))))чмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:32 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, спасибо за хорошие слова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, спасибо)
Я уже заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
oks27, вы меня засмущали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
да))) он у нас мальчик стеснительнОй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку