-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Hot Fuzz!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:56 (ссылка)
да уж,по поводу Насери (ну и имя)я тож заметила))ну модть патаму что ему гримм тоннами накладывают перед сьемками,вот его и сморщило)
оооо,ты курить перестала?????фигасе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, это фамилия его) вроде Сэми Насери))) на грим там непохоже...
А курить что-то не хочется( зато хочется есть((( много( эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
Amka, оо,извините меня мадам,не знал что это фамилия!какая хуй разница??Звучит смешно просто))
даа,нада не жрать)давай тока пить будем,бухать))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
Актер из такси правда очень постарел )и конечно же последння часть не сравнима спервыми))мне всегда почему то больше нравятся первые части фильма =))а то что курить бросила-молодец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, и пить не охота... ((((( тока есть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
whisper_of_darkness, да, мне тож! Хотя в Такси 2 и 3 ооочень на уровне) молодцы))) и Эйс Вентура тож обе части хороши))) Хотя чаще всего вторая часть ужастна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
Amka, у меня вообще остальные части не сравнимы с первой получаетца)а я не смотерла Эйс Вентура =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
whisper_of_darkness, с Джимом Керри))) есть там такие моменты ржачные))) каждый раз смотрю и смеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Над Хот Фазз в кино угорал))) правда, обещанной фразы "будем мочить в сортире" так и не услышал (
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
Amka, ну я когда то моментами смотрела этот фильм..оч мало )Джим Кери конечно жжот !))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Amka, что-то все резко курить бросают,даже ты, одна я такая безалаберная ) а по поводу шоппинга - бывает такое - всю Мегу обойдешь,а ничего нет((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
alyash, я уже почти 3 раза посмотрела))) да, этой фразы не было) а на диске (на обложке) она есть!!!
whisper_of_darkness, о, да))) он гений)))
miss_Chloe, мдя... вчера не выдержала... так захотелось покурить!!! так что бросаю с переменным успехом. Ты не одна курилка среди нас)))) Да, вот и мы Мегу обошли... хотя наша Мега мне не оч нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:31 (ссылка)
ОМАР ХАЙАМ

ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ ДЛЯ ЖИЛЬЯ ЗАКУТОК -
В НАШЕ ПОДЛОЕ ВРЕМЯ - И ХЛЕБА КУСОК,
ЕСЛИ ТЫ НИКОМУ НЕ СЛУГА,НЕ ХОЗЯИН -
СЧАСТЛИВ ТЫ И ВОИСТИНУ ДУХОМ ВЫСОК.
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Хорошо, убрала обувь, я даж не могу убрать зимнюю одежду. А куда ездила шмотье покупать? Я давно ничего не покупала(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
расчетливая_сука, одёжу я ещё тоже не убирала))) тока обувь))
В магаз ездили в Мегу, а куда ещё мы можем выехать... далеко не охота... так я кеды кста и не купила((( эх...
Ответить С цитатой В цитатник
PeRoG   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
кдасный фильмец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:23 (ссылка)
PeRoG, о, да))))
Ответить С цитатой В цитатник
abraabraabra   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:12 (ссылка)
ДАЙТЕ МНЕ АНТИПАТИИ
Ответить С цитатой В цитатник
EroMania   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
Такси все с 1 по 4 какие-то однотипные) Предсказуемо смотреть было....

А то что курить бросила - гууд)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку