-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

Дневник amra






День тридцать девятый. Второй марафон.

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 15:38 + в цитатник
Полдня сегодня успокаивала себя и свои мысли. Ситуация такая. Тут наши русскоязычные друзья из Молдавии в воскресенье собираются праздновать 10 лет в Австралии, Алену и Наталью с мужем пригласили. А нас нет. Причем и я и муж видели Юру и он ничего нам не сказал по этому поводу. Я полдня думла почему и старалась принять с уважением их решение. Не могу сказать, что мне все равно. Муж был первым и единственным советчиком Юрия по недвижимости, когда они приехали. Он посвятил его во многие детали этого бизнеса. И вот, они не пригласили нас. Странно это для меня, особенно потому, что Юрий то и дружит с Элио, не с Аленыным или Натальиным мужем. Не могу сказать, что есть эмоции, просто не понятно как себя вести дальше с ними. Они же понимают, что мы знаем об из праздновании. Хм, поговорю об этом с мужем позже.

"Дни заботы о теле"

Намазалась после душа новым маслом и кремом для глаз. Пахну)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:30

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с кусочком торта, рис с мясом и помидорками, манго, овсянку, арбуз, свекольный салат, два голубца, чабату, хачапури, бисквит с чаем, манго, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Серый сарафан, зеленый сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, прочла последние статьи Ольги, съездила в гости к Сусанне, поболтала там с девченками, намазалась маслом и новым кремом для глаз.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

2. Спасибо Господу Богу за мою мамулечку.

3. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

4. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

5. Спасибо Мише, что танцует и поет.

6. Спасибо Настюше, что взрослеет.

7. Спасибо мне за чистый и уютный дом.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да, есть потихонечку.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
500 мл.

4. хочу жить осознанно
Были моменты. Стали все чаще))

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Прочитала статью Ольги про музу. Ничего не поняла, или скорее не запомнила. Еще раз буду читать.

Метки:  

День тридцать восьмой. Второй марафон.

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 16:51 + в цитатник
Инсайты
Мыла пол и опять поймала себя на мысли о том, что мне не все равно, что обо мне подумают другие. Вот кухня, например, уже кричит - помой меня (Миша ее пальцами кое-где залапал и пыль жирная поприлипала) Казалось бы ну и что, ну будет время - помою. Но я то знаю, что приходит в гости Алена, Наталья или еще кто и видят - грязная. Значит такая я хозяйка. Вот уж эти стериотипы. Прийжется мыть хоть по одной дверце в день. Внизу это просто, Миша даже будет рад, а вот наверху...

"Дни заботы о теле"

Вчера пощипала ноги, сегодня намазала все тело новым маслом после душа.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром шоколадным, овощной салат, папаю, виноград, пироженное с чаем, рис с мясом, пироженное с кампотом, виноград.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
РОзовую футболку и короткую джинсовую юбку, черный топик и длинную юбку, купальник и футболку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Съеджила в бассеин, полежала с Мишей, посмотрела немного Мастершеф, поболтала с Элис у меня за чаем, намазалась новым маслом из Мертвого моря, умылась с новым гелем-умывалка из Урьяжа.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1.Спасибо Лестеру за бонусный гель в посылке с косметикой.

2. Спасибо Господу Богу за заботу обо мне.

3. Спасибо Кириллу за заботу о Настюше.

4. Спасибо брату Мише за заботу о Настюше и за поболтали в Скайпе.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

6. Спасибо моему любимому мужу за то, какой он есть.

7. Спасибо Мишутке за то, что танцует и смешит нас.

8. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

9. Спасибо мужу за заботу обо всех нас и да достойное финансовое обеспечение всей нашей семьи.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Обратила внимание, что у мужа не то, что-то с настроением. Сказала, что он грусный, почему и так ли это? Он рассказал о неприятном разговоре на работе. Я старалась делать все, как написано в Очаровании женственности. Это моя первая такая попытка. Знаю, где пошла еще по-старому и стала поддерживать и успокаивать. Потом спохватилась и просто стала сопереживать. Да, я почувствоала то, что чувствует мой муж. Сопереживание и вера в мужа. Вот, что ему сейчас нужне всего.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
500 мл. зато стабильно.

4. хочу жить осознанно
Да было.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока ничего.

Метки:  

День тридцать седьмой. Второй марафон

Среда, 20 Ноября 2013 г. 14:22 + в цитатник
Инсайты
Особых инсайтов не было. С Натальей разговаривали о том, что можно людям советовать только то, через что прошел сам. Сегодня с Аленой разговаривала о доверии, а мурашек не было. И я думала, может дело у нее не в доверии. Все время отслеживала себя и желание помочь. А потом, когда она заговорила о денежном и всей ее ситуации у меня мурашки пошли. Сейчас пишу и думаю, спасибо Господу Богу, Хеллингеру, Ирине, Наталье, что теперь я знаю, что это означает и могу обратить на это внимание. Да, Алена пошла работать. Расстановки тут не прокатят. Будет сама разбираться, а я помогу, чем смогу)))

С Натальей разговор не закончили. Завтра летит на Бали.

"Дни заботы о волосах"

Вымыла голову и заплела дракончика.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:05

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с шоколадным сыром и с творожной массой и с хлебом, чай с конфеткой, овсянку с фруктами, пасту с рубленым сердцем и аджикой, папаю, манго, грушу.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Серый сарафанчик, черную маечку и длинную юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Вымыла голову, полежала с Мишей почитала Очарование женственности, получила косметику Мертвого моря для тела и французскую для лица, поговорила с Аленой у меня за чаем, купила цветы, улыбалась себе, поболтала с Марусей, Настюшей и мамулей, посмотрела немного Мастершеф.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

2. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

3. Спасибо моему мужу за то, что обеспечивает нас всех финансово на достойном уровне.

4. Спасибо Мишутке за то, что проснулся на час позже утром.

5. Спасибо Господу Богу за заботу обо мне и моих близких.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Есть что-то)) Намного лучше, чем было раньше.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
500 мл.

4. хочу жить осознанно
Не очень сегодня, мало размышляла.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

День тридцать шестой. Второй марафон.

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 15:14 + в цитатник
Инсайты
Опять заметила, что мне важно мнение других. Настюша прилетела и мы уже разговаривали. Я уже не рюмзаю. Игралась сегодня с Мишей. Нет инсайтов особых))

"Дни заботы о волосах"

Намажу перед сном касторовым маслом.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
08:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с творожной массой и хлебом, салат из овощей с сыром, фарш из сердца с ячневой кашей, торт, манго, виноград, семечки.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую юбку и черную блузку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, почитала статьи Ольги Валяевой и про послеродовой перион ее ссылку, поболтала с мамулечкой, волосы намажу маслом.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за прогулку.

2. Спасибо Мише за утренний сон до 8 и долгий дневной сон.

3. Спасибо мамулечке за то, что она такая, какая есть.

4. Спасибо мужу за заботу обо всех нас.

5. Спасибо Господу Богу за моего мужа и деток.

6. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

7. Спасибо мне за мою неленивость.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Что-то есть. Стали ближе. Прогулки сближают.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была вчера.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
500 мл. с Мишеной помощью.

4. хочу жить осознанно
Сегодня не было размышлений на эту тему.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего.

Метки:  

День тридцать пятый. Второй марафон.

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 16:48 + в цитатник
Инсайты
Ждем дождь. Уже им пахнет вовсю!!! Выходные дни обычно посвящены заботе о семье, вращению вокруг мужа. Сегодня понедельник - и опять моя вря рабочая неделя. Да, я еще скучаю по Настюше, думаю, что и буду скучать, но сегодня уже легче, только грустно и все. Время - самый лучший лекарь. Зато я теперь помню о том, что нужно наслаждаться каждым моментом с ребенком. Больше никогда не будет сегодня))) Будет завтра и новое и им я буду наслаждаться завтра))

Еще вспомнила слова Софи, которые Тетянка говорила, и улыбалась себе, пока Миша спал. Напишу это в желания. Хорошо бы выработать у себя такую привычку - улыбаться. От улыбки станет всем светлей...

"Дни заботы о красоте лица"

Была у косметолога по уходу за кожей вокруг глаз. Заказала у нее же крем под глаза.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с тортиком, тортик с чаем, мясо с пшеничной кашей, дыню, грушу.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Юбку и блузку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей почитала Очарование женственности, ванна, косметолог, чай у Алены.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за починеный кондиционер.

2. Спасибо Алене, что побыла сегодня с Мишей пока я была у косметолога.

3. Спасибо Господу Богу за комфортное Настюшене потешествие.

4. Спасибо Мише за долгий сон днем.

5. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

6. Спасибо Господу Богу за моих родителей.

7.Спасибо Господу Богу за мою мудрую Мамулечку.

8. Спасибо братику Мише, что встретил Настюшу.

9. Спасибо мне за приготовленный ужин.

10. Спасибо мужу за прогулку вечером.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Кажется есть))

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Да.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Выпила 600 мл.

4. хочу жить осознанно
Были моменты осознанности сегодня. Вчера понравилось, как Тетянка рассказала про "много думать". Сегодня старалась не думать, а чувствовать. Очень мне это запомнилось)))

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Ничего сегодня.

Метки:  

День тридцать третий. Второй марафон.

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 16:27 + в цитатник
Инсайты
Ох, я несколько дней не могла написать отчет. Очень спать хотела вечером, т.к. наревелась днем. Только сегодня плакала немного утром и в аэропорту. Слезы пока еще наворачиваются на глаза, но уже не так сильно, как до этого. Никогда не думала, что мне будет так больно отпускать мою взрослую доченьку во взрослую жизнь.Это процесс и он идет. Через душевную боль. Я знаю, что отпущу ее. По-другому у меня не получается. Я и дышала и принятие делала.Нет, только так, пока. Мама сказала, что у нее со мной было все не так, я же не уехала сразу после выпускного в другую страну.Да, я знаю, что Настюша вернется, но уже не будет жить с нами, будет приезжать в гости. И от этого очень больно. Не знаю что это. Может мой эгоизм?

Алена сказала, что у нее так было с сыном, когда он ушел в армию.Она много и долго плакала, а потом прошло. И он стал взрослым и самостоятельным.

Вот и у меня идет мой процесс сейчас.

"Дни заботы о красоте лица"

В понедельник к косметологу, а так, основной уход идет. Жду маски из Америки. Настя крем для глаз утажила на Украину. Нужно будет что-то придумать вместо него, а то у нас ооооочень сухо.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
21:00

Да, я очень устала вчера и уснула моментально и спала крепко. Нарюмзалась за весь день.

2. Сегодня я встала...
08:00

Муж не работал сегодня и дал мне поспать. Спасибо, любимый!!

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, пару крошек торта за Мишей, два пирожка, виноград, овсяная каша с яблоком, бананом, виноградом и сыром, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан очень легкий.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Только лицо кремом намазала, поплакала, а так практически ничего(((

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6

Доченька уехала. Хоть и понимаю, что она выросла и ей нужно "вылетать из гнезда", а все равно рюмзаю.Сегодня уже меньше.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мою доченьку.

2. Спасибо Насюше за то, что она такая какая есть.

3. Спасибо доченьке Настюше, что выбрала нас с ее папой.

4. Спасибо моему мужу любимому за заботу обо всех нас и за достойное финансовое обеспечение нашей семьи.

5. Спасибо Господу Богу за мою мамулечку.

6. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

7. Спасибо мужу за мастерски повешенные новые римские шторы и исправленный кондиционер.

8. Спасибо Наталюшечке за заботу и приют Настюши.

9. Спасибо Господу Богу за моих друзей.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да, муж и беседовал со мной и утешал. Мне нравиться, как у нас сейчас.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Завтра.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Пью в эти дни мало. Только утром делаю пару глотков. Ну это хоть что-то. Нет настроения даже есть фрукты, не то, что пить. Вот у меня организм - как расстроеная - не ем.

4. хочу жить осознанно
Последние два-три дня отпустила эмоции. Да, я себя осознавала, как никогда(((

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Вчера гуляли и муж пригулял нас к выставочному майданчику машин. Сравнивали разные модели той машины, которую он хочет новую. Я тоже принимала в этом активное участие. Сегодня у него был телефонный разговор с диллером, который их продает. Вот, что мне нравиться в моем муже, так это уменее желать и мечтать и быть открытым к информации)))

Метки:  

День двадцать девятый. Второй марафон.

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 17:07 + в цитатник
Инсайты
Особых откровений, не относящихся к моим целям не было. Думала немного над тем, что тетянка рассказала о семинаре. Наталочка сказала, что там были и мамы с маленькими детками. Значит нужно просто себе позволить это иметь. Как Бог даст, так и будет. Слава Господу, что я и так тут на месте не сижу. И в марафоне участвую и вот девченки мне расскажут. Понимаю, что это не участие, но что-то. А вообще сейчас много что уже знаю, надо поставить в привычку многое, для того, чтобы были изменения.

Еще подумала, что это хорошо, что я вот веду этот дневник. Действительно по нему можно увидеть изменения, которые со мной происходят.)))

Да, еще сегодня пару раз натолкнулась на мысль о том, что мне ВАЖНО, что обо мне думают другие. И всегда было важно. Помню еще в дестве я представляла себе, как на меня будут смотреть, когда я такая вся из себя прийду или что-то скажу. Интересно откуда это. С Аленой это обсудила. Она сказала, что ее никогда не интересовала мнение других, а вот ее маму - да. Она тоже Весы. Может это от гороскопа зависит?

Еще по моему отцу. Чувствую, что что-то есть у меня к нему, наверное претензии. Напишу письмо завта, а там посмотрим.

Вот есть что обсудить;-))

"Работаем с гардеробом"

С гардеробом у меня все отлично. Слава Богу и мужу, я позволяю себе покупать все, что хочу из одежды. Правда, когда есть что. Пока жду свои новые покупки, которые еще даже не запакованы.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:50

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, авокадо, гарбузяно=рисово-мясную запеканку, персик, чай с конфетами, овощной салат с черным хлебом, семечки.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала с Мишей 3 часа днем, съездила к Алене на чай, открывала сердце мужу, получила посылку (9 диванных подушек).

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за принятое решение.

2. Спасибо Господу Богу за знания, которые я получаю.

3. Спасибо мне, что слушаю свое сердце.

4. Спасибо Лене за оперативность.

5. Спасибо Алене за поддержку.

6. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

7. Спасибо Тетянке и Наталочке за новое и за поддержку.

8. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

9. Спасибо Господу Богу за мою мамочку.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Да. Рассазала мужу о своих сомнениях и мыслях по поводу еще одного ребенка. Он меня понял, как самый близкий человек и принял решение. Да, у нас, если Бог даст, будет еще один ребенок))) Пишу и слезы прям наворачиваются, я этого хотела подсознательно. И еще хотела услышать от мужа его твердое решение)))

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Выпила 600 мл.

4. хочу жить осознанно
Да, были моменты осознанности.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока еще не разобралась. Мне кажется, что для мужчины возраста моего мужу решить иметь еще одного ребенка, когда старшенькую нужно учить в университете - это уже подвиг))

Метки:  

День двадцать седьмой. Второй марафон.

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 17:21 + в цитатник
Хороший день. Уже поздно. Завтра все напишу.

"Работаем с гардеробом"

упила сегодня пару шмоточек. А так, мне нравиться, как я одеваюсь.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с 2мя бутербродами с сыром, манго, гарбузяно-ривово-мясную запеканку за Мишей доела, арбуз, семечки, карамелизированный банан с вафлей и сыром маскарпоне, персик.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
юбку белую с блузкой.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Посидела рядом с Мишей, поговорила с Тетянкой и Наталочкой, посмтотрела немного Хюрем.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу за моих подружечек.

2. Спасибо Господу за знания, которые я получаю.

3. Спасибо Господу за мою семью мужа и деток.

4. Спасибо Господу за брата.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Ничего.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Выпила меньше 600 мл.

4. хочу жить осознанно
Не очень.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Были в ресторане.

Метки:  

День двадцать шестой. Второй марафон.

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 16:20 + в цитатник
Инсайты
Особенного ничего не было. Жду с очень моих подружечек из Германии.

Ах, да Ольгины посты про малыша такие заразительные, что я стала опять подумывать о третьем ребенке. Разговаривали с мужем во время прогулки об этом. Одно только "но" мой возраст и токсикоз. Муж не хочет принимать решение, потому, что я потом, когда мне будет плохо, буду его обвинять во всем, а я сказала, что он принимает все важные решения в нашей семье и мы всегда можем бросить монетку. Тогда мы уж точно будем знать, чего мы не хотим)))

"Учимся говорить «Нет»"

Следила специально за тем, чтобы хоть кому-нибудь сказать нет, но как-то все ни о чем не просили. Я сама вызывалась и предлагала свою помощь. Настя попросила сварить ей овсянку, а она уже была у меня сварена.)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с двумя бутербродами с сыром (купила очень вкусный, прям, как наш Российский), доела за Мишей гарбузяно-мясную-рисовую запеканку, апельниновые брауни с чаем, овощной сарат с подсолнечным маслом и черным хлебом, брауни, семечки, арбуз, молоко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Бело-черный сарафан и очки Кензо белые на выход, прям в цвет машины;)))

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей послушала очарование женственности, прослушала половину вербинара про энергии творчества и мудрости, посмотрела немного Мастершеф, испекла апельсиновые брауни, попила чай с Аленой, прочитала Ольгину статью последнюю.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за прогулку.

2. Спасибо мужу за достойное финансовое обеспечение и заботу обо всех нас.

3. Спасибо мужу за все, чему он меня учит.

4. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

5. Спасибо мне за умение меняться, анализировать и реагировать по-новому.

6. Спасибо Господу Богу за моих подружечек, которых я жду очень очень.

7. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

8. Спасибо Ольге Валяевой и ее мужу за новые лдя меня знания.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Сегодня что-то прочитала об этом. Все равно буду книгу эту перечитывать в бумажном варианте)) И думаю, что не один раз.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Может сейчас и залягу или завтра уж точно.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Выпилы 1 литр бутылочной воды. Пока и остановлюсь на этом. Буду выпивать по 1 литру. Пусть организм привыкнет.

4. хочу жить осознанно
Ну, так, половина-на середину.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Гуляли вместе. Спросила, а если нам съездить в Таунсвиль, как-нибудь между сейчас и отпуском. Муж охотно согласился. Может быть получится на Новый год, если муж сможет взять свободные дни на работе.

Метки:  

День двадцать пятый. Второй марафон.

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 16:11 + в цитатник
Инсайты
Уже начинает чувствоваться Настин скорый отъезд. Мы обсуждаем, что она будет делать на Украине. Вова спросил вчера скучаю ли я по снегу. С братом сегодня поговорила. Алена едет скоро в отпуск. Подружки сейчас путешествуют. Брат мужа планирует приехать в следующем месяце. Заразно это чемоданное настроение. Сегодня смотрела билеты на Украину или в Италию. Уххххх, как же и мне хочется уже поехать, ну хоть бы на Бали или даже ближу куда отдохнуть, сменить обстановку. Нужно будет под настроение мужа опять поговорить и выезде в Таунсвиль на пару дней. Хть бы нас не залило тут на Рождество)))

"Учимся говорить «Нет»"

Не могу сказать, что у меня сегодня получилось или не получилось выполнить задание. Никто ко мне с просьбами не обращабся, скорее я всех просила о чем-то.

Мише утром было отказано в мультфильме, после чего, естественно, был рев и мы пошли спать. Зато уснул хорошо))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

Уснула в 24,00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, мясо с рисом запеченное в тыкве, чай с грильяжем, арбуз, персики, дыню.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан Томи Хилфигер.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Запекла мясо с рисом в тыкве, посотрела немного Мастершеф, попила чай с Аленой, полежала с Мишей почитала "Очарование женственности" в первый сон и поспала во второй сон, поговорила с братом, вымыла голову, плучила посылку с платьем-туникой и белым сарафаном (сарафан буду носить, как юбку).

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за достаточное финансовое обеспчение всех нас.

2. Спасибо мужу за купленый для Настюши подарок.

3. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

4. Спасибо Господй Богу за дождь сегодня.

5. Спасибо брату за звонок и за разговор.

6. Спасибо Настюше, что побыла с Мишей пока я купалась и за постираное постельное свое белье.

7. Спасибо Мише за долгие сны днем.

8. Спасибо мне за вкусное мяско с рисом в гарбузе.

9. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

10. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
В пути.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
на выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Выпила точно 600 мл. бутылочной воды. Не было так сложно, как раньше. Завтра возьму вторую бутылку.

4. хочу жить осознанно
Нормально.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока еще не разобралась. Пока читаю книгу.

Метки:  

День двадцать четвертый. Второй марафон.

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 16:52 + в цитатник
Инсайты
Уговаривала Настю прослушать медитацию по работе с родителями. Откладывает на воскресенье, хотя ведь занимается фигней всякой, а вот 11 минут у нее на себя нет. Вспомнила, что она земля и отстала. Даже для такого ей время надо. Вообще заметила, да она мне и говорила, что все, что я говорю ей она воспринимает в штыки. Не агресивно, а просто не хочет от меня это принимать. Всегда у нее на все есть свое мнение. Ну и пусть. Она знает у кого спросить если что, вот уж мне хочется ей соломки подстелить))))

"Учимся говорить «Да»"

Спокойно говорила всем да. особого не было ничего.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:45

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с творожной массой с хлебом, чай с черносливом в шоколаде (фуууу, сладкий, польский), овсяную кашу соленую с маслом и соленым огурчиком, чай с конфетой, дыню, арбуз, манго, персик.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Синий сарафан Виктория Секрет.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей почитала очарование женственности, сходила в бассеин, крем для лица утром и вечером.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

2. Спасибо Господу Богу за то, что Миша незаметно перенес прививки.

3. Спасибо Господу Богу, что Настюша нашла свой табель.

4. Спасибо Алене, что она отзывчивая и добрая и что она дружит со мной.

5. Спасибо Господу Богу за моих любимых подружечек.

6. Спасибо Мише за долгий сон сегодня днем.

7. Спасибо мне, что спокойно отношусь к Мишиному питанию.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Не понятно.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Мало выпила воды. Примерно 100 мл.

4. хочу жить осознанно
Не очень сегодня.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Очень хочу цветы чтобы подарил. Попрошу, как подвернется момент.

Метки:  

День двадцать третий. Второй марафон.

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:55 + в цитатник
Инсайты
Основные инсайты я написала о выполнении задания. Отслеживала свое состояния,когда ехали на прививки и обратно. Нет, меня больше не парит. Спасибо Господу Богу и моим подружечкам любимым, что сделали расстановку)))

"Учимся говорить «Да»"

Интересная ситуация получилась. Нагрела Мише борщь, а он отказывался есть. Увидел чернику и стал просить. Дала, чтобы спокойно попить чай. Давно уже с ним из-за еды не скандалю и не заставляю. Бесполезно. Он ягоды съел и кусочек галеты съел, а потом и борщь съел. Без напряга и скандала. Потом еще и картошки с папиной тарелки попросил и сам ел. Стоило только расслабиться по поводу его питания)))

Утром забылась и сказала мужу нет, потом исправилась и сказала да.

Еще было интересно. Давление у меня оказалось было не низкое, а высокое эти дни. И вот муж стал искать причину и высказал версию, что я ем слижком много "богатой" еды. Я начала с ним спорить, потом опомнилась и перестала, потом опять не сдержалась, даже психанула внутри, а уж после того, как он сказал мне "Хорошо, если ты намерена спорить, я не буду это обсуждать" я сразу включилась и сказала ему да. Он, конечно же прав и только добра мне желает, а меня возмутило это его заявление про "богатую" еду. И я это ему сказала. Сказала, что я чувствую, когда он так говорит. В общем опять оказалась "Сама дура")))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
22:45

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, манго, арбуз, говяжью отбивную, соленые огурцы, кофе и два фондана.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Зеленый сарафан.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, полушала очарование женственности в его первый сон и почилала посидела рядом с ним во второй его сон, расчесалась и заплела косу.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

Муж дома - хорошо!

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу, что остался сегодня дома.

2. Спасибо медсестре за профессионально сделаные прививки Мише.

3. Спасибо Господу Богу, что Миша их переносит.

4. Спасибо Господу Богу за мою доченьку Настюшу и сыночка Мишу.

5. Спасибо Настюше за усердие в учебе и за неленивость.

6. Спасибо Сергею за привезенные продукты из Брисбена.

7. Спасибо мужу любимому за вымытую посуду, за заботу обо всех нас, за материальное достойное наше обеспечение, за то, что он с терпением учит меня жизни.

8. Спасибо Господу Богу за моего мужа любимого.

9. Спасибо педколлективу Настюшиного колледжа за награды для нее и за внимание к ней.

10. Спасибо Господу Богу, что брат Миша счастливо доехал домой обратно из Киева.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Сегодня было написано про это в книге. Жаль не выделила. Значит буду читать еще раз и выделю.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных, а может и раньше, посмотрим по потребности.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Выпила 600 мл воды точно.

4. хочу жить осознанно
Да, уж, сегодня включалась и выключалась)))

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока не поняла.

Метки:  

День двадцать второй. Второй марафон.

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:57 + в цитатник
Инсайты
Ничего особенного не происходило сегодня. Наверное погода меняется. Спала и после еще боролась со сном.

Ах, да интересное происходило утром!!! Я проснулась от того, что услышала, как кто-то дышит. Дышит спечифически, как будто трудно дышать. Сначала подумала, что это Миша так дышит, но потом поняла, что при таком дыхании он бы не спал спокойно. Это был какой-то звук, я думаю, может шахта так работала. отя раньше я такого не слышала тут ни разу)))

"Завершаем прошлые отношения"

Не получилось у меня. Плохого я ничего к нему выдавить из себя не смогла. Может в следующий раз или в другое время, когда это будет атуально. Я вообще благодарна всем мужчинам с которыми не сложилось, потому, что благодаря этому у меня сейчас самый замечательный муж для меня)))

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, авокадо, фондан с клюквой, кофе, телячью отбивную с йогуртом, половинку манго.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую новую юбку и серенькую маечку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Испекла фонданы, поспала с Мишей, попила кофе с Аленой.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мою мамочку, что она жива и здорова.

2. Спасибо Господу Богу за то, что мой брат счастливо доехал до Киева с Самбукой.

3. Спасибо моему мужу за финансовое обеспечение всех нас.

4. Спасибо моему мужу за помытую посуду вчера и вымытые три тарелки сегодня, и за комплименты мясу и фонданам.

5. Спасибо Настюше за вымытую посуду.

6. Спасибо Мишутке за долгий дневной сон.

7.Спасибо мне за вкусные фонданы и отбивные.

8. Спасибо Настюше за помощь с приготовлением отбивных.

9. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

10. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

11. Спасибо Виктору за заботу и принятый заказ.

12. Спасибо Сергею за заботу обо мне.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Во время просмотра нашей любимой передачи подумала, что давно мы не смотрели "Друзья" и вот, муж переключил на сериал, после того, как передача закончилась. Прикольненько.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была на выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Эту цель я меняю. С завтрашнего дня здесь я буду писать сколько воды я выпила за день. В такую жару 40 градусой с ультрафиалетом на максимуме посередине пустыни только придурки ездят гулять на "припроду")))

4. хочу жить осознанно
Сегодня целый день дома, ленилась. Давление низкое.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Не поняла пока.

Метки:  

День двадцать первый. Второй марафон.

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 13:21 + в цитатник
Инсайты
Не писала отчет два дня потому, что хотела выполнить это задание, а написать его, лишьбы отписаться - не мое или не в этом случает. Я как-то пробовала медитировать на завершение отношений, так, как Ольга пишет в своей статье и у меня ничего не получилось.

Выходные это дни, когда я уделяла время себе, так как муж мог побыть с Мишей и мужу, поэтому для глубокой работы с собой особого времени не было.

"Завершаем прошлые отношения"

Завершала отношения с первым мужем. Он мне сниться иногда, поэтому сегодня с ним, а завтра с Митей. Он мне тоже сниться иногда, не так часто, как раньше, но завершить лучше.

Когда писала письмо эмоции были небольшие, как-то и писать особо было не очем. Отношения уже давно в прошлом. И я многое выписала, когда рассталась с ним. Поэтому обиды и претензии были только по-поводу Настюши. Эмоции о которых говорит Ольга были, не такие сильные, как у девченок из из отчетов, наверное уже все перегорело или отработалось.

Во время медитации скатилась слеза пару раз, наверное от сентиментальности. Я себя там ощущала той молодой, которой я была тогда, когда была с ним в браке. И его видела таким, которого любила и за которого замуж выходила. Была благодарность. Особо мне прощать его не за что, т.к. мы оба виноваты в нашем разводе. Это я понимаю сейчас, после многих знаний.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, авокадо, помидорку, вареное говяжье сердце, кофе, конфетки, язык говяжий, апельсинки, ягодки.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Белую юбку (наконец я ее купила!!) и бардовую кофточку, купальник.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Приготовила язык (первый раз!!), полежала с Мишей, купила жемчуженку, сделала задание, прочитала очередные статьи Ольги о становлении Женственности.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть.

2. Спасибо семье за съеденый язык.

3. Спасибо Мише, что хорошо кушал сегодня и долго спал.

4. Спасибо Настюше за помощь с приготовлением языка и за то, что она его ела.

5. Спасибо мне за то, что вкусно и дешево накормила семью)))

6. Спасибо мне, что не поленилась и сделала задание.

7. Спасибо бывшему мужу за все уроки, которые я с ним прошла или не прошла.

8.Спасибо моим подрежечкам любимым за то, что они мысленно со мной, а я с ними.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Муж последнее время стал спрашивать о моем настроениии и самочувствии. ПРосто так. Это сначала настараживало, а теперь уже все нормально.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была на выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Не поняла еще как.

Метки:  

День восемнадцатый. Второй марафон.

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:15 + в цитатник
Инсайты
В рамках выполнения задания по вербинару про цели попросила у мужа цветы во время прогулки вечером. И тут же получила красивый пахнущий цветочек, который муж сорвал для меня с дерева))) Поставила в стаканчик у прикроватного столика.

Еще о чем-то хотела написать, два раза вспоминала, а сейчас забыла. Поздно уже. Вспомню - напишу.

"Три упражнения по работе с родом"

Первое упражнение ничего особенного мне не показало. Может я не вижу, а может просто все просто и понятно. Никаких особых стастей в моем роду я не знаю. Думала о счастливых браках. так а как их поймешь, я то не знаю точно были ли мои бабушки с дедушками счастливы в браках. Не разводились - это факт, а про их родителей и подавно не знаю ничего особенного.

Ворое задание показало, что в центре находился мой кружек и он самый большой. Это и правда. Сейчас я в основном занимаюсь собой, своими ощущениями. У Настюше и мужа равные по размеру круги и они соедены со мной. У Миши сына и Миши брата крушки чуть поменьше, с мамой тоже есть соединение. Еще нарисовала папин кружек, он в другой стороне ото всех и с ним связь только у меня. У мужа идет связь со всеми его родственниками, которые тут живут, а вот с его отцом ни у кого связи нет. Вот так пока.

В третьем задании я написала, что хочу передать своим детям мое уменее развиваться духовно, нелениться, уменее желать и идти к желаемому, уменее отличать главное от второстепенного. Еще хочу передать их мое уменее быть счастливое здесь и сейчас.

На надгробной плите хочу надпись -"Спасибо за заботу и любовь")))))

Вот, что я вспомнила, после того, как опубликовала отчет. Сделать мне надо для себя переориентацию детского поведения, после того, как я стала спасать свою маму.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, пюре с огурцом, разделила с Мишей тортик с компотом,слойку, пюре с огурцом, слойку с молоком, арбуз.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан Томми Хилфигер.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, сделала задание марафона, просмотрела дидео Ольги "Как достигать своих целей по-женски), попросила мужа цветы, была в гостях у Сусанны и посмотрела, как делать слойки.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

2. Спасибо мужу за поладенный цветочек, вымытую посуду и прогулку вечером.

3. Спасибо Мише за долгий дневной сон.

4. Спасибо Эмиратс за быструю доставку шикарных часов для Настюши.

5. Спасибо Суссанне за вкусные слойки и мастеркласс.

6. Спасибо Алене, что она тут живет.

7. Спасибо Господу Богу за мою работу с собой и за то, что не ленюсь.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
На пути.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет, цель нужно поменять.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Не понятно.

Метки:  

День семнадцатый. Второй марафон.

Четверг, 31 Октября 2013 г. 16:16 + в цитатник
Инсайты
Вот о чем я хотела написать и забыла наднях. Сегодня вспомнила потому, что опять оказалась в ситуации. В первом марафоне было задание говорить как можно больше комплиментов. У меня это задание осталось не выполненным, как одно из немногих. Так вот. В субботу, когда мы собирались всей нашей коммуной, я наговорила комплиментов отдуши. Практически всем хозяюшкам за вкусные блюда. Сегодня на кассе нас обслуживала шикарно выглядящая женщина с укладкой и макияжем. Я очень хотела сказать ей об этом и сказала. В общем и ей комплимент получился. Он был в тему и правдивый. Это меня прорвало, двигаюсь к своей женственности значит, тк как раньше я отмечала все, но не озвучивала. Вот такой инсайт.

"Три упражнения по работе с родом"

Да, я сегодня прослушала вербинар. Завтра уже подготовлюсь выполню все упражнения.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:15

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, гарбузяную кашу две чайные ложки доела за Мишей, курочку , пирожек со сметаной и огурчик, оливье, ексочек тортика, грушку, манго.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Синий сарафан Виктория Секрет.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Сделала тортик в микроволновке (поигралась кухонной машиной), полежала с Мишей днем, съездила в бассеин.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за все, что у меня есть и за то, что у меня есть возможность меняться, и за информацию, которая приходит ко мне.

2. Спасибо моему мужу за то, что он обеспечивает нас материально на достойном уровне.

3. Спасибо Мише за долгий сон днем.

4. Спасибо мне за участие в марафоне.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Не понятно.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нужно поменять цель.

4. хочу жить осознанно
Да.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Нет пока.

Метки:  

День шестнадцатый. Второй марафон.

Среда, 30 Октября 2013 г. 16:24 + в цитатник
Инсайты
Муж утром не нашел ключи. От всего - дома, почтовых ящиком личных, рабочих, от работы. Связка просто пропала. Я обыскала все места в доме, он в машинах. В обед приезжал, нервничал, бегал искал. Я посоветовала вспомнить, как это было вчера. Как он вернулся, где были ключи, но из-за эмоций он твердил, что не может этого сделать.

Днем приехав к Алене, оказалось, что я потеряла золотую цепочку с ноги у нее на диване. И Алена ее нашла. Цепочка сама растегнулась и висела себе спокойненько на диване.

Вечером я рассазала мужу об этом и еще сказала, что раз нашлась цепочка, то и ключи он тоже найдет. Сказала и ушла заниматься своими делами, а муж в это время пошел по свои вчерашним следам, стал вспоминать как он пришел с работы и что делал и нашел ключи. Они делажи на веранде на столике.

Так вот, что интересно, мы оба потеряли в один день и нашли тоже в один день. Значит ли это что? Время покажет)))

Ееще сегодня у иебя была хоорошая возможность и даже нужность применить свои знания, все чему я научилась в психологии с Аленой. И да, у меня получилось определить, что она чуствует и в каком направлении ей двигаться в связи с этим. Интересно было все это вспомнить, а точнее применить. Оно как-то естественно все получилось.

"Медитация с родителями и практика поклонов"

Во время Мишиного сна я была в поклоне к своей маме. Потом медитировала. Опять слезы лились градом, как и во время первой медитации. Интересно, что это означает. Как и во время первой медитации я была маленькая, лет 4х, и мама и папа были молодые, наверное соответственно моему тому возрасту. Слезы проходят после слов к родителям и когда я облакачиваюсь на них. В этот раз очень хорошо чувствовала энергию, которая шла от мамы. От папы, как-то слабо.

Вечером пойду в поклон к папе.

Хорошая практика. Нужно будет повторить и вне марафона. А еще и родители мужа... В общем, есть чем заняться.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:15

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, тефтельку за Мишей доела, сала оливье, валат из сердца с огурчиком, кофе с конфеткой, арбуз, пирожек за Мишей доела, грушу.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Серую маечку и юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей, сделала домашний майонез, поболтала с Аленой.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за знания, которые у меня уже есть и которые ко мне приходят.

2. Спасибо мне, что не ленюсь меняться.

3. Спасибо Алене за то, что она живет тут.

4. Спасибо Господу Богу за то, что посылает мне хороших и интересных людей-друзей.

5. Спасибо Господу Богу за моих подружечек.

6. Спасибо моему любимому мужу за то, что последовал моему совету и нашел ключи.

7. Спасибо Ольге Валяевой за статьи.

8. Спасибо моему любимому мужу за достаточное финансовое обеспечение нашей семьи.

9. Спасибо моим родителя за то, что однажды встретились, и я появилась на всет.

10. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Ничего пока, как-то спокойно.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
На выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Пока нет.

4. хочу жить осознанно
Да, сегодня очень это получалась. Несколько раз ловила себя на этом. Особенно, когда привысила скорость на участке, где стоит ограничение 40 из-за школы. Сразу включилась. И еще во время разговора с Аленой. Отслеживала себя постоянно.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока нет.

Метки:  

День пятнадцатый. Второй марафон

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:49 + в цитатник
Инсайты
Вот были хорошие мысли, но я не могу их вспомнить. Отличный поход к женственности. Раньше со мной такого небывало))). Я расслабляюсь потихонечку)))

"Медитация с родителями и практика поклонов"

Вот, надо же, я ее делала как раз накануне!

Задание прочитала только вечером. Завтра будут делать покалоны. Это очень даже не лишнее. И про родителей мужа мне тоже нравиться. Обязательно сделаю. Фотографий их, правда нет, так я заместителей поставлю.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:00

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с буткрбродом с сыром, пирожки со сметаной, кофе с шоколадными конфетами, уху Мишину доедала, арбуз, кукурузные хлопья с молоком и медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-тунику.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала вечером сама, поболтала с Аленой, купила пляжное платье Chloe, Настюша привезла 9 пахнущих на весь дом бомбочек для ванны из Брисбена.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Алене за совместный шопинг, кофе, болтовню и помощь с Мишей.

2. Спасибо моему мужу зато, что он нас всех хорошо обеспечивает материально.

3. Спасибо мужу за то, что вечером был с Мишей пока я лежала.

4. Спасибо Настюше за бомбочки.

5. Спасибо Наталочке за заботу о Настюше.

6. Спасибо Тетянке за то, что она у меня есть.

7. Спасибо Господу Богу за моих подружечек любимых.

8. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

9. Спасибо мне за мои изменения.

10. Спасибо моей Наталюшечке любимой за разговор в скайпе и полезную информацию.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Сегодня вечером просто пришла в кабинет к мужу, чтобы побыть рядом. Это само собой произошло, не осознанно, вместо того, чтобы пойти на кухню или еще какими своиими делами заниматься.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Ох, жду выходной!

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет пока.

4. хочу жить осознанно
Обратила свое внимание и во время обсуждения с Аленой нашей общей подруги сводила све время разговор к тому, что я или она должны понять в связи с ее поведением. Уводила разговор к нахождению чего-то хорошего в ней. Получилось.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Алена рассказала про видео Ольги о том, как достигать своих целей по-женски. Посмотрю на днях.

Метки:  

День четырнадцатый. Второй марафон.

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 15:55 + в цитатник
Инсайты
Да уж, по своим основным целям я сегодня не сделала ничего. Днем спала с Мишей. Ничего не читала и не слушала. Устала немного, а точнее не высыпаюсь опять. Нужно раньше спать ложиться. И сегодня я это сделаю.

Был интересный разговор с Наталочкой, она стала вегетарианкой. Я пока не готова. И дело не в животных и жалости к ним, нет. Я знаю, что может быть и я откажусь от мяса, когда прийдет время, если прийдет. Цели такой нет. Вот во время беременности с Мишей я вообще не могла есть свинину и индющатину. И сейчас свинину не особо мне нравиться есть, но не потому, что мне жалко хрюшек, а потому, что не нахожу ее вкусной. Может это связано еще и с сортом свиней тут в Австралии. Хотя смалец я ем с удовольствием.

Давить на жалость и призывать к вегетарианству я бы не стала никого, учитывая, что в некоторые народы просто перестали бы существовать, если бы много лет назад не ели мясо, так как это был единственный источник питания.

"Пишем письма родителям"

Я уже определилась с этим в прошлый раз.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

Разговаривала с Настюшей.

2. Сегодня я встала...
07:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, пирожки со сметаной, дыню, тефтельку с Мишей поделили, апельсинки, яблоки, грильяж в шоколаде, молоко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан, купальник, блузу с юбкой.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Съездила в бассеин, поспала, заплела косички.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за то, что побыл с Мишей утром пока я спала и вечером, пока я была в бассейне.

2. Спасибо Наталочке за заботу о Настюше и за интересный разговор о вегетарианстве.

3. Спасибо Мише за долгий дневной сон.

4. Спасибо Господу Богу за моих друзей.

5. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Сегодня ничего.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Была на выходных.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Нет.

4. хочу жить осознанно
Ох, забыла сегодня.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Еще не поняла как.

Метки:  

День тринадцатый. Второй марафон.

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 13:00 + в цитатник
Инсайты
Пишу отчет в 7 вечера, хочу пораньше лечь спать. Хороший выходной. В доме чисто, все накормлены, я не устала. Все прекрасно.

"Пишем письма родителям"

Письма я не писала и в прошлый раз. Или время не подходящее и или еще что. Я на днях медитировала по отошению с родителями. И Расстановку последнюю делали там была тема претензий к маме мною озвучена. Пока так.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
07:45

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, пицу с чаем, яблоки, арбуз, грильяж в шоколаде, молоко с медом выпью на ночь.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан, купальник, юбку с блузой.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Полежала с Мишей два раза, послушала книгу "Очарование женственности", крем утром и вечером, съездила с Мишей в бассеин.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу за вчерашний вечер и разговор.

2. Спасибо Господу Богу за моего мужа.

3. Спасибо Алене за приглашение в бассеин.

4. Спасибо мамулечке за разговор в Скайпе.

5. Спасибо мне за порядок в доме.

6. Спасибо мне за анализ вчерашнего моего поведения в гостях.

7. Спасибо Господу Богу за ТО, что Настюша прекрасно провела время в кепменге.

8. Спасибо Господу Богу за мою семью, мужа и деток.

9. Спасибо мужу за пицу.

Мои цели

1. хочу научиться чувствовать душевную близость с мужем
Был вчера с мужем душевный разговор. Благодаря книге "Очарование женственности" и статьям Ольги. Он смог состояться. Я все делала, как там было сказано. Мне понравилось.

2. хочу раз в неделю принимать ванну с аромомаслами
Да, вчера была ванна. Отчета не было.

3. раз в неделю выезжать с семьей на прогулку на природу
Сегодня был бассеин, правда без мужа. Он не любит это дело, но я ему предложила как-нибудь выбраться с нами.

4. хочу жить осознанно
Сегодня пару раз вспоминала об этом, особенно, когда анализировала свое неосознанное поведение вчера в гостях.

5. научиться вдохновлять мужа на подвиги
Пока не поняла как.

Метки:  

Поиск сообщений в amra
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь