Цвет_радуги, Чаще всего получается. Но попадаются, правда , вредные создания - не хотят, чтобы у них всё нормально в жизни шло. Ведь очень много зависит от самого человека. И когда он свои контр-намерения втыкает - тут уж никуда не попрёшь. Приходиться на судьбу списывать. :)