Amymone обратиться по имени
Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 16:18 (ссылка)
Перевод на скорую руку диалогов:
А: Я не говорю на чешском.
П: Я говорю только на французском.
А: Вообще –то я не могу оставаться долго в церкви, здесь мне всегда хочется невозможного, другой, невозможной жизни, несравнимой с этой такой низкой.
П: Существует всегда место для бесконечности, для светлого и для горя тоже Важно, во что вы верите.
А: Я не верю, я знаю Я хочу себя убить, отдохнуть, спать, воспарить .Вы скажете, что это грех, но разве не грех жить так мучаясь.
П: Я был примерно в таком же возрасте и был женат на красивой женщине, как ангел Рафаеля И я влюбился в другую. Я рассказал все жене она пришла в ярость а потом заболела. В этот момент другая сказала: «Дорогой, я беременна». Я не знал как выйти из этой ситуации,, Я сказал :«Прощай» и ушел. Через год я узнал, что моя жена потеряла рассудок, а другая ребенка. Я решил умереть, приготовил веревку, совершенно сумашедший, но вдруг понял,что моя жизнь мне не пренадлежит, я начал плакать. Теперь я здесь.
А: Спасибо. Для меня все ясно. Страдания-смысл жизни .Спасибо. (с)