-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Добро пожаловать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
с прибавлениеам тя)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:00 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
An-8, ну че участвуй никто не увидит ,мая лавка закрытая,только для избранных)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, понял, но не в этот раз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
С пч)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
oks27, пасибо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Дело в том, что я вся состою из сплошных узелков. И мысли мои узелки запутанные. Поэтому, что там за ними еще никому не удавалось разгадать! И мне в том числе! Надеюсь когда-нибудь кому-нибудь удастся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:17 (ссылка)
УЗЕЛОК, прикольно. Конечно куда эти узелки денуться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
уууффф, какой драконище! Аж страшно стало!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
УЗЕЛОК, не бойся он добрый! :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:49 (ссылка)
An-8, ага, особенно если присмотреться в выражению его "милой" мордочки!:) хэх
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
УЗЕЛОК,а всё же он добрый :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
An-8, ОК! Пусть будет по-твоему!:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
УЗЕЛОК, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку