да уж,по поводу Насери (ну и имя)я тож заметила))ну модть патаму что ему гримм тоннами накладывают перед сьемками,вот его и сморщило)
оооо,ты курить перестала?????фигасе!!!!!
Актер из такси правда очень постарел )и конечно же последння часть не сравнима спервыми))мне всегда почему то больше нравятся первые части фильма =))а то что курить бросила-молодец ))
whisper_of_darkness, да, мне тож! Хотя в Такси 2 и 3 ооочень на уровне) молодцы))) и Эйс Вентура тож обе части хороши))) Хотя чаще всего вторая часть ужастна!!!
alyash, я уже почти 3 раза посмотрела))) да, этой фразы не было) а на диске (на обложке) она есть!!! whisper_of_darkness, о, да))) он гений))) miss_Chloe, мдя... вчера не выдержала... так захотелось покурить!!! так что бросаю с переменным успехом. Ты не одна курилка среди нас)))) Да, вот и мы Мегу обошли... хотя наша Мега мне не оч нравится...
расчетливая_сука, одёжу я ещё тоже не убирала))) тока обувь))
В магаз ездили в Мегу, а куда ещё мы можем выехать... далеко не охота... так я кеды кста и не купила((( эх...