-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

Дневник amra






Одиннадцатый день. Второй марафон.

Пятница, 25 Октября 2013 г. 16:57 + в цитатник
Инсайты
Сегодня была хорошая медитация. Совершенно неожиданно я проплакала практически все время. А ведь сколько я работала с отношениями с родителями. Поняла, что мне как-то очень не хватало вот именно быть маленькой перед ними.

Скоро будет вот уже два года после моей первой расстановки, когда выяснилось, что был нарушен порядок и я не занимала своего места, как ребенка, по отношению к своим родителям. С тех пор прошло уже два года, а сколько произошло изменений в моей жизни и не пересчитать. Да я и не буду это делать. Просто благодарна Ирине, Ольге, Андрею за направление, куда они меня отправили - Хелингеры. Я сейчас уже другая и изменения еще только начались)))

Еще крестная написала о своей продлеме на работе. Я написала о том знании, которое у меня есть, и о том, что можно сделать самой для себя. Так получается, что в ее ситуации я не вижу пока никагого практического решения, кроме как работы самой с собой. Ну не хочу я сейчас думать постарому, просто не могу, зная, что каздый человек в нашей жизни не случаен и то, чему он нас учит можем выучить только мы, и никто за нас.

"Очищаем и инвентаризируем тело"

Сегодня не выкроила время. Все бегом.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с хлебом с сыром, доела Мишину уху и кусочек тефтельки, арбуз, дыню, чай с муравейником, молоко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье с запАхом.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, послушала "Очарование женственности", медитировала по отношению с родителями, пообщалась с девченками пока делали колбасу.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Вот только Миша отказался есть уху и я опять психовала, но не долго.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне за терпение и выдержку на Мишины "наручки".

2. Спасибо мужу за заботу обо всех нас.

3. Спасибо правилам магазинов в Австралии.

4. Спасибо девченкам за сделанную колбасу и приятную компанию.

5. Спасибо Алене, что она легкая на подъем.

6. Спасибо мужу, что вывез нас сегодня "в люди" и принял решение не быть там долго.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Пока ничего.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Нет, бегала сегодня.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

Десятый день. Второй марафон.

Четверг, 24 Октября 2013 г. 16:39 + в цитатник
Инсайты
Обнаружила приятным слушать книгу. Читать я очень люблю, а вот не слушала никогда. Мне понравилось очень, даже чуть не задремала.

Заметила, что стала забывать последнее время купить что-либо в магазине. Такого со мной раньше не было, видать двигаюсь я к всоей женственности, стала расслабленней.

"Очищаем и инвентаризируем тело"

Хорошее задание, прочитала только сейчас, днем его еще не было. Уже завтра пощипаю ноги, сегодня я спать понесу свое тело. Хорошо бы еще йогу сделать, но на завтра уже запланировала колбаса. Посмотрим.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:15

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с муравейником, кофе с печеньем, салат с креветками, арбуз, дыню, молоко с муравейником (зря, лучше бы с медом, не вкусно)

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Бело-черный сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей послушала книгу "Очарование женственности", заплелась, съездила к Алене на кофе.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне за приготовленную уху Мише, тефтели для всех, сделанный шопинг, утреннее посещение доктора с Мишей, за то, что красиво выгляжу, за то, что предложила мужу погулять вечером и поддакивала во-время прогулки.

2. Спасибо Господу Богу за возможность меняться.

3. Спасибо Ольге Валяевой за Марафон и статьи.

4. Спасибо моему мужу за обеспечение нашей семьи и за заботу обо всех нас.

5. Спасибо Настюше за самостоятельность и за почищенные и приготовленные креветки для салата.

6. Спасибо Мишутке, что ходит на горшок и за долгий сон днем и за то, что не капризничас в супермаркете, а спокойно уснул.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Хорошую статью Ольги прочитала о том, что мужчины бывают разные и о их душе, в частности о душе мого мужа подумала.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Было.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Сегодня, что-то было много дел и с постоянным Мишиным сопровождением звуковым. Сама с собой практически и не была. Хотя нет, во время прогулки с мужем я была осознанная, следила за своим поведением, не перечила, не умничала, поддакивала, комплимент мужу сказала, даже восхитилась им у себя в голове)) Он очень красивый у меня, особенно с Мишей.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

День девятый. Второй марафон.

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:32 + в цитатник
Инсайты
Хороший день, насыщенный. Я довольна всем, инсайтов не было особых. Да и пишу уже поздно, нужно бежать спать.

Мама рассказала про методику Флай-леди. Уже давно так делаю.

"Разбираем завалы в своей жизни!"

Для того, чтобы выбросить что-нибудь ненужное, нужно сначала его купить. А я такое не покупаю. Все выбросила 2 месяца назад. Еще не насобирала.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, хлеб со смальцем и огурцом, кусочек муравейника с молоком, дыню, груши, ячневую кашу с молоком, молоко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье с запАхом.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Сходила в бассеин, испробовола миксер на кухонной машине, купила терку и крестнику подарочек.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за Тетянку.

2. Спасибо Тетянке за наши болталки в Скайпе.

3. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

4. Спасибо Настюше, что блюдет меня.

5. Спасибо мне за осознаннойсть в течении дня местами.

6. Спасибо девочкам из Школы Хелингеров за посты.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Пока никак.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Было.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

День восьмой. Второй марафон

Вторник, 22 Октября 2013 г. 16:50 + в цитатник
Инсайты
Спокойный хороший день. Особых инсайтов не было.Еще раз обратила свое внимание на служение без ожиданий. Это должно быть привычкой, и ее нужно для начала приобрести.

"Разбираем завалы в своей жизни!"

Завалы разобрала еще в первый марафон, но завтра еще пройдусь по всему ненужному)) Ох и люблю же я это дело - все выбрасывать!!!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, кофе, йогурт с вишневым вареньем, арбуз, апельнины, ячневая каша с жареной свининкой с лучком, чай с медом, молочко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Серый сарафан, зеленый сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей и послушала вербинар Ольги Валяевой про женские энергии, поболтала с Аленой, заплела косичку, пожарила мяско, крем для лица, купила кремы и маску Урьяж через интернет.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Правда Миша с утра отказался есть боршь ия психанула на него сильно. Ушла с йогуртом и смотрела Интернов пока он развозил борщь с хлебом по стулу. Хлеб он съел. Борщ больше давать ему не буду. Долго.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Мише за то, что он знает что хочет и что не хочет.

2. Спасибо мне, что вовремя ушла от ребенка и успокоилась.

3. Спасибо Ольге Валяевой за подарочки после окончания первого марафона.

4. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.

5. Спасибо моему любимому мужу за то, что он есть у меня и все материальные вопросы решает он.

6. Спасибо мне за хлеб.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

8. пасибо Господу богу и моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день.

9. Спасибо моему любимому миру и Вселенной за знания, которые я получаю.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Пока ничего.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Постепенно.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

День седьмой. Второй марафон

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 15:52 + в цитатник
Инсайты
Как же я сегодня хохотала!!! Так хохотала я когда была беременная или после родом сразу, не помню точно почему. А тут, не могла остановиться, я когда увидела как на меня прет толпа огромных женщин, а я не могу из-за сильной волны двигаться вперед. В тот момент я представила эту, как это видно сверху, и как это смешно со стороны. Просто не могла остановиться несколько кругов движения. Алена права, ведь там было всего 3-4 человека нашего веса, а остальные, как две мы и естественно ту волну, которую они создают.. Я почувствовала себя казявкой мелкой и от этого было очень смешно))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, арбуз, курицу с картрошкой кари, тортик с чаем, дыню, грушу, молоко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Блузку и юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Побывала на тренировке в бассейне - истерически хохотала там))), полежала с Мишей днем, вымыла голову, крем для лица.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

Я давно так не ржала (это был не хохот, это была истерика))) Почти целый день в бассейне.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне, что была сегодня в бассейне с утра и вечером.

2. Спасибо мужу, что побыл с Мишей, пока я была в бассейне и занималась собой дома.

3. Спасибо Алене за компанию.

4. Спасибо Мише, что не капризничал в бассейне, а наслаждался там новым.

5. Спасибо Настюше за компанию в бассейне с утра.

6. Спасибо моему мужу, что обеспечивает нас всем необходимым и даже больше.

7. Спасибо моему мужу за заботут обо всех нас.

8. Спасибо Господу Богу за мою мамулечку.

9. Спасибо Господу Богу за моих родителей.

10. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

11. Спасибо Господу Богу за прекрасных людей в моей жизни.

12. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Пока никак.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была вчера.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет. Жара, но с мужем обсудили выезд на побережье каждые три месяца на выходных. Он охотно согласился.

4. хочу жить осознанно
Сегодня опять эта моя тема. Замечала за собой, как я это делаю - летаю в своих мыслях, когда общаюсь с кем-либо.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока ничего.

Метки:  

День шестой. Второй марафон.

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 17:18 + в цитатник
Инсайты
Муж зеркалит, спасибо, Тетянке. В разговоре рождается истина, и вот пожалуйста. Нужно мне обратить внимание на то, как я живу не осознано, а летаю в своих мыслях. Меня ведь и Настюша зеркалила и причем очень долго, а потом, когда уже муж стал мне это показывать, я задумалась. Спасибо, Тетянке, все заметили. Дальше будет.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:30

2. Сегодня я встала...
08:15

Спасибо мужу моему любимому, что дал поспать и был с Мишуткой.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с хлебом с творожной массой, арбуз, тортик,курица и картошка кари, кофе с тортиком, арбуз, хлеб со смальцем с помидором и огурчиком.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Зеленый сарафанчик.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Ванна с аромасолью, маска для лица, посмотрела Мастер шеф, и Великолепный век, поболтала с Тетянкой.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу за утренний долгий сон и за то, что он сам гладит себе одежду.

2. Спасибо Наталочке за интересную беседу по телефону.

3. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

4. Спасибо мужу любимому за науку.

5. Спасибо Тетянке любимой, что она у меня есть.

6. Спасибо мужу за вымытую посуду.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Пока никак.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Да.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Жара, не то слово. Нет, конечно.

4. хочу жить осознанно
Да, не все время, но я об этом вспоминаю.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока нет.

Метки:  

День четвертый. Второй марафон.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 16:17 + в цитатник
Инсайты
Особенных инсайтов не было. Как обычно, когда грязная голова, ждала с большим терпением Настюшу со школы, чтобы ее вымыть. После - жизнь пошла навстречу, а то, Миша с рук слазить не хотел и ныл. А где нервам взяться))))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром и колбасой, баранину, арбуз, смалец с хлебом, тортик, молочко с медом

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье розово-цитрусовое

5. Что я сегодня сделала для себя?
Вымыла голову, полежала два раза с Мишей, прочла статью Ольги, почитала книгу "Очаровани женственности", посмотрела одним глазом немного Великолепный век, наконец достала из коробки и опробовала мясорубку в моей кухонной машине.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Настюше за вымытую посуду и подметеннный пол.

2. Спасибо мужу за прогулку.

3. Спасибо Мишутке за два долгих сна днем.

4. Спасибо Мишутке, что сам засыпает вечером.

5. Спасибо мне, что вспоминала сегодня об осознанности.

6. Спасибо мне за вчерашнее принятие.

7. Спасибо Господу Богу за Тетянку мою любимую.

8. Спасибо Наталье из Брисбена за интересное сообщение на английском.

9. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.

10. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

11. Спасибо Мрату Мише за организованный букет от нас вчера маме.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Гуляли. Не знаю.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Сегодня пару раз вспоминала об этом.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Прочитала статью Ольги о пяти роляж женщины. Не очень понравилось сравнение заботы с заботой матери. Как то не хочтся быть моему мужу мамой, учитывая всю историю наших отношений. Заботиться о муже - да. Но мама заботиться так, как она это делает, а я забочусь о муже, как жена. Пока так.

Метки:  

День третий. Второй марафон

Четверг, 17 Октября 2013 г. 14:03 + в цитатник
Инсайты
Очень насыщенный день. Очень радует, что у меня тут есть подружки и мы планируем наши активности даже в таком маленьком городке. Запланировали и в бассеин ходить, и колбасу сделать и фоткаться с Аленой. Ура!!

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, йогурт с вишневым вареньем, выреники с картошкой, торт с чаем, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Футболка "Я люблю себя" и юбка коралловая длинная.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей с утра, организовала девичник с варениками - наболтались, крем для лица, поподпевала под Океан Эльзы, потанцевала с Мишей под Зелені Очі, купила диванные подушечки новые на дневную кровать.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо девченкам, что пришли и так быстро мы све сделали и поболтали.

2. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

3. Спасибо моему любимому мужу а то, что дал мне поспать подольше утром и побыл с Мишей.

4. Спасибо моему любимому мужу, что играет сейчас с Мишей, а я заполняю дневник.

5. Спасибо Господу Богу за прекрасный сегодняшний день.

6. Спасибо Валяевым за подарки после первого марафона.

7. Спасибо мне за организацию девичника.

8. Спасибо моей Тетянке любимой, что она у меня есть.

9. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

10. Спасибо моему мужу за шикарный дом в котором мы живем.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Пока нет.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет пока.

4. хочу жить осознанно
Сегодня не очень думала об этом. Много была занята делами и болтовней.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

Финальный отчет

Среда, 16 Октября 2013 г. 17:13 + в цитатник
Чем полезен для меня был марафон?

Работой, прежде всего работой систематичейской с собой. Проявились некоторые мои черты в характере, которые нужно было подкорректировать. Например в начале марафона и почти до конца, я не позволяла себе пропустить ни одного отчета. Все писала день в день. Ответственность, которую я взрастила в себе на работе, на пути к женственности мешает. И, спасибо Господу Богу, у нас отключили интернет на один вечер. Мир не рухнул, и я стала позволять себе некоторую расслабленность. Тоже самое происходило и с чистотой полов в доме. Я стала спокойнее реагировать на их грязноту и стала позволять себе уборку в тот день, когда мне удобно, а не четко в субботу или в воскресенье. Расслабилась немного и с готовкой и при этом никто не голодает. Просто ушел напряг от ответственности за выполнение четко в срок. (Конечно после 11 лет работы строго "в срок" это очень большое достижение).
Кроме того я поняла и прочувствовала на себе причину плохого настроения и способы его убирания. Действительно хотябы 30 минут в день себе любимой делают волшебство. И родные все довольны и у меня умиротворение.
Хочется отметить, что половину марафона я была в настоящем цейтноте, так как муж практически отсутствовал дома весь август и три недели сентября. Он дома ночевал. Наверное мне так нужно было, чтобы осознать себя рядом с ним, чтобы работать со своими мыслями о нем. Нужно сказать, что сейчас сразу же, как начинаю думаь о нем плохо срабатывает рефлекс и я перестаю.
Осознанность, вот еще, что дал мне марафон. Для выполнения некоторых заданий в течении дня требовался навык осознанности. И это очень хорошая привычка.
Сейчас я нахожусть только в начале пути к своей женственности, я так думаю, потому, что еще много чего я о себе не знаю, много что интересного узнаю, проходя следующий марафон.
Наверное одно из главных открытий, которое дал мне марафон - это я. Сейчас такое впечатление, что я вижу себя через запотевшее стекло и если приблизить какую-нибудь часть тела, то их я буду видеть хорошо, но только часть. Со временем это стекло будет высыхать и я смогу увидеть себя, такую, какая я есть... для этого я участвую в следующем мараволе. Чтобы "высушить стекло". Может быть на это понадобиться больше времени. Я никуда не тороплюсь)))

Сколько желаний из списка 100 сбылось?

21

Какие задания оказались самыми трудными и полезными?

Не буду оригинальной, задание говорить мужу ДА. Еще очень полезным для меня было знать чего от меня ожидают близкие люди. Мне это нужно было очень. Это все, что я вспомнила, хотя все задания были нужными и ценными.
Трудно было говорить людям комплименты. Очень.

Как изменились мои отношения с окружающими?

Муж перестал прятаться от меня, мы больше разговариваем. Он разговаривает, а я слушаю. Стали гулять вместе пока погода позволяет. Ушло чувство, что живем, как соседи.
Я стала спокойнее реагировать на многие вещи, которые раньше произходили и теперь они просто не происходят. Например всегда нервничала, когда Миша отказывался есть, психовала. Сейчас спокойно позволяю ему не есть. Ведь он же знает, что хочет. Значит он знает и что не хочет. Стала с уважением относиться к тому, что хотят другие.

Как изменилось мое физическое состояние?

За время марафона прошла курс массажа для спины. Конечно же состояние после массажа намного улучшилось. Собираюсь возобновить массаж.
Все время носила юбки и платья. Особых изменений по женской линии я не заметила, так как и так все было хорошо. Ах, да у меня пошли месячные, но это я связываю с тем, что перестала часто кормить грудью. Миша стал спать отдельно и перестал просыпаться поночам. Вот же, конечно!!! Мое состояние от этого улучшилось в миллионы раз!!!

Что говорят о моих переменах окружающие?

В середине марафона был разговор с Настюшей и она сказала, что я очень изменилась с тех пор, как начала свой путь к женственности и не только за время марафона.
Муж сказал, что я перестала раздражаться так часто, как раньше и даже если я и раздражена, то это длиться не долго. На вопрос о внешних изменениях, он сказал, что я всегда выглядела прекрасно для него. И если женщина уважает себя она даже дома одевается красиво, а если нет, то одевает одеяло.

Какие навыки я освоила за этот период?

Ухаживать за собой, за своим телом. Давать себе возможность побыть самой с собой. Благодарить за все всоих близких, Господа Бога, мой мир. Стала задумываться и прислушиваться к тому, что от меня ожидают мои близкие и вообще все люди.
Обратила внимание и на свои желания. Все чаще вытаскиваю их из дальнего угла. Стала сдерженнее относиться со своими высказываниями мнений. Больше стала слушать мужа.

Что мне удалось сделать по основным пяти целям?

Цель №1
Научиться смирению


В начале марафона у меня был инсай по этому поводу. Я поняла как это делается. До этого, такое впечатление, что я не имела ни малейшего представления об этом и как это делать. Сейчас иногда я сразу смиряюсь с чем-то, иногда мне нужно время, но зато я уже понимаю, когда нужно смириться, а не продолжать биться об стену.

Цель 2 стать любимой женой

Эта цель не двух месяцев и очень неконкретная. Ведь мой муж любит меня, просто я не всегда это чувствую и вижу так, как бы мне хотелось. Он по-другому проявляетм свою любовь ко мне и я уже поняла как. И как ему видно, когда я проявляю свою любовь к нему.

Цель 3 научиться спать днем
Да, я научилась. Еще пока не каждый день, но начало положено. Ведь я практически никогда не сплала днем. А теперь могу. Ура!!!

Цель 4 юбка белая легкая до середины икры

Выбрала эту цель тогда, потому, что думала, ее осуществить бедт легче всего. А вот нет. За все два месяца я так и не увидела действительно ту, которую себе придумала. Значит еще не пошили ее))) Но я накупила много новых кравивых сарафанчиков и платьев.

Цель 5 научиться быть покорной своему мужу

И по этому поводу у меня был инсайт. Покорность - доверие мужу. Да. Не всегда легко, но я к этому иду. Очень помогают Ольгины статьи в этом смысле. А еще мы делали мне расстановку. С доверием у демя было тяжко после моей професии, так сказать профессиональное исказилась тогда. Но теперь все хорошо. Я доверяю себя и свою жизнь мужу и Господу Богу.

Метки:  

Второй марафон. День второй.

Среда, 16 Октября 2013 г. 17:06 + в цитатник
Инсайты
В основном день посвящен анализу прошлого марафона и переменам, которые со мной произошли. А так, Особых инсайтов не было.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
06:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, салат с печенью трески, кофе с печеньем, арбуз, апельсин, бетрброд с колбасой, грильяж в шоколаде, арбуз, дыню.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан Томми Хилфигер

5. Что я сегодня сделала для себя?
Заплелась, полежала с Мишей два раза, поботлала с Аленой, съела грильяж в шоколаде, крем для лица, потанцевала под музыку в ванной восточную.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мое участие в первом марафоне.

2. Спасибо Огле Валяевой и ее мужу за марафоны.

3. Спасибо мужу за то, что пошел с нами вместе сдавать Мишину кровь.

4. Спасибо мужу за заботу обо всех нас.

5. Спасибо Господу Богу за Алену.

6. Спасибо Настюше за домытый пол.

7. Спасибо мне за вымытый пол в доме.

8. Спасибо Мишутке, что помогал мне убить в доме)) игрался сам.

9. Спасибо Сереже за привезенные продукты из Брисбена.

10. Спасибо Господу Богу за хороших людей в моей жизни.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Ничего пока.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Набрала у Алены и соль и скраб попробовать. На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Пока нет.

4. хочу жить осознанно
Это навык, я вспоминаю о нем периодически.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

Второй марафон. День первый

Вторник, 15 Октября 2013 г. 17:23 + в цитатник
Инсайты
Ох, возвращаемся к себе))) Муж упорно не завет меня отметить годовщину свадьбы, которая была в августе, когда он был сильно занят и я с пониманием отнеслась даже к отсутствию цветов. Я сегодня спросила (второй раз)... В общем дорогая моя Светочка, сначало нужно полюдить себя и внутри чувствовать себя достойной букетов и ресторанов от мужа, а потом уж и он начнет тута преглашать. Но свое ФИ я высказала раньше, чем это поняла.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
07:45

Муж дал поспать утром и побыл с Мишей с 6 утра.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, вареники с творогом, арбуз, йогурт с вишневым вареньем, бутерброд с колбасой, дыню.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
платье-тунику

5. Что я сегодня сделала для себя?
Очень хороший разговор с подружкой из Брисбена, поспала, крем для лица, купила платьица дочкам подружек.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

К вечеру немного испортилось, но потом само востановилось.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу за терпение ко мне и за уроки, которые я с ним прохожу.

2. Спасибо Настюше за информацию о Мише (брате).

3. Спасибо Настюше за вымытую посуду.

4. Спасибо Мише за компанию в дневной сон.

5. Спасибо Алене за совместный шопинг.

6. Спасибо Эрику за колбасу.

7. Спасибо Елене за внимание к нам.

8. Спасибо Господу Богу за Тетянку.

9. Спасибо Господу Богу за моих подружек и всех людей в моей жизни.

10. Спасибо мне за работу с собой.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Вот и началась работа во втором марафоне. Сегодня этой близости я не чувствовала. Нужно идти к себе любимой сначала.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
нет пока

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
нет пока

4. хочу жить осознанно
о да, стараюсь

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
вот-вот. Пока ничего.

Метки:  

День шестьдесят пятый

Вторник, 15 Октября 2013 г. 17:15 + в цитатник
Инсайты
Было так приятно поговорить с Наталье о духовном о новом, о чем я раньше и не слышала. Впоймала себя на мысли, что я к этому пока не готова еще. Новое. Мне интересно и страшновато обновременно. Я еще и ст еми знаниями, что есть не разобралась до конца. Порадовало то, что все переплетается. Те знания, которые я уже имею переплитаются с теми, что Нататья получает из других источников и плюс еще новое. И еще то, что люди, разные, из разных стан занимаются своей духовностью. Такая тихая радость.

"Задействуйте все четыре уровня"

на духовном - опять разговаривала с Аленой о Боге и вере, с Натальей из Бризбена тоже очень хорошо поговорили;

на эмоциональном - заметила, как начала обсуждать и сразу перестала,нашла хорошее в объекте обсуждения; надулась(психанула) на мужа, потом подарила ему новую футболку и успокоилась.

на интелектуальном - посты в Школе Хелигнера перечитала. Как в первый раз видела.

на физическом - прогулялась с коляской по магазинам пешком, поспала днем.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:30

2. Сегодня я встала...
07:45

Муж дал поспать утром и побыл с Мишей с 6 утра.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, вареники с творогом, арбуз, йогурт с вишневым вареньем, бутерброд с колбасой, дыню.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-тунику

5. Что я сегодня сделала для себя?
Очень хороший разговор с подружкой из Брисбена, поспала, крем для лица, купила платьица дочкам подружек.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

К вечеру немного испортилось, но потом само востановилось.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу за терпение ко мне и за уроки, которые я с ним прохожу.

2. Спасибо Настюше за информацию о Мише (брате).

3. Спасибо Настюше за вымытую посуду.

4. Спасибо Мише за компанию в дневной сон.

5. Спасибо Алене за совместный шопинг.

6. Спасибо Эрику за колбасу.

7. Спасибо Елене за внимание к нам.

8. Спасибо Господу Богу за Тетянку.

9. Спасибо Господу Богу за моих подружек и всех людей в моей жизни.

10. Спасибо мне за работу с собой.

Мои цели

1. Научиться смирению
Да.

2. стать любимой женой
Ох, возвращаемся к себе))) Муж упорно не завет меня отметить годовщину свадьбы, которая была в августе, когда он был сильно занят и я с пониманием отнеслась даже к отсутствию цветов. Я сегодня спросила (второй раз)... В общем дорогая моя Светочка, сначало нужно полюдить себя и внутри чувствовать себя достойной букетов и ресторанов от мужа, а потом уж и он начнет тута преглашать. Но свое ФИ я высказала раньше, чем это поняла.

3. научиться спать днем
Да

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет.

5. научиться быть покорной своему мужу
Учусь))

Метки:  

День шестьдесят четвертый

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 16:11 + в цитатник
Инсайты
Сегодня должны были возобновить занятия в бассейне с Мишей, но ветер был холодным и мы не пошли. Могу отметить, что изменила я свой план на день с легкостью, не так, как это бывало раньше. И был план вареники долепить, но муж не взял Мишу с собой и опять, я нашла себе другое занятие - пылесосить. Мише оно очень нравиться. И спокойно и легко.

Вспомнила сегодня, как я во время енергетического тренинга билась об стену и кричала "Все будет так, как я хочу!! Все бодет по-моему!!" Я ведь тогда была готова разбить эту стену, не могла просто остановиться. И не помню, чтобы предложили какое-либо решение тогда. Скорее всего, что тогда я его не восприняла. Это я вспоминала утром, а сейчас вырисовалась некая картила проделаной работы с собой и своими убеждениями и привычками. И так горазло легче и счастливее живется)))

"Задействуйте все четыре уровня"

На духовном - пообщалась с Аленой о религии и Боге.

На физическом - поспала и крем для лица и расчесалась и косичку.

На интеректуальном - почитала в теме Баланс отношений в Школе Хелингера.

На эмоциональном - с Мишей пообнималась, мужу пожаловалась.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:45

2. Сегодня я встала...
06:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, йогурт с вишневым вареньем, вареники с творогом, яблоко, грушу, коф с пряником, два вареника, арбуз, молоко с печеньем.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Блузку с розовой юбкой, новый сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Получила всои покупочки - сарафаны и шлепачки, крем для лица, оспала с Мишей днем, пообщалась с Аленой, заплела косички.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мое участие в марафоне.

2. Спасибо мне за работу с собой.

3. Спасибо всем девченкам из Школы Берта Хелингера на Одноклассниках за их посты.

4. Спасибо Алене, что забрала у меня один сарафан.

5. Спасибо Мише за долдгий сон днем.

6. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.

7. Спасибо моему любимому мужу за белую елочку и фонарики на улицу.

8. Спасибо моему любимому мужу за терпение ко мне.

9. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

10. Стасибо Господу Богу за Тетянку в моей жизни.

11. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

12. Спасибо Настюше за убраную кухню и разобранные покупки.

Мои цели

1. Научиться смирению
Да.

2. стать любимой женой
Да.

3. научиться спать днем
Да.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет.

5. научиться быть покорной своему мужу
Да.

Метки:  

День шестьдесят третий

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 16:38 + в цитатник
Инсайты
Сегодня я позволила себе быть такой как есть. Настя косячила и выгребала, мужу за обедом тоже досталось. Он быстро понял в чем дело и отправил меня принимать ванную. Мне действительно нужны были эти часы и эти процедуры и даже без всякой музыки. Просто побыла сама с собой, увидела свои руки и ноги. Ведь, зачастую смотрю в зеркало, а себя не вижу. Все набегу, все под Бабариков или Мишин ор.

Интересно получилось, что Настины косяки вылезли именно сегодня и продолжали лезть, пока я не побыла сама с собой. Потом я и на мужа попытку усадить Мишу на горшек реагировала спокойно.

Ну, как это работает!!!!

"Жить для Бога"

Сегодня трудно с этим было. Теперь я знаю, что духовная сторона у меня не развита, этим буду заниматься во втором марафоне.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
01:00

2. Сегодня я встала...
06:00

Бедаааа

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, йогурт с хлебом, арбуз, баранину, кофе с пряниками, апельсинки, вафельные коржики с вареной сгущенкой.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Новый сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Одела нновый сарафан, ванна, пиллинг всего тела, педикур, удалила волосы, полежала с Мишей два раза, почитала, посмотрела ролик хороший про мужчину и женщину, посмотрела Мастер шеф.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

астроение хорошее, но злилась из-за того, что не выспалась.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу, что утром забрал Мишу, умыл и одел и пытался не пускать ко мне.

2. Спасибо моему любимому мужу, что отнесся с пониманием ко мне и отправил меня сначала принимать ванну, а потом все остальное.

3. Спасибо моему любимому мужу за вторую мастерски повеженую картину в доме.

4. Спасибо моему любимому мужу, что был с Мишей все время пока я занималась собой.

5. Спасибо Настюше за понимание.

6. Спасибо Настюше, что реагирует на мои замечания и сегодня очень хорошо транслировала мое настроение.

7. Спасибо Мишутке что поспал сегодня два раза.

8. Спасибо Ольге Валяевой за статьи и этот марафон и ее мужу и всем, всем.

9. Спасибо мне, что замечаю свои состояния и умею из них выходить.

10. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

11. Спасибо моей мамулечке за терпение ко мне и заботу.

Мои цели

1. Научиться смирению
Да.

2. стать любимой женой
Да. Сегодня и вчера и раньше муж декларировал это, просто нужно было научиться распознавать его знаки, а не ожидать свои ожидания.

3. научиться спать днем
Я очень невыспавшаяся и уснуть сегодня днем не получилось.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет.

5. научиться быть покорной своему мужу
Да. Это очень нравиться. Особенно сегодняшний ролик это воотчию показал.

Ролик, который я посмотрела http://www.youtube.com/watch?v=ez193J2YEls

Метки:  

Второй марафон. Первый отчет

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:24 + в цитатник
Мои ожидания от Марафона

Второй марафон - это продолжение моего пути к моей женственности к счастливой семейной жизни.
Почему я выбрала для себя такие цели?

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Когда выбирала цели, как-то опять действовала спонтанно. Поменять их не получилось. Значит так нужно. Сложно ответить почему именно эта цель. Наверное потому, что без это нет счастливой семьи.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Для себя. Хоть воду я не очень люблю, но таким обрахом я действительно буду посвящать время себе любимой.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Вот из-за этой цели я и хотела ее поменять. Сейчас жара 40 градусов. Это скорее всего, отдаленная цель.

4. хочу жить осознанно
Да, и ак можно чаще. Так жить легче)))

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Почему бы и да!!! Настоящей женщине желательно уметь это)))

Метки:  

День шестьдесят второй

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:14 + в цитатник
Красота этого марафона в том, что не обязательно писать отчет, если ты устала. Можно пропустить написание пары отчетов и больше дней соответственно повыполнять задание. Мне это как раз то, что нужно. Немного расслабиться.
Инсайты
Отчет короткий, бо спать нужно идти. Особых инсайтов сегодня нет. И поздно уже. В мыслях пишу последний отчет.

"Жить для Бога"

Странно но вспоминала об этом, когда делала что-то хорошее для себя. Еще для Миши.

Наверное мне и нужно было больше дней, чтобы эта хорошая привычка вошла в мою жизнь.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
06:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с паштетом, пюре с копченым салом, кофе с конфетой, пасту с лососем, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-халатик

5. Что я сегодня сделала для себя?
Заплелась, полежала с Мишей и поспала даже часик, выпила кофе с конфеткой и посмотрела несколько минуть сериала, крем для лица, маникюр, тон и ресницы накрасила.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.

2. Спасибо моему любимому мужу за канву, которую он повесил на стену.

3. Спасибо моему любимому мужу за Мишино утреннее горшок-умывание-одевание и дал мне поваляться полчасика.

4. Спасибо моему любимому мужу за вечернюю прогулку.

5. Спасибо моему любимому мужу за помытую посуду после обеда.

6. Спасибо моему любимому мужу, что взял Мишу с собой к квартирантам.

7. Спасибо Настюше, что поиграла с Мишей и дала мне время выпить спокойно кофе с конфеткой.

8. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

9. Спасибо Мише за долгий второй дневной сон.

10. Спасибо Мишутке, что сам поигрался днем.

11. Спасибо Господу Богу за участие в марафоне.

12. Спасибо моей мамуличке за оплату марафона.

13. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

14. Спасибо Наталье за курицу для Миши.

15. Спасибо Господу Богу за людей хороших в моей жизни.

16. Спасибо Господу Богу за мою Тетянку.

Мои цели

1. Научиться смирению
Да.

2. стать любимой женой
Да.

3. научиться спать днем
Да.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет.

5. научиться быть покорной своему мужу
Да.

Метки:  

День пятьдесят девятый

Среда, 09 Октября 2013 г. 12:48 + в цитатник
Инсайты
Опять пишу отчет вечером, не ночью.

Поболтала сегодня с Татьяной из Нью-Йорка, она сделала мне некоторые замечания по поводу моего поведения. И я с ней полностью согласна. Очень приятно, что кто-то принимает в тебе участие настолько, что замечает твое поведение и говорит что и как. Одно из замечаний - я сконцентрирована на себе. Не замечаю, что хотят близкие и не близкие люди. Согласна. Сейчас я сосредоточена на своих желаниях. Не так легко их было начать отслеживать. Постараюсь обращать внимание на желания близких в том числе. Тыкое задание было в марафоне.

А вообще задел ее коментарий о том, что они с нашей общей подругой посмеялись надо мной, что я слишком ушла с головой в Марафон и в путь к женственности. После этого не хочется общаться с ними. Все равно мои интересы они не разделяют, прийдет время и у нас появяться общие интересы, как раньше, а сейчас просто мне нужен перерыв. Много энергии уходит на бестолковые разговоры и оправдывания (которые я не люблю).

"Молитва"

вечером.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:00

2. Сегодня я встала...
06:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, творожную массу с кефиром, гарбузяную кашу, кофе с конфеткой, ячневцю кашу с копченым салом, виноград, яблоко.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-тунику.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Заплела две косички, подремала, прочитала стать и Ольги, пообщалась с Аленой, купила розы, потыкалась по кухне с кухонной машиной (нужна кухня больше).

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу за кухонный комбаин.

2. Спасибо Мишей, что поспал сегодня долго.

3. Спасибо Настюше, что съездили в магазин.

4. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.

5. Спасибо Татьяне за замечания в моем поведении.

6. Спасибо мне за работу с собой.

7. Спасибо Господу Богу за моих подружек любимых.

8. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. Научиться смирению
Уже получается.

2. стать любимой женой
Да.

3. научиться спать днем
Так и не поняла, спала я или нет, но подремала точно.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет.

5. научиться быть покорной своему мужу
Получается.

Метки:  

День пятьдесят восьмой

Вторник, 08 Октября 2013 г. 13:50 + в цитатник
Инсайты
Утром муж видя, как я мучаюсь от недосыпа сказал, что я должна раньше ложиться спать. Не мугу с ним не согласиться. Муж выделил мне время для заполнения отчета до Мишиного сна, так, что я сегодня лягу спать раньше.

Был разговор с подружкой об отпускании людей. Я вспромнила, как было больно отмускать некоторых мужчин, а особенно близких подруг. Почему-то запомнилось именно, как было больно, когда близкие подруги уезжали, казалось, что навсегда, и что больше мы никогда не увидимся, ан нет. Теперь уже время, когда свободно можно связаться по интернету. Больше мозможностей при встрече провести плодотворно время. Я поняла, что я научилась отпускать близких людей из своей жизни не теряя с ними "астральной" связи.

"Молитва"

Не молилась в течение дня. На ночь помолюсь, как смогу.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
05:45

Это было больно.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с тортиком, кофе с конфеткой, семгу на гриле, кефир с творожной массой, арбуз, бутрик с копченым салом, грушку, яблочко.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Бело-черный сарафан, потом Миша обписял и одела синий сарафан Виктория Сикрет.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Купила белый сарафанчик и коричневую расшитую тунику, выпила кофе с Аленой их моих новых чашечек, полежала с Мишей, прочка инструкцию к моему Майору и вытащила его из коробки, крем, как всегда для лица, нашла для себя ответ на вопрос про состояние в котором жела требует от мужа не ожидая, полежала еще раз с Мишей, отвезла резюме.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7

Несмотря на ранний подъем.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за поиз друзей.

2. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.

3. Спасибо моим родителям за мою жизнь.

4. Спасибо Господу Богу ха ответ на мой вопрос об самоуважении.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

6. Спасибо Господу Богу за моих подружек любимых.

Мои цели

1. Научиться смирению
Получается.

2. стать любимой женой
Я любима.

3. научиться спать днем
Не поняла чи спала, чи ни.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет, но купила белый сарафан, если верх не понравиться, обрежу в юбку.

5. научиться быть покорной своему мужу
Учусь и получается.

Метки:  

День пятьдесят седьмой

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 17:59 + в цитатник
Инсайты
Несмотря на ранний подъем и утренние нервы в связи с невыспавшимся ребенком из-за соседской собаки. День прошел более, чем хорошо. Алена занялась Мишей пока я организовывала стол и пекла фондан, Настюща сделала всем чай и кофе, Даша все накрыла на стол. Спасибо Господи за моих подружек)))

После Мишиного сна мы поехали пообедать в ресторан, но оказалось, что он закрыт (а он у нас ОДИН), тыкнулись в клюб, а там подавать уже закончили. Я прошлая уже бы расказала своему мужу все и про этот город и про страну и про рестораны и кафе в частности. Смолчала, были в кафе, где ели замечательную пицу, с напитками там у них напряг, но я и тут смолчала. В общем молчание золото, но че себя накручивать по пустякам)))

Основной инсайт этого дня - мой муж сбыватель моих мечт и я сама, конечно)))

Еще одно, я очень плохо последнее время получаюсь на фотографиях. Поговорила с мужем об этом и с Настей. Думаю, что в моем возрасте работать без выходных вредно, а я отпахала и физически и морально уже год. Так, что просто ждем, когда Миша станет более самостоятельным и все станет на свои места)))

"Исполнить свою собственную мечту"

Муж сбыл мою мечту о кухонной машине. Несколько лет назад я увидела у Юлии Высоцкой в передаче такую кухонную машину. Тогда эта мечта казалась не реальной и не сильно нужной. А теперь вот она, стоит у меня дома. И нструкция есть на русском языке и на украинстком языке. Я ее еще не вытащила из коробки. Сначала найду ей место на кухне и прочитаю инструкцию, а потом начну осваивать. Это, как ОООчень хорошая машина для мужа. УХ!!!

Вторую мечту сегодня сбыла моя подружка Алена. Хорошо, когда во время общения человек тебя слушает. Кофейные чашечки с ярким цветными полосками)))

И еще одна моя мечта сбылась год назад и продолжает сбываться в этом году и, я надеюсь, все последующие годы тоже. Я отмечала свой день рожденья в полном семейном составе))) Муж, дочь, сын и я)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
05:45

Нет слов.

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, чай с фонданом и тортом, три кусочка пицы и сок, кофе с фонданом, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан черный с розовыми полосками.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Пообщалась с подружками на яву и в Скайпе, приняла подарки, крем для лица.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому мужу за сбытую мечту.

2. Спасибо Алене за торт и чашечки (еще одна мечта).

3. Спасибо Наталье за икру и мяско из русского магазина и за впечатления.

4. Спасибо Маргарите Васильевне за конфеты.

5. Спасибо девченками за приятное утреннее поздравление о общение.

6. Спасибо моим друзьям за поздравления и пожеланияю

7. Спасибо моей любимой Наталюшечке за общение в Скайпе с ощущением у меня, как раньше и за участие во мне.

8. Спасибо Господу Богу за Тетянку.

9. Спасибо Алинке, что читает меня и за желание меняться.

10. Стасибо моей мамуличке и папочке за жизнь.

11. Спасибо Господу Богу за заботу обо мне.

12. Спасибо Настюше за поздравления и за участие во мне и за фоторгафии.

Мои цели

1. Научиться смирению
Муж вечером сообщил, что не напишет мне сегодня резюме. Я Сначала повозмущалась, а потом приняла все, как есть. Если мне суждено там работать, то я там буду работать. И вот - муж, все-таки написал резюме. А я уже смирилась)))

2. стать любимой женой
Да, становлюсь и эту любовь муж проявляет в виде задоты обо мне)))

3. научиться спать днем
Даже не присела.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет пока.

5. научиться быть покорной своему мужу
Да, учусь и получается)))

Метки:  

День пятьдесят шестой

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 16:40 + в цитатник
Инсайты
Напишу основные моменты за три прошедших дня.

Позавчера не смогла сдержаться. Эмоции просто накатывали и я решила открыть свое сердце мужу. А все началось с того, что у Миши на ножке проявились красные пятна, как я предполагаю, из-за сухого воздуха здесь. Настроение испортилось, стала раздражаться, естественно на мужа. Он заметил. И понеслось. Я рассказала все, что я думаю и про их сисету медицинскую и про то, что я не дам Мише делать прививки пока его не посмотрит педиатр и не скажет, что у него все нормально со здоровьем, пока ему не поставят диагноз по поводу этих пятен. Про визы тоже прошлась. В общем открывала. открывала и дооткрывалась про тему доверия. Разговаривали долго. И в конце я поняла, что все мои претензии по доверию надуманные. Спасибо девченкам моим любимым. В общем все закончилось хорошо. Мне стало легче. И вопрос с больницей муж сказал решит.

Вчера мы отмечали Мишин день рожденья в ресторане. Муж все огранизовал и оплатил и вообще. У меня замечательный муж!! Что значит покорность!!! И свое место рядом с ним)))

Сегодня особых инсайтов не было. Очень много сделала за день. Аж сама удивилась в конце, еще и выглядела прекрасно)))

"Исполнить свою собственную мечту"

Два дня не заполняла отчеты. Не хотела. А вот сегодня как раз исполнила одну из своих мечт - испекла фондан. Такой как должен быть. Я умничка и молодец)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
06:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, семгу гриль с огурцом, фондан с клюквой, арбуз, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан Томми Холфигер

5. Что я сегодня сделала для себя?
Заплелась, испекла фондан, посмотрела (почти) Мастер Шеф, крем для лица, поспала часик днем.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за заботу обо мне.

2. Спасибо мне за изменения во мне.

3. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

4. Спасибо Господу Богу за моих подружек.

5. Спасибо мужчине-португальцу за свежий мед.

6. Спасибо Мишутке за долгий дневно сон.

7. Спасибо Настюше за классные фотки.

8. Спасибо мужу за прекрасно организованный вчера день рожденья сыночка.

9. Спасибо всем друзьям за подарки и теплые слова и за то, что разделили с нами нашу радость.

10. Спасибо Господу Богу за моих предков.

Мои цели

1. Научиться смирению
Учусь и получается.

2. стать любимой женой
Становлюсь.

3. научиться спать днем
Спапа сегодня и вчера. Ура!!!

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет пока.

5. научиться быть покорной своему мужу
Учусь и получается.

Метки:  

Поиск сообщений в amra
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь