-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

Наконец-то или Friday, 13

Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavign - Knoking on Heavens Door
Настроение сейчас - Предвылетное...

Не верю... не верю, не верю... Неужели мы всё-таки улетим... За эту неделю было таааааакое с этой поездкой, словами не передать. Нервишки на пределе, если бы в итоге ничего не получилось, не знаю, что бы со мной стало... + ещё меня могут бортануть на пасп контроле, ибо мой загран действителен до сентября... хехе)))) ну посмотрим, удачный ли для меня день, Пятница, 13)))
Дурацкие приколы про вылет в пятницу, 13))) за 13 штук))) гыгы))) да фак ю)
На недельке посмотрели Рататуй и Трансформеров! Улёёёёт))) а ещё, вчера стартовал Гарри Поттер, а я в пролёте... вот прилечу, и СРАЗУ пойду смотреть... Гарри, жди меня!!!
Всё, пошла срочно дособирать вещи... + нада добежать до аптеки.... хехе))) Брат приедет в 12.
Всем удачи))) пока-пока)))


др...................

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:34 + в цитатник
 (585x506, 22Kb)
В конце недели словила нереальный депрес из-за своего возраста... стало дурно от того, сколько мне будет к Олимпиаде 2014 года в Сочи... Фак!
Спасибо всем за поздравления и тем, кто оооочень чётко выводил меня из состояния уныния))) лав ю вери мач))) особенно Танчи и Kate ))) 777, нереальные утренние приколы, эмо креветки, Спилл, "я люблю прожираться" и многое другое вернули меня в реальность)))
В этот д.р. мне подарили кучку необыкновенно полезных вещей) апогеем стала сегодняшняя поездка с братом в Экстрим))) Теперь я счастливый обладатель маски Oakley Wisdom)))

Monday

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:08 + в цитатник

Сегодня в голову пришла мысль, что понедельник - это насмешка над человеком.


Код DA

Среда, 27 Июня 2007 г. 08:27 + в цитатник
Настроение сейчас - неужели трезвое???

Закодируйте меня, пожалуйста!!! Я больше не могу пить!!! Тем более ТАК!

Вчера чуть не прое... всё на свете. Проснулась в 9:00 от звонка на моб. Дедушка. Наш разговор:

- Ты уже на ВДНХ?

- На ВДНХ???

- Ты на работе?

- На работе???!!!

- Ты что, ещё дома?!

- Дома???!!!!!! Бл, я ещё дома!!!!!!!!!!!!!!

В итоге чудом на работе была в 9:45, благо это всё близко))) Всем сразу стало ясно, что я творила с понедельника на вторник))) спасибо Алёнушке) посидела за меня на моём раб месте) в 14:10 я уехала на ВДНХ, и наконец-то ВСЁ сдала!!! Я закрыла сессию))) иии-ха))) потом погуляли в Ботаническом саду??? и я поняла, что у меня оооочень болит попа) что же с ней было?????



sky & sea....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник

Сегодня только ленивый не спросил у меня, чем я занималась всю ночь... Никто не верит, что я СПАЛА!!! ОДНА! ДОМА! Хожу как зомби... подумываю о том, чтобы свалить пораньше... и пусть всё горит синим пламенем...

Вчера днём ко мне пришла Наташка, смотрели передачки разные. снала про то, как на отдыхе могут покусать всякие твари, вероятность наступления на морского ежа, и всякое такое... беее... А потом (и это после того как я решила на ДР вновь прыгнуть) в ЧП показали сюжет про мужика, который насперть разбился, другой парашютист погасил его купол... А потом в какой-то др передаче показали сюжет, как чувака заколошматило ветром и он сломал себе обе ноги, бедро и что-то ещё... рёбра и даже лицо!!! Уж не знаки ли это судьбы???!!!

А ещё сегодня мне приснилось, что меня сбила машина... я лежала в коме... моб был выкл, и все думали, что я просто всех кинула... Чё-та крышняк едет...

Срочно в номер! Сейчас звонила Юльчик из Сочей))) Дала послушать мне море) Почему-то сразу стало спокойно на душе) И очень захотелось к ним) валяться на пляжике, пить пиво) эх... )))


Стресс...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Megapolis fm
Настроение сейчас - спаааать....

Сейчас испытала стресс! До сих пор передёргивает... На свет в моём окне в открытую форточку влетела омерзительнейшая ночная бабочка... сначала она врезалась мне в голову, потом стала ползать по стене (я хотела её поймать, но вместо этого только шарахнулась от неё об дверь), потом эта пакость прилетела на мою Новую Юбку!!!! При одной мысли, что когда я лягу спать (а я надеюсь всё-таки когда-ниб это сделать)) она будет тусоваться в моей комнате, мне стало совсем не по себе, я всё-таки накрыла её ладонью, а она там бъётся.... Феее! И я её вынесла на балкон... и отпустила... всё-таки я гуманна)))


...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:09 + в цитатник

Странная штука... как только в жизни всё налаживается... что-то обязательно портится или раскалывается в дребезги...

А ещё я словила 2 пересдачи на ВДНХ и сегодня синяк на коленку на работе...

 (700x220, 37Kb)

Day #5... или опять она...

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник
 (462x617, 25Kb)Настроение сейчас - Злое, хорошее, сонное, весёлое, на грани самоубийства... )))

Я - вечный студент... сессия в самом разгаре... 3 часа на сон в сутки... Становлюсь нервной и раздражительной... а потом, после всплеска злости, добрая и хорошая))) Никак не могу придумать, как это контролировать!!! Потому что дай мне в эти моменты в руки оружие - любого порешу!!! Или в слёзы... сегодня успела уже всё... и смеяться, и плакать, и ругаться матом громко... ещё за сегодня до 15 надо заполнить Заявление на получение карты (зряплатной), а я даже начать не могу... этот пост начала стряпать в 8:50!!!  А щас!!!

Ладно... надо думать о хорошем... например, о сегодняшнем вечере))) Теперь бы в институте не задержали...

А про День №5 в Ебипте могу сказать... что он прошёл под эгидой таблички "Don't disturb"... На экскурсию я не поехала, весь день провалялась на экстра бэде... А девчонки укатили в Заповедник Набк, катать на квадроциклах... В коментах пара фоток)))



Day #4

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:22 + в цитатник

06/04/2007 был посвещён морским гадам))) больше уже не помню, что было...

Фотки в коментах...


Day #3, drink & pain...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник
 (491x418, 13Kb)

На выхах перешла на летние тапки, до дырки протёрла одну ногу, сегодня на работе еле ковыляю, как назло приходится шастать по офису, то одно, то другое... Бесит... + подстрижка чёлки откладывается и откладывается... Напоминаю себе лошадку из мультика про пони... Там ещё типа песенка есть: "У пони длинная чёлка..."... Больше слов не помню...

А в субботу отмечали Наташкин диплом) аццкая смесь: сливовое вино, остатки текилы + просто вино. Я еле встала на след день...

Ну и немного ещё про Egypt))) На третий (четверг) день мы ездили на пляж, рассматривали всякую там живность) Ко мне пристал полотенщик у бассейна) beautiful body))) Вечером мы заказали на субботу экскурсию на квадроциклах, и поехали в НаамаБэй. Мне сразу вспомнилось, как в 2003 году я там оставила сумку с новым мобом, поэтому я периодически рылась в сумке и меня глючило, что потеряла моб... Там ещё какие-то чуваки зае меня с моими dangerous eyes)))


The second Day & дипломы...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник
 (297x396, 16Kb)

Очень много знакомых и друзей щас на днях защищают дипломы... Щас распечатываю наташке раздаточный материал, и такое ощущение, будто это мой дипломный проект... мдя... а до этого момента ещё жить и жить...

Ещё в коментах немного фоточек со второго Egypt-дня) вечатления конечно уже улеглись)

Забавно наш гид Сэми говорил про бесплатные напитки "ром, виски и водочка"))) он так ещё ласково произнёс водочка))) ещё была куча приколов с экстра бед))) ну и текила) набрали с завтрака "лимонов", а это оказался грейпфрукт...

Бардачок в комнатке... потом стало хуже)))


Hot Fuzz!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:38 + в цитатник

На выходных наконец-то посмотрела Такси-4... Ну, в целом неплохо, но не сравнимо даже с 3... Насери ужасно постарел, буквально с третьей части лет на 15!!! Морщины! И мешки под глазами...

Ещё досмотрели с girls Типа крутые легавые! Улёёёт! мне оч понравилось) До Адреналина конечно не дотягивает, но явно в одной экшн-группе))) оооооооочень круто) ооочень))) ну ооочень) хехе) + пиво + остатки текилы(она по ходу настоялась и стала крепче, такое вообще возможно?)

В целом были домашне-семейные выходные. Вчера вечером даже убрала зимнюю обувь) Горда собой)

Ещё немного расстроил шопинг в воскр. Из намеченного не купила ничего( + надо худеть( из-за того, что не курю стала много есть((( хныыык( из-за этого опять накатила апатия( бесит. бесит.

3506734_1b5f337d1281 (610x492, 65Kb)

Папарапапапааарам...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - в ожидании паааазитива)))

Эх... Андрей с Таней (с работы) едут в Питер... Хочу... Очень хочу в Питер))) Так вроде совсем незаметно, а прошло уже 5 лет, как я там была. Охренеть! Так летит время... стоп, даже 6 лет! Этим летом 6 лет!!! ФАК!!! Надо срочно это менять!!!

Ещё Андрей дал мне на выхи картридер) Наконец-то вытащу фотки из моба))) а то у меня почему-то не перекидываются через шнур( половину уже вытащила) так что в комментах ещё 2 фотки первого дня) точнее в самолёте и в аэропорту в Шарме! ну и ещё парочка гениальных моих фоток)))

А завтра сразу три совещания на работе... Мдя... Но надеюсь, вечерок получится паааазитивным, а то кого-нить убью... жестоко!!! Надо пааазитивить скорее)))



First day

Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:01 + в цитатник
 (300x225, 23Kb)

Вчера к нам пришла новая девочка... Вроде нормальная... по крайней мере, я на это надеюсь... Конечно она была в шоке от количества поступающих к нам звонков, зато она меня стимулировала не грубить клиентам, что я очень практиковала в понедельник...

А теперь я вроде потихоньку созрела рассказать про поездочку... ну пока про день первый)

Брат привёз нас в аэропорт раньше на час от назначенной встречи с представителем турфирмы. Потом мы благополучно получили билеты, прошли пасп контроль, закупились в duty free (сложили всё в 1 бухлопакет))), на проверке перед самолётом охранник решил, что у меня в сумке шоколадки, а это были сигареты))) много сигарет))) и вылетели в сказочный Шарм)))

Ехали из аэропорта, представитель мостревел отжёг нерИально с именами гидов))) Раком, Сами знаете кто, и Усама))) В отеле были в 23:30... Всё срочно покидали, вместо заселения взяли пива) Потом у нас не было третьей кровати и не закрывался балкон! нам прислали "инженера", пока он чинил балкон, мы курили и пили) когда он закончил, у бедняги по лицу просто тёк пот! Я никогда не видела, чтобы люди так потели!!! А может он просто понимает русский?! А потом нам целые сутки несли extra bed))) Спали с Таной на одной кровати) но без эротики...

В коментах пара фоток)))

Забыла!!! Срочно в номер!!! В первый день мы так громко топали и кричали почти в ночи в коридоре, что вышел немец, что-то сердито высказывал Таньке (а мы с Ирой уже пробежали дальше), и закончил он фразу словом "UBUNG!"... общегго смысла мы не поняли... но... Теперь  у нас это слово нарицательное, если кто-то наезжает, мы просто говорим "UBUNG!")))


Жесть...как она есть...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:30 + в цитатник

Послеотпускное настроение моё делится на "Завтра начинаю новую жизнь" и aftertraveling apathy ("ничего и никого не хочу")... В субботу был такой депрес, жееесть... практически весь день провалялась под одеялом, даж температура была! Никто меня расшевелить не смог... и теперь на меня обида из-за того, что я никуда так и не выбралась. Ну... вот такое вот я... г)


Why???

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:04 + в цитатник
 (299x224, 20Kb)

Вот уже 10 дней прошло, как мы вернулись из сказки... в будни... не могу сказать серые, потому что друзья и всякие неожиданности делают их цветными... но это будни.... и оооооооочень хочется обратно... в сказку... где нет работы... нет учёбы... нет проблем....

Когда летели обратно, внутри был страх... ведь мой прошлый приезд из Шарма был началом "плохо". Щас вроде ничего не случилось... всё по-прежнему... по-прежнему не так, как раньше... (((


fly away

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Kosheen - Kokopelli
Настроение сейчас - выездное)))

Вчера выясниилось, что это Шарм, а не Хургада... Торчала на работе до 21.00. Жесть( Сегодня на работу к 8. С утра все напрягли, потом в 11 встр с Ксюхой, и поехала в срочном порядке купила маску... свою то я похе...теряла после первой поездки в Египет... Остаётся 2 часа на сборы, и брат заедет... Напрягает, конечно вылет из Внуково... плохие воспоминания, когда рейс отменили и пустили из Домодедово... но) оптимизм пересиливает) ибо! Свершилось)))
Пожелайте мне удачи))) kisses))))


Smth good & smth bad

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - 107

Только сегодня утром, стоя на остановке, поняла... что мне оооочень не хватает Таньки... Вчера расчетливая_сука отработала последний день со мной... потом мы пааааазитивно посидели в суши. А сегодня... хныыыыык( ппц! Так грустно. и не поржать теперь как раньше. Конечно, тут есть много забавных людей... но чётко на моей волне была только ОНА.

Вроде с Ебиптом вырисовывается в положительную сторону) Хоть 1 +)))

и так... просто...

Фильм "300 спартанцев", самый напряженный момент, идут строем 300 отборных накачанных мужиков и тут с ряда сзади женский голос с придыханием "Блин, я бы им всем дала... всем..."
Весна…



8 Марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado - All Good Things (Come to an End)

Дорогие девушки! Поздравляю с Международным Женским Днём)
Желаю солнца, улыбок, цветов и хороших эмоций! Пусть весь сакс и неприятности забудутся с заходом солнца в этот тёплый, весенний день... Надеюсь в дали от Москвы погода тоже порадовала всех girls лучистым небом и теплом) Целую, обнимаю)


alkoboarding или куда пропали 3 выходных дня...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - апож

Мдя... хотела устроить спортивные выходные, а получился alko weekend!!!

Дни рождения плавно перешли в прсто бухание... каждый день с утра я хотела ехать катать... но... нет. В итоге вчера по дороге домой, сама не поняв как, нашла лесенку, и с неё несколько раз съехала, типа аЦЦкий джибинг) Пару раз упала об бордюр почему-то плечом!, съезд был не очень ровный. потом уже практически у дома спрыгнула с доской с (не знаю как это обозвать) с выступа.

Сегодня утром я ох..ела, когда увидела скользяк... весь в царапинах...




Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь