-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Добро пожаловать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
С прибавлением! И мне частичку пожалуста дайте... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
Ярослава, :) присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
С замечательным Пч тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:17 (ссылка)
:( вселите в меня сейчас что-нибудь....
а то помру.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗВЕЗДА_с_неба   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:48 (ссылка)
Какие "Апетитные" фотки...Вкусно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
с прибавлением)тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
дайте мне того и этого и можно без хлеба! Цвет_радуги, депрессия - это заразно!
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Депрессия здесь совсем ни при чём...
болею :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:08 (ссылка)
Цвет_радуги, не унывая и НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то луком с огурцами и чёрной икрой кормить буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
что ж...
придётся терпеть эту вашу гадость,
заливную рыбу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
ЗВЕЗДА_с_неба, могу немного добавить :)
А почему к Вам в дневник не прорваться ни днём, ни утром?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Цвет_радуги, ну если ты почти не болеешь. То и для тебя сладкое найдётся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
ну спасибо, добрая душа,
"ну и для тебя надётся",
тут в углу, не завалялось ещё...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:40 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
Dionaea, пожалуйста, почти без хлеба. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:50 (ссылка)
oks27, спасибо за добры слова. Это я быстро сообразил :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
Цвет_радуги, ну вот я к тебе со всей душой, а ты... :( Тебе не понравилось, тогда говори чаво надобно?
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
уж точно не сладкого.
хотя от десерта не откажусь))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:54 (ссылка)
Цвет_радуги, хорошо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:55 (ссылка)
она не работает.
не кричи.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
Цвет_радуги, ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Цвет_радуги, выздоравливай! ъ
An-8, ты кулинаром подрабатываешь чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
Dionaea, нет, но красиво и вкусно поесть люблю - как и все! А работаю я в праздничном агентстве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
An-8, а где моя любииая муз.банда?=))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
Алинка_:), для тебя всегда пожалуйста!

:beer::leb::kach::bud:
:git::git::band:
:superband:
:spot::spot::spot::spot::spot:
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
An-8, эх!!!=))

красота!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
Алинка_:), ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку