-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amra

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 228

Дневник amra






День тридцать третий

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 18:23 + в цитатник
Инсайты
Научиться уважать СЕБЯ - это цель номер РАЗ в моих ближайших работах. Только так, я смогу уважать моего мужа. И еще нашла свой сценарий в статьях Ольги. Нужно будет с этим поработать самостоятельно, а если не получиться - всегда есть любимые подружки, которые помогут))

Хорошо, что эмоции меня не захлестывают сейчас и я могу трезво оценивать ситуацию и работать с собой)))

"Чего от меня ожидают люди?"

Алена ждала моей поддержки в ее новой задумке с бизнесом. И еще ждала, что отговорю ее покупать не очень красивое платье.

Настюша ждала, что я похвалю ее и скажу, как я ею горжусь. Еще я спросила у нее прямо, что она от меня ожидает в тех или иных случаях. Она сказала, что в основном ее ожидания сбываются в отношении меня.

С мужем работы - начать и кончить. После последнего откровенного разговора с ним - он для меня еще большая загадка. Думаю, что он ожидает от меня уважения.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
23:45

2. Сегодня я встала...
07:15

Встала легко почему-то))

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с шоколадным сыром, два бутрика с маслом и соленой семгой, помидорку, чай с кусочком Венецианского кекса, кашу ячневую с кровяной колбасой и свеколькой икрос с зеленым горошком, два куска яблочного бисквита со стаканом молока, кусочек яблочного бисквита, яблочко, молочко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Розовое платье с ярко-салатновыми узорами.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Пол дня провела у Алены с Мишей, крем для лица утром и вечером, посмотрела Уральские пельмени Женское щас я пока Мишу кормила, голову помыла и расчесала волосы, прочитала статьи Ольги

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6

Меня кренит.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне, что работаю с собой.

2. Спасибо Господу Богу за мое терпение.

3. Спасибо Господу Богу за моих деток.

4. Спасибо Мишутке что пользуется горшком.

5. Спасибо Настюше что учиться хорошо и работает.

6. Спасибо моему мужу за заботу о нас и терпение ко мне.

7. Спасибо Господу Богу за друзей в моей жизни.

Мои цели

1. Научиться смирению
Учусь и кажется получается.В некоторых случаях со скрипом.

2. стать любимой женой
До этой цели, как до Киева раком. Нужно начинать с себя.

3. научиться спать днем
Нет, даже не лежала.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет пока.

5. научиться быть покорной своему мужу
Учусь. Внешне я покорна, но сейчас идет огромная война мыслей в голове.

Метки:  

День тридцать второй

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 16:51 + в цитатник
Инсайты
Хороший день. Все запланированное я сделала, даже завтра пойду на аэробику, правда вместе с Мишей, но это пробное занятие, потом найду ему няню на 1 час.

Был хороший откровенный разговор с Настюшей. Радует, что она видит изменения во мне. Со стороны виднее, тем более, что Настюша умеет анализировать. Поговорили немного о Боге и религиях.

"Чего от меня ожидают люди?"

Ничего из это задания не сделала. Знаю только, что Миша ожидает от меня. Завтра спрошу у семьи.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
08:00

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром,апельсинку с Мишей поделила, кусочек кекса Венецианский, чай - три глотка, ячневую кашу со свекольной икрой и горошком зеленым, яблочко, замороженный йогурт, молочко с медом.

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Блузку и юбку.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Крем утром и вечером для лица, расчесалась и косу заплела,полежала с Мишей оба раза, принятие, поболтала с Элис у меня дома

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7

Несмотря на то, что кекс пришлось доготавливать с орущим возле ноги ребенком. Так трясло, что впору валерианку было пить. Поставила в духовку, умылись холодной водой оба, посидели пообнимались. Но удовольствия от приготовления кекса я не получила.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Элис, что навестила меня и рассказала много интересного и полезного.

2. Спасибо Элис, что предложила завтра поехать с ней на аэробику.

3. Стасибо Господу Богу за хороших людей в моей жизни.

4. Спасибо Господу Богу, что у меня есть семья, муж и дети.

5. Спасибо моей доченьке Настюше за ее внимание ко мне и приятные откровения.

6. Спасибо Мишей, что занимался иногда сам с игрушками идал мне немного убрать на кухне и приготовить себе еду.

7. Спасибо мужу за его внимание и понимание.

8. Спасибо мне за вкусный кекс несмотря ни на что.

9. Спасибо мне за изменения, которые со смной уже произошли.

10. Спасибо мне любимой за работу с собой.

Мои цели

1. Научиться смирению
Учусь и получается)))

2. стать любимой женой
Спекла сегодня кекс Венецианский с шоколадом. Муж ОООчень доволен.

3. научиться спать днем
Не получилось сегодня.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет пока. Выброшу старую сегодня же.

5. научиться быть покорной своему мужу
Да, с этим я сегодня работала во время Мишиного первого сна. Принимала свое недоверие мужу. Хорошее было принятие. Через боль, обиду и злость. Классика.

Метки:  

День тридцать первый

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:20 + в цитатник
Инсайты
Вчера принимала своего отца и еще раз уважение к нему, его судьбе, такого, каким он был. Очень хорошее было принятие. Теперь нужно поработать с уважением к себе. Еще нужно обязательно сжечь мосты со старыми связями, а то нет-нет да и вспомню.

"Чего я ожидаю от людей?"

Сегодня перед тем, как пойти в больницу ожидала, что там опять прийдется долго ждать. Так и могло произойти, если бы я не осознала это во-время.

Ожидала от мужа похвалы за великолепную утку. Получилось наоборот. Вот хорошо, мне больше будет)) Теперь понимаю принцип этих ожиданий. Еще бы научиться не ожидать, ведь это автоматически происходит.

Ежедневные показатели

1. Вчера я легла....
00:00

2. Сегодня я встала...
08:30

3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром,сало,варёное яйцо,хлеб,огурчик,утиную грудку на яблочной подушке с вишневым соусом,апельсинку,арбуз

4. Что я сегодня носила в течение дня?
Синее платье.

5. Что я сегодня сделала для себя?
Крем для лица,утром и вечером,тональный крем наложила на лицо на день,ресницы накрасила,массаж.

6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7

Вечером плакала даже,но настроение при этом стабильное.

7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за заботу обо мне.

2. Спасибо мне, что работаю с собой.

3. Спасибо Господу Богу за знания, которые он полылает мне.

4. Спасибо Ольге за очень нужные мне статьи.

5. Спасибо Хелингерам за их метод и что они несут знания людям.

6. Спасибо Господу Богу за моих деток.

7. Спасибо момему любимому мужу, что не дает расслабиться и учит меня.

8. Спасибо незнакомом мужчине за открытые двери перед мной с коляской.

Мои цели

1. Научиться смирению
О, да!!! Я научилась. Муж сегодня не дал разрешения на внесение Миши в мой паспорт. Объяснение было. Я приняла все, как есть. Очень даже быстро.

Хорошо это делать, когда доверяешь Богу. А я доверяю.

2. стать любимой женой
Да уж, открыла сегодня сердце мужу. Не произошло скандала и обид.

3. научиться спать днем
Не уснула, принимала свою агрессию. Не пойму откуда она взялась. Приняла.

4. юбка белая легкая до середины икры
Нет пока.

5. научиться быть покорной своему мужу
Муж оказывается помнит, что я говорила о том, что во всем собираюсь ему подчиняться. Как раз ситуация была, а я вот - покорна. И причем от этого даже легче на душе. Главное доверять.

Метки:  

День тридцатый

Вторник, 10 Сентября 2013 г. 16:57 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 23.30.Уснула намного позже.
№2:
Сегодня я встала...
В 8.00
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, чай с печенькой, шикарную утиную грудку на яблочной подушке с рисом и вишневым соусом, апельсинку, арбуз, молочко с медом.
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Длинную коралловую юбку и серую майку.
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Почитала Ольгтну статью про уважение мужчин, крем для лица утром и вечером, полежала с Мишей все два сна, пообщалась с Аленой, купила брату подарок
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7:Но могла себя накрутить и испортить)))
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне, что работаю с собой.
2. Спасибо мне, что останавливаю свои дурные мысли о муже.
3. Спасибо мне за прекрасную утиную грудку.
4. Спасибо моему любимому мужу за его терпение.
5. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.
6. Спасибо брату Мише, что нашел время поговорить сегодня.
7. Спасибо сыну Мише, что сам егодня ел ягодки и дал мне поиграться на кухне.
8. Спасибо Господу Богу, что у меня есть семья, муж и детки.
9. Спасибо моему любимому миру за заботу обо мне.
10. Спасибо Господу Богу за моих друзей.

"Чего я ожидаю от людей?"

Отчет за сегодня:Больше всего у меня ожиданий от мужа. Я ожидаю, что он будет проявлять внимание ко мне, спрашивая как прошел мой день, обнимит меня, успокоит меня. Я ожидаю, что мой муж будет более эмоционально открытым мне.

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Не было повода.
Цель №2:
стать любимой женой
Погладила рубашку мужу утром, со скрипом, бо была на него в обиде. Вечером муж пришел, я еще не спала. Послушала его. Как-то стало все хорошо. Вот мне еще работать и работать с собой дурочой.
Цель №3:
научиться спать днем
Уснуть не получилось. Первый Мишин сон думала, что делать. Второй Мишин сон - читала Ольгину статью про уважение мужчин. (Мне ее нужно выучить наизусть))
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет пока.
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Учусь.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Мои мысли - мои скакуны. Читать статью про уважение мужчин и работать с уважением нужно каждый день. Вот точно у мужа застопорилась продажа дома из=за меня дурочки со своими "мультиками". Уже сегодня опять пойду в принятие и уважение своего отца, а там посмотрим с чем дальше работать.
Но готовлю я гениально!!!!

Метки:  

День двадцать девятый

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 16:27 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 23.15
№2:
Сегодня я встала...
В 7.00.Это больно.
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с 2мя бутербродами с сыром, сало с черным хлебом и огурчик, вареный белок (не люблю, но Миша съел желток), рассольник, кофе с вкусным пироженным Прага, 2ве апельсинки с Мишей поделила и доела грушку за ним, молоко с медом.
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-халатик.
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Крем утром и вечером для лица, поспала!!! днем, пообщалась с подружками, заплела красимо косу на бок, накрасила ресницы.
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моих деток.
2. Спасибо Господу Богу за хороших людей рядом со мной.
3. Спасибо мне за работу с собой.
4. Спасибо моей любимой Тетянке, что она есть у меня.
5. Спасибо Алене за рассольник и пироженко с кофе.
6. Спасибо девченкам Наташе и Алене, что любят Мишу.
7. Спасибо Наталье за салат из моркови.
8. Спасибо моему любимому мужу за терпение ко мне.
9. Спасибо моему любимому мужу, что поцеловал мемя перед уходом на работу.
"Учимся не осуждать других людей"

Отчет за сегодня:Сегодня специально ловила себя, это моглобы случиться во время просмотра шоу Мастер-шеф, но я следила за собой. Вообще Ольга правильно сказала в начале, это упражнение для того, чтобы держать себя в состоянии осознанности. Мне нравиться.

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
ничего
Цель №2:
стать любимой женой
мужа нет
Цель №3:
научиться спать днем
Ура!!! Сегодня я полноценно поспала 2 часа!!!
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет пока
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
муж на работе весь день



Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Вечером решила вообще не думать о муже, чем что попало. А в целом день очень хороший. Сегодня послушала себя и купила утиные грудки, чем целую утку, которую бы еще пришлось скубсти. Это я так себя люблю. И цветы купила свежие. Красота)))

Метки:  

День двадцать восьмой

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 16:23 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 01,35
№2:
Сегодня я встала...
В 07,00:Злая была, но злиться было не кому и поэтому встала нормально.
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с шоколадным сыром, молоко с пирожком, плов с салатом, арбуз, сушки, салат, молоко с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Синее платье Виктория Секрет.
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Вымыла голову, полежала с Мишей.
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за сегодняшний прекрасный день.
2. Спасибо Господу Богу за умудренную опытом Алену.
3. Спасибо Алене за хороший совет сегодня утром и, что успокоила меня.
4. Спасибо Господу Богу за мою родную душу Тетянку.
5. Спасибо Господу Богу что хоть немного удалось вчера поговорить с близкой мне Наталюшечкой.
6. Спасбо Господу Богу за моих деток Настюшу и Мишеньку.
7. Спасибо Настюше за совместную быструю уборку дома и, что покормила Миру пока я мыла голову.
8. Спасибо моему любимому мужу, что пришел раньше домой.
9. Спасибо моему любимому мужу за терпение ко мне.
10. Спасибо мне за работу с собой и целеустремленность.


"Учимся не осуждать других людей"

Отчет за сегодня:Прочитала задание в конце дня только. Ну ничего, я и так стараюсь не осуждать, зная поговорку "Не суди, да не судим будешь". * Это поле обязательно нужно заполнить, чтобы отчет Вам засчитался

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Сегодня смирилась очень легко с тем, что результаты работы с собой будут проявляться не так скоро, как я ожидала.
Цель №2:
стать любимой женой
Открыла утром мужу сердце, рассказала, что чувствую. Очень понравилась его реакция, он меня обнял и успокоил. И дальше буду практиковать)))
Цель №3:
научиться спать днем
Полежала и даже, кажется задремала во время Мишиного единственного сна днем.
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
Шьют ее еще.
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Не было особо повода.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Утро началось с неприятного инцедента с мужем. Я поняла, что где-то я не дорабатываю. Хорошо, что Алена поставила все на место. У меня были завышеные ожидания, в смысле сроков. Я то думаю, что вот, я изменилась, ан нет, окружающие еще не успели за мной. В общем. Все хорошо, дужно просто дать этому время)) Еще и статья Ольги как раз вовремя попалась и как раз об этом "Зделайте с ним что-нибудь".

Метки:  

День двадцать седьмой

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 16:33 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 00.30
№2:
Сегодня я встала...
В 8.00
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с мяском, пельмени, гречку с уткой, вареники с творогом, пирожки и яблоком и курогой 3 шт., арбуз, чай с печеньем, молочко с медом и кусочком хлебушка.
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Сарафан белый с черным, белое золото
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Пообщалась с подружками в гостях, полежала с Мишей днем, намазала волосы оливковым маслом, купила 2е сандаликов и подставку под фрукты.
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день и заботу обо мне.
2. Спасибо Настюне за вытащенный хлеб из хлебопечки и за вещи из стиральной машинки.
3. Спасибо Господу Богу за моих деток.
4. Спасибо моему любимому мужу за то, что он оплачивает все мои покупки.
5. Спасибо Господу Богу за моих друзей Танюшку, Наталюшечку и Марусю.
6. Спасибо моему любимому миру, что я могу покупать хорошие вещи через интернет.
7. Спасибо мне за участие в марафоне.
8. Спасибо Господу Богу, что показал мне сайт Ольги.
9. Спасибо Ольге и ее мужу за работу и отличную идею с марафоном.

"Учимся открывать свое сердце"

Отчет за сегодня:Это задание мне прийдется отложить на несколько дней. Мужа нет дома сутками, а моим любимым подружкам и маме я могу открывать свое сердце.
Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Сегодня смирилась с тем, что буду в выходной сама дома с малышом. Не тут-то было, в супермаркетах поболтала с бабулькой одной и продавцами. Подружка заехала. Спасибо моему любимому миру)))
Цель №2:
стать любимой женой
Не пристаю сейчас к мужу,он на работе. Перед сном напишу смс.
Цель №3:
научиться спать днем
Продежала с мишей вес сон. Не уснула, но хорошо отдохнула.
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
Пока нет.
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Ничего. Нет объекта)))

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:К моему удивлению день прошел просто замечательно. Я думала мне будет горько и обидно, что я сама в выходной с ребенком. Ан нет. С утра сходили с Аленой посмотрели дом на продажу. Потом были в гостях. Там нам с Мишей вкусно накормили. Приехали домой - поспали. В супермаркете бабулька веселая разговорилась со мной и Мишей. Продавцы тоже улыбались и поболтали со мной. И на такой приятной волне мы вернулись домой. Очень хороший день. Я выполняла предыдущие задания все вместе. Отслеживала себя, где я такая же, как другие. Прислушивалась к своим желаниям. Суппер!! Хорошо, что я участвую в марафоне!!!

Вчера было не просто остановить себя думать о муже по-старому, но я взяла в себя в руки и сегодня нахваливала его у друзей )))

Метки:  

День двадцать шестой

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 17:03 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
00,30
№2:
Сегодня я встала...
В 7,00:Это больно.
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с копченым мяском, бутрики с колбаской с лечо, чай с сыром,две апельсиныки разделила с Мишей, семечки, молочко с медом.
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Ярко малиновое платье с салатновым узором. Очень необычно для меня. Одела серьги из лимонного золота, чепочку на ногу и цепочку из лимонного золота на шею. Все я сняла серебро.
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Я вымыла голову, эпиляцию, поменяла украшения, полежала с Мишей, сходила в больницу
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7:Все ровно, к вечеру немного испортилось, но не надолго.
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Алене, что побыла сегодня с Мишей и любит его.
2. Спасибо моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день.
3. Спасибо Господу Богу и Вселенной, что я сегодня посетила грамотного врача.
4. Спасибо мне, что послушала свою интуицию и осталась ждать врача, несмотря на жуткий холод.
5. Спасибо моему любимому мужу, что вывел меня сегодня в люди.
6. Спасибо Кену, что посмотрел за коляской.
7. Спасибо брату Мише, что занимается моими финансовыми делами на Украине.
8. Спасибо Паше за помощь.


"Я такая же как ты"

Отчет за сегодня:Сегодня выслушаша от Насти, что поздно за ней приездаем в школу и она все время вынужденна ждать. Надо подумать, где я обвиняю людей в том, что так же делаю, как и они. Замечать это.
Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
ничего особенного или я уже легко научилась смиряться)))
Цель №2:
стать любимой женой
Сегодня муж в стерссе. Завтра финишная прямая выборов. У него в офисе работают одни женщины и не самого лучшего воспитания и культуры. Он их ненавидит уже, это слабо сказано. Ходили гулять и он вел себя, как раньше. Спросил меня что я хочу, а я ответила - я просто хочу быть его женой и все. Конечно обидно, столько работаю с собой, сегодня даже ресницы накрашены. Он ничего не заметил. Решила не обижаться. Эмоции, вот над чем мне нужно работать, я очень скупа на эмоции.
Зато я знаю, какое проявление любви мне нужно от мужа))) И какое проявление любви ему нужно отменя))) Цель №3:
научиться спать днем
полежала с Мишей весь его второй сон. Отдохнула, но не уснула. Дудмы, думы мои...
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
Шьется, зато появилась подставка под фрукты и сандалики)))
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Вечером муж удалился в свой абинет и я ему не отсвечиваю. Сейчас допишу отчет и пойду спать. Пусть там востанавливается.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Была у хирурга. Мы поразумілись. Другими словами она все сказала и сделала, как я и ожидала. Молодец хирург. Алена побыла с Мишей все это время, чтобы я делала без Алены, даже и ума не приложу.
По поводу мыжа - ох, я еще только в начале пути. И уважением надо заняться и написать и пополнять список его достоинств. И моей эмоциональностью. Читаю дальше статьи, а потом пойстрою план действий.

Метки:  

День двадцать пятый

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 17:10 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 22.00:Так бы каждый раз!
№2:
Сегодня я встала...
В 8,45.Я выспалась
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с 2мя бутербродами с копчёным мяском,йогурт с перетёртой облепихой с сахаром, салат "Гранатовый браслет", арбуз, три сушки, молочко с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-халатик
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Крем для лица утром и вечером,полежала с Мишей
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за заботу о моем здоровье.
2. Спасибо Наталье за информацию и заботу обо мне.
3. Спасибо Алене за внимание и заботу обо мне.
4. Маргарите Васильевне и Алене,что побыли с Мишей пока я была у врача.
5. Маргарите Васильевне за чай и угощения.
6. Спасибо моей любимой Тетянке за участие в моей жизни и за внимание ко мне.
7. Спасибо моему любимому мужу, что он меня выслушал и поцеловал.
8. Спасибо мне, что внимательна к себе и работаю с собой.


"Я такая же как ты"

Отчет за сегодня:Как только узнала задание, стала анализировать сегодняшний день. Было все очень хорошо, мне встречались и окружали люди, которые ничем меня не раздражали. В общем-то я хороший человек. Бываю заскоки, и я уже знаю эту технику. Пока ничего сегодня. Завтра еще посмотрим.

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
ничего сверхестественного
Цель №2:
стать любимой женой
Погладила мужу рубашку. В одноклассниках прочитала, что рубашка мужа - лицо жены, а мужу может и не в поглаженой пойти. Ему все равно. У нас есть женжина, которая гладит ему одежду, но от нее еще одежду не привезли, а муж сам гладить ленится.
Я, правда не сказала ему конец этой фразы "Брильянты жены - лицо мужа" Скажу в определенный момент. Вижу, что служением и не пахнет. Я это сделала через сверхусилие.
Цель №3:
научиться спать днем
Полежала все оба раза. Не уснула, читала статьи Ольги.
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
Нет пока.
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Ничего особенного.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Сегодня был очень насыщенный день. Я успела и платье в интернете купить, и с Аленой пообщаться, и с Натальей пообщаться, и в больницу съездить, и в гостях побывать, и с Мишей поиграть в футбол, и Настю с работы забрать. Все хорошо.
Сегодня позвонили из гос. больницы с утра предложили посетить хирурга завтра. Пойду конечно, сегодняшнему врачу, я не очень=то и доверяю. Все в Гугле могут картинки смотреть и сравнивать. Он мне уже рецепт выписывал на лекарство, которое мне нелзя и не надо было пить.
Сейчас только поняла, что Алена права, я очень много на себя взвалила. И с ребенком и готовлю и дома порядок. Стараюсь не напрягать мужа ничем и вот, я стала привлекать к себе внимание его тем, что родинка изменилась в цвете, машину поцарапала, а мне просто достаточно будет 15 минут в день, чтобы он меня обнял и все. Надо почитать, что умные и продвинутые на эту тему пишут.

Метки:  

День двадцать четвертый

Среда, 04 Сентября 2013 г. 15:39 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 00.00
№2:
Сегодня я встала...
В 8.45. Я выспалась!!
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутеобродом с шоколадным сыром, салат "Гранатовый браслет", арбуз, творожную массу с молоком с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
платье-тунику из батиста
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
крем утром и вечером для лица, полежала с Мишей во свремя дневного сна, сходила в больницу, массаж
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7 несмотря ни на что)))
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за заботу обо мне.
2. Спасибо двум парням за помощь с машиной.
3. Спасибо моему любимому мужу за то, что успокоил меня по поводу машины и спокойно отреагировал на то, что я ее поцарапала.
4. Спасибо Сергею за заботу и продукты.
5. Спасибо Алене за поддержку и за совместную поездку в аэропорт.
6. Спасибо моей любимой Танюшечке за поддержку и внимание ко мне.
7. Спасибо Господу Богу за хороших людей в моей жизни.
8. Спасибо Господу Богу за мужа и деток.
9. Спасибо Настюшечке, что побыла сегодня с Мишей пока я была занята.
10. Спасибо Настюше за заботу об Элио.
11. Спасибо мне, что я такая, какая есть.

"Учимся слышать себя"

Отчет за сегодня:Сегодня послушала себя и не поехала за рулем в аэропорт, а поехала без Миши с Аленой.
Вечером сама съела пачку творожной массы с молоком и медом, потому, что хотела.
Не стала красить ногти, потому, что не хотела.


Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Учусь, получается
Цель №2:
стать любимой женой
Все хорошо, муж обнял, поцеловал, сказал, что машину мы покрасим.
Цель №3:
научиться спать днем
Полежала с Мишей днем, делала принятие, уснуть не получилось.
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
Не до нее сегодня было
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Я покорна сегодня и в основном

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Сегодня очень насыщенный день юыл. Два часа мы провели с Мишей в ожидании доктора в больнице. Там выяснилось, что автралийские дети позже начинают ходить, все удивлялись, что Миша уже бегает(хоть и за руку).
Там же я узнала какие докрота есть в наличии в нашем городе - не густо. Муж сказал "Больно смотреть на этот список".
Поцарапала машину в супермаркете на парковке. Растерялась, не знала, как выехать назад. Тут же ко мне поспешил парень (в формате не нашего города: хорошо опрятно и стильно одетый, в чистых белых кросовках) и помог мне вытащить машину и припарковать в удобном месте. Он и его друг потом еще посмотрели насколько сильно я поцарапала ее и успокоили меня. Я поблагодарила, как могла, и потом еще в спины посылала им благодарности мысленно на моем языке.
По поводу родинки вообще не парюсь. Метя так сильно отпустило, что я могу даже назвать мое состояние инфантильностью или у меня много женских гормонов выделилось и я спокойная, как удав))) Вот беременные в таком состоянии пребывают на последних месяцах

Метки:  

День двадцать третий

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:00 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 00,00
№2:
Сегодня я встала...
В 7,15 Это рано, я не выспалась.
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с шоколадным сыром, чай зеленый с печеньем, плов с помидоркой, яйцо вареное, арбуз, кукурузные палочки
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
серый сарафанчик
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
расчесалась, полежала, крем для лица утром и вечером
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7. Целый день было ровное хороее настроение, а к вечеру скатилось на 5.
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за мужа и деток.
2. Спасибо Господу Богу за то, что у меня здесь есть Алена.
3. Спасибо Господу Богу, что однажды познакомил меня с Тетянкой.
4. Спасибо Господу Богу, что у меня есть возможность менять себя.
5. Спасибо моему любимому миру за сегодняшний прекрасный день.
6. Спасибо мне, что я замечаю в своем муже хорошее.
7. Спасибо Господу Богу за мою мамочку.

"Учимся слышать себя"

Отчет за сегодня:Да уж, я последнее время зачастую делаю то, что хотят лругие, а не я. Сегодня наконец добралась до вербинана Ольги про то, как стать счастливой. Но сесть и послушать, как хотелось не получилось. Слушала и играла с Мишей в кубики и в футбол. Ну хоть так. Хотя хотелось бы отдельно играть и отдельно слушать. Но сейчас времени на себя очень мало. Это временно, дети они бысто растут)))

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Тяжело было смириться с тем, что родинка изменилась и возможен самый худший вариант. Помогло Танино принятие, я думаю. Стала мыслить безимоционально. Завтра в больницу и вырежу ее.
Цель №2:
стать любимой женой
ничего
Цель №3:
научиться спать днем
сегодня подремала во второй сон или даже поспала немного. Очень понрави
лось)))
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет ее пока
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
ничего особенного

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Сегодня вечером заметила, что у меня родинка в локтевом згибе стала темно-фиоллетовой и ее окрузил ореол такого же цвета. Я знаю на что это похоже. Уже занималась вопросом родинок.
Спасибо Танюше, помогло принятие убрать эмоции. Завтра в больницу и вырежу ее. А вообще я точно знаю, что что-то должна понять всвязи с ней.
Сегодня очень хорошо поняла, что все мои материальные желания такая ерунда посравнению с желанием жить и видеть своих деток.
А вообще, не буду лукавить. Мне страшно.

Метки:  

День двадцать второй

Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 17:18 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 00,30
№2:
Сегодня я встала...
В 8,15
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, плов с салатом из помидор и петрушки,кофе с 3мя конфетками, салат из помидор доела, яблоко
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Платье-тунику из батиста
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Педикуюр, крем утром и вечером, расчесалась
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7 Хорошее, ровное настроение
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу за моего любимого мужа.
2. Спасибо мне за работу над собой.
3. Спасибо Ольге за статьи и знания, которые они мне дают.
4. Спасибо Господу Богу, что я нашла Ольгин сайт.
5. Спасибо Господу Богу за замечательных друзей в моей жизни.
6. Спасибо мужу за отремонтированный кран.
7. Спасибо Настюше за доверие мне.
8. Спасибо моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день.


"Учимся сначала понимать других"

Отчет за сегодня:Сегодня весь день с Мишей. Очень хорошо мы вместе провели. Я прислушивалась к его желаниям и все у нас сложилось просто отлично.
Муж на работе, Настюшу я услышала и все сделала ей на обед, как она и хотела.

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Днем я смирилась с тем, что моя подружка может угробить свою семью. Просто не стала причинять ей добро. Дала совет - молиться и, конечно же, я всегда помогу, чем смогу.
Настюша тоже рассазала тайну подружки мне. Чтобы посоветоваться, как быть. Потом, выяснилось, что подружка не хочет, чтобы я знала пока. Я смирилась и тоже не лезу причинять добро.

Цель №2:
стать любимой женой
Развесила одежду мужа на вешалки, чобы отдать ее в глажку.
Достала мужу конфетки из морозилки.
Побеседовала с ним после работы и была все время рядом пока он чинил кран. Молчала))))
Цель №3:
научиться спать днем
Полежала все два раза-сна с Мишей рядом. Не уснула, но хорошо отдохнула.
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
пока нет, но я знаю какая она должна быть точно
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Пока муж кран чинил, многое сначало хотелось подсказать, а потом сама седе подумала. Дурочка, лежи на качельке. Куда ты лезешь)))
Муж вчера заполнял документы для работы в Таунсвиль. Неожиданно, но я отреагировала очень спокойно с внутренней позицией следовать за ним, туда, куда он решил.
И вот только, что он пришел рассказать о том, как наши финансы продвигаются. Несколько вариантов развития событий. Я сказала, что я всегда рядом с ним и как бы там не происходило сейчас, я считаю, что он очень хороший инвестор. Сказала, что бы он не решил делать, я уверена, что все решения его очень взвешенные и обдуманные. Сказала, что я ему доверяю.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Хороший день. Отслеживала в основном сегодня мое намеренье причинить добро. Спокойна. Хорошо, что уже есть знания о том, чем это обычно аукается и помогальщику и жертве.

Метки:  

День двадцатьпервый

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:56 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 00,30
№2:
Сегодня я встала...
В 8,00
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, две груши,плов,оладушки со сметаной,кофе с двумя конфетками, две грушки разделила с детьми, молочко с медом и конфетка-батончик
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Черную футболку и розовую юбку
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Купила цветов в горшках,крем для лица утром и вечером,кофе у Алены
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мужу, что обеспечивает материально мои желания.
2. Спасибо мужу за заботу о нас.
3. Спасибо Господу Богу за моего любимого мужа.
4. Спасибо Господу Богу за друзей
5. Спасибо Господу Богу за Тетянку в моей жизни.
6. Спасибо Господу Богу за моих деток и мужа.

"Учимся сначала понимать других"

Отчет за сегодня:Сегодня, слава Богу, муж дома. Ну я его и доставала со своими пониманиями его. Мне очень хочется проявлять у нему свою заботу и очень хотелось услышать от мужа, что да, он хочет, чтобы я приготовила ему салат или что-нибудь еще с собой на работу. Но он днем и вечером, когда я опять завела разговор, объясняя, что так я могу проявлять свою любовь, ответил мне, чтобы я не парилась и он рад бутербродам с колбасой.
А проявлять свою любовь я могу оставаясь самой собой.

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Ничего такого не происходило
Цель №2:
стать любимой женой
Сегодня День отца в Австралии, я давно готовила подарки к этому празднику. Это первый такой праздник в жизни моего мужа и мне казалось, что он был очень важен для него. Сегодня я училась делать подарки мужу и наблюдала за тем, что ему нравиться. Еще раз убедилась в том, что ему очень важно мое внимание, чтобы я его слущала и поддерживала разговор.
Цель №3:
научиться спать днем
полежала сегодня с Мишей
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Хорошо, что сегодня муж целый день был дома и у нас была возможность пообщаться. Мы в гостях были и я отследила свое поведение и мысли о моем муже. И когда я изменила свое отношение к мужу, изменилось и его поведение. Вот как это работает!

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:В статье Ольги я прочитала, как-то, что именно жена несет Бога в семью. Сегодня у меня был разговор о Боге с Настюшей. Я попыталась донести до нее свой опыт. Первое знакомство произошло)))

Метки:  

День двадцатый

Суббота, 31 Августа 2013 г. 17:12 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 23,45
№2:
Сегодня я встала...
В 9,00
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с Наполеоном, сало с черным хлебушком и помидоркой,йогурт с ягодами, свинную отбивную, арбуз, семечки,молочко с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Платье белое с черным
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Расчесалась и косу заплела, крем утром и вечером для лица и для ног, сьездила к Алене на кофе
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне, что держала себя в руках весь день.
2.Спасибо мне, что работаю над собой.
3. Спасибо Господу Богу и моему прекрасному миру, что заботятся обо мне.
4. Спасибо моему любимому мужу за заботу о нас.
5. Спасибо Настюше, что повесина белье слхнуть и приготовила вкусную отбивную.
6. Спасибо Мише, что успокоился к вечеру и спокойно погулял с нами.
7. Спасибо Алене за заботу обо мне.
8. Спасибо Господу Богу, что посылает мне хороших друзей

"Говорим комплименты другим людям"

Отчет за сегодня:Наговорила комплиментов Алене и Денису про их ремонт и обустройство новой комнаты. Я могу говорить комплименты, но только по-делу. Нужно учиться делать их всем и заметаь больше в людях хорошего и отмечать это, а то я делаю это, но у себя в голове. Нужно научиться открывать рот)))
Да еще Мишу хвалю посоянно, когда он со ступенек слазит, в тарелочку "каку" складывает и на гаршок сходит.

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Сегодня опять смирялась с теп, что не нужно себя жалеть. Все есть, как есть
Цель №2:
стать любимой женой
Гуляли сегодня с мужем, когда он пришел после работы, хоть даже и стемнело, все-равно пошли. Сегодня в основном молчали. Я понимала, что муж устал за неделю, просто была рядом и все.
Цель №3:
научиться спать днем
полежала, когла Миша спал второй раз, почитала статьи Ольги
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет ее
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
Сегодня как-то повода не было, мы так редко бываем вместе

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Миша ныл весь день и не ел очень мало, а я ж выготавливаю вечно для него. Наверное зубы или еще что, но мои нервы уже были на пределе. Когда он чего-то хочет, а сам не знает чего. Носишся с ним голодный. В общем уже опять начинала себя жалеть, потом просто поговорила сама с собой, что от этого ни мне ни ему легче не станет и как-то все само успокоилось. Нужно отдать мне должное, я сегодня несколько рах буквально сдержалась, чтобы не психануть. Виден результат моей работы с собой, слава Богу)))

Метки:  

День девятнадцатый

Пятница, 30 Августа 2013 г. 16:01 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 23,15
№2:
Сегодня я встала...
В 8,45
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Чай с бутербродом с сыром, чай с кусочком "Наполеона" потом еще кусочек Наполеона,отбивную с салатом из айзберга,помидор и перца с апельсинкой, половинку яблочка, молочко с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
Серый коротенький сарафанчик
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
Съела два куска моего любимого Наполеона, вымыла голову
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Алене за вкусный Наполеон.
2. Спасибо моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день.
3. Спасибо моему любимому мужу, что пришел сегодня пораньне и побыл с Мишей пока я готовила и мыла голову.
4. Спасибо Ностюше, что побыла сегодня с Мишей пока я ездила оплачивать бассеин.
5. Спасибо Господу Богу, что у меня есть семья, муж и детки.
6. Спасибо Господу Богу и моему любимому миру, что посылает мне хороших людей.
7. Спасибо Господу Богу и моему любимому миру, что они заботяться обо мне.
8. Спасибо Виктору за заботу и информацию.
9. Спасибо моему любимому мужу за заботу о нас.
10. Спасибо мне за чистоту в доме и вокруг дома.

"Говорим комплименты другим людям"

Отчет за сегодня:Сегодня отдуши наговорила кумплименты Алене за прекрасный Наполеон. Это все. Почему-то с комплиментами у меня не очень. Я в голове их говорю людям, а озвучить забываю. Странно
Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
смирилась с тем, что Миша не поужинал и лег спать голодный. Смогла сделать это тольков душе, когда голову мыла.
Цель №2:
стать любимой женой
сегодня я устала, ничего не делала
Цель №3:
научиться спать днем
не спала и даже не лежала
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет ее
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
не было случая проявить непокору)))

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Правильно Ольга писала в какой-то статье про уставшую маму маленького ребенка. Чего-то я сегодня переработась. Расслабилась и вместо того, чтобы запланировать все продуманно на несколько дней, я ухнула сегодня и удорку в доме(пылесос и мытье полов) и уборку веранды, и мытье лицевой стороны дома с главным входом, и полив растений возле главного входа и все это с Мишей то на руках, то за руку. Я сегодня ООООчень устала вот и здали нервы, когда Миша отказался есть борщ, который я спешила варила, потом стояла под вентиляторов студила. Сама и виновата. Из нас двоих с ним я взрослая и думать мне положено.
Хорошо, что муж с работы раньше пришел и я эвакуировалась мыть голову под музыку)))
Нужно продумывать, что я буду делать в течении дня, а то потом падаю от усталостиЮ а это никому не нужно))

Метки:  

День восемнадцатый

Четверг, 29 Августа 2013 г. 16:02 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
В 23,45
№2:
Сегодня я встала...
В 8,00

№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
чай с бутербродом с сыром, чай зеленый с курагой, макароны по-флотски с яйцом и помидоркой, арбуз, семечки, яблочко, молочко с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
терракотовую длинную юбску с белой футболкой "I love me"
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
прошвырнулис с Мишей и Аленой по все двум магазинам, купила через интернет себе еще одни очки от солнца, крем для ног и лица нанесла утром и вечером, купила три букета роз и теперь сижу вся в розах. Нужно еще ваз купить)))
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день
2. Спасибо моему любимому мужу за заботу о нас
3. Спасибо Господу Богу что у меня есть семья, муж и детки.
4. Спасибо Господу Богу за моих друзей.
5. Спасибо мне,что я работая с собой.
6. Спасибо мне что я сегодня преккрасно выгляжу

"Попросить о помощи мужчин не менее пяти раз"

Отчет за сегодня:Попросила мужа купить завтра конверт, чтобы отправить обратно не мою кофту 56 размера. Естественно он купит и естественно согласился)))
Специально попросила мужа нагреть мне молочко, он только уточник насколько теплым оно должно быть. Нагрел, причем, лучше, чем я. У меня молоко обычно убегает, а мой муж его доставал пробовал несколько раз и не перегрел)))
Попрошу его пойти пораньше спать еще))) а то без него не засыпаю


Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
сегодня не было случая или я делаю это автоматически уже)))
Цель №2:
стать любимой женой
сделала для мужа салат с анчоусами на работу,поболтала с ним вчером и отпустила к его компьютеру и телевизору
Цель №3:
научиться спать днем
лежала сегодня весь единственный дневной сон с Мишей, но не уснула
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет пока
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
сегодня муж заговорил о работе менеджера у них в офисе и что он предложил эту работу одному мужчине. А я спросира разве он не хочет стать менеджером. Он сказал что нет. И объяснил, что для такой работы зарплата маловата, а стреса достаточно. Я тут же согласилась и хорошо отследила это в себе, что не начала спорить, как раньше

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Сегодня вечером во время прогулки с Мишей в магазин на калясочке, в витрине увидела красивую молодую женщину. Цельную и счастливую. Это была Я. Я даже подумала, что похожа на какую=то звезду))) Вот что делают новые очки Томми Хилфигер и футболки с соответствующими надписями с людьми порой))))

Метки:  

Аудио-запись: Josh Rouse - Flight Attendant ( OST Ешь, молись, люби)

Музыка

Среда, 28 Августа 2013 г. 15:55 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
312 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

RayOfLight Первоисточник записи мне нравиться

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

День семнадцатый

Среда, 28 Августа 2013 г. 15:52 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
в 23,45
№2:
Сегодня я встала...
рано в 7,30
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
чай с бутербродом с сыром, кофе с конфеткой, макароны по-флотски с жареным яйцом, кампотик с половинками пироженных, молочко с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
платье-халатик с запАхом и вырезом на 12 персон
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
я съездила на еженедельный массаж, побалдела под замечательную музыку Bebel Gilberto – So Nice (Summer Samba)от своей фигуры, процедуры для лица и ножек
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7-8-9
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день.
2. Спасибо Господу Богу, что показал мне сегодня нас 20 лет спустя.
3. Спасибо моему любимому миру за печеньки и пироженки вкусные в супермаркете.
4. Спасибо моему любимому мужу за заботу обо всех нас.
5. Спасибо моему любимому мужу и Господу Богу, что я могу делать покупки в магазине не глядя на цены.
6. Спасибо Господу Богу за моих деток и мужа.
7. Спасибо Рону за заботу и прекрассный массаж.
8. Спасибо Господу Богу, что я могу общаться с моей мамулечкой.
9. Спасибо Господу Богу, что в моей жизни есть Наталюшечка и Татьянка.
10. Спасибо Господу Богу и моему любимому миру за заботу обо мне.

"Попросить о помощи мужчин не менее пяти раз"

Отчет за сегодня:Слава Господу Богу, что в моей жизни встречаются мужчины, которые всегда готовы позаботиться обо мне!!!
Когда в течении дня ты находишся в компании 11тимесячного мужчины, то и просьбы, должны быть соизмеримы с его возрастом)))) Миша с удовольствием откликнулся на мою просьбу и покакал сегодня на гаршок и пописял ровно столько раз, сколько я его туда садила)))
На массаже заговорила с Роном о массаже ног и проблемах после родов, он тут же сделал мне массаж (естественно без доплаты), хотя я расчитывала только на следующий раз.
Мужа уже специально попросила, раз уж он глатит, погладить мою ночнушечку. Конечно же он погладит, спросил только насколько горячим должен быть утюг.
Поспошу еще молочка мне нагреть)))
Я люблю и умею пользоваться свей слабостью перед мужчинами. Это так мой мир заботиться обо мне через них))))

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
ничего не было на эту тему
Цель №2:
стать любимой женой
дала мужу шоколадку, накупила сегодня его любимых печенюшек
Цель №3:
научиться спать днем
полежала с Мишей в первый его сон
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
не было случая для непокорности)))

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Сегодня я видела нас с мужем 20 лет спустя!!! Можно подумать, что я книжек перечитала, но меня не отпускают эти люди весь вечер. Я точно знаю, что это были мы. Это было как сон, но на яву. Они переходили дорогу перед моей машиной, а я помахала мне рукой и улыбалась (очень широко улыбалась и весело). Я припарковала свою машину через одну от их машины и у меня была возможность еще раз посмотеть на нас (меня и мужа). Муж подсадил меня в машину и ждал, кода я комфортно усядусь, чтобы закрыть за мной дверь. Мы оба очень хорошо выглядим для нашего возраста и очень любим друг друга. У меня даже сльозы навернулись на глаза. Я прошла мимо, на массаж. И только приехав домой, я поняла КОГО я виледа, потому что эта пара не выходила у меня из головы.
Нужно двигаться медленнее и давать мужу заботиться о себе.

Метки:  

День шестнадцатый

Вторник, 27 Августа 2013 г. 16:56 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
в 23,40
№2:
Сегодня я встала...
в 8,49 - я выспалась!!!
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
чай с 2мя бутербродами с рыбкой, кофе с оладиками, картошку с помидорным салатом, бутерброд с шоколадным сыром, яблочко, апельсинку с Мишей поделила, кукурузные палочки, конфетку-батончик, стакан молока с медом
№4:
Что я сегодня носила в течение дня?
синее платье Виктория сикрет - вчерашнее. Очень мне идет. Реши с Аленой прибарахлиться там еще
№5:
Что я сегодня сделала для себя?
ежеутренневечерние процедуры для лица, пообщалась с Аленой пока пиша спал, выпила стакан молока с медом вчера и сегодня на ночь
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
7-8-3-8
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу и моему любимому миру за прекрасный сегодняшний день.
2. Спасибо Господу Богу за мою доченьку Настюшу.
3. Спасибо Господу Богу за моего сыночка Мишеньку.
4. Спасибо Господу Богу что батарейка вышла из Миши естественным путем.
5. Спасибо Виктору за заботу и посылку.
6. Спасибо моему любимому мужу за заботу и внимание для нас.
7. Спасибо Алене за внимамие ко мне.
8. Спасибо моей мамуличке, чо она меня родила.
9. Спасибо мне хорошей, что я учусь слышать близких людей.
10. Спасибо Господу Богу за сегодняшнюю ситуацию с Настюшей.

"Дни заботы о теле"

Отчет за сегодня:Сделала эпиляцию на ногах. Оказывается это можно сделать находясь самой с 11тимесячным ребенком )))

Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
как-то не было ситуаций сегодня
Цель №2:
стать любимой женой
Сама вызвалась на разговор с мужем о его хобби. Немного поговорили. Он занят)))
Цель №3:
научиться спать днем
полежала во время Мишиного сна. Специально не поехала за Настей в школу, а отправила туда мужа. Сама лежала. Спать не хотелось, но я отдохнула.
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет ее пока
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
не было ситуаций

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Сегодня моя дочь наконец докричалась до меня и я поняла, что не слышу порой что хотят мои близкие, а делаю то, что я себе решила или что мне удобнее. Это мое новое задание помимо служить близким с любовью еще и прислушиваться к их желаниям))) Спасибо моей доченьке Настюше и Господу Богу, что послал мне ее!

Метки:  

День пятнадцатый

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 15:32 + в цитатник
Ежедневные показатели

№1:
Вчера я легла....
в 23,48, уснула в 2 ночи. Очень чувствительно спала
№2:
Сегодня я встала...
в 8,08. Так как спала я не крепко, то и просыпаться было не сложно
№3:
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
чай с бутербродом с рыбкой, кусочек яблочка, две мандаринки, овсянку, два оладушка, кусочек рыбки, арбуз №4:
Что я сегодня носила в течение дня?
синее платье, что от Алены досталось
Что я сегодня сделала для себя?
пообщалась немного с Машей
№6:
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
5-7-7 стабильное к вечеру
№7:
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо Господу Богу, что все обошлось сегодня и мы не летим в Таунсвиль.
2. Спасибо Господу Богу, что Мише не нужно делать наркоз
3. Спасибо всему медперсоналу за профессионализм и хорошее отношение в больнице
4. Спасибо мне, что выучила английский однажды.
5. Спасибо Господу Богу за доченьку Настюшу.
6. Спасибо Господу Богу за сыночка Мишу.
7. Спасибо моему любимому мужу за заботу.
8. Спасибо Господу Богу за то, что у меня есть семья, муж и дети.
9. Спасибо моему любимому миру за сегодняшний прекрасный день.
10. Спасибо Господу Богу, что ядет мне возможность развиваться.
"Дни заботы о теле"

Отчет за сегодня:ничего сегодня. Я устала. Я позаботилась и отнесу его спать)))
Мои цели

Цель №1:
Научиться смирению
Вот сегодня судьба еще раз испытывала мое умение смиряться с обстоятельствами. Я сделала это легко и осознанно
Цель №2:
стать любимой женой
муж перед уходом на работу поцеловал. Продумываю подарки для него на день отца.
Цель №3:
научиться спать днем
я и ночью то спала плохо, а сейчас и подавно не усну. Кажется первый раз за долгое время у меня получилось провалиться в сон на несколько минут рядом с малышом!!!
Цель №4:
юбка белая легкая до середины икры
нет ее
Цель №5:
научиться быть покорной своему мужу
сегодня не было случая быть покорной, но я отслеживала свои эмоции по поводу поведения мужа в больнице и старалась замечать и думать по-новому. Замечать получилос, проанализировав (куда ж без мозгов то пока))) я осталась своим мужем очень довольна и горда.

Главный вывод, результат, инсайт этого дня.
Как прошел этот день и что завтра вы можете сделать лучше, чем сегодня:Я сегодня плохо спала, наверное перевозбудилась от обсуждения своих бывших коллег с работы с подружкой, а точнее, я же стараюсь сейчас никого не обсуждать, а вот вчера дала себе волю и отреагировала "как раньше" и вот сегодня выгребаю. Миша проглотил утром маленькую батарейку, я не могла дозвониться мужуна работу, сама побежала в больницу. Благо там очень хорошие профессионалы и с языком у меня проблем вообще не возникло. Вот мне наука, держать язык за зубами!! И жить осознанно!!

Метки:  

Поиск сообщений в amra
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь