-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Наконец-то или Friday, 13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Здорово, я бы тоже съездила... Но коплю деньги на КАСКО. а вы хоть в какой город едете?
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
да,до аптеки-это весчь нужная,чтоп еси что...*вспомнился ЕгипеД*)))))))))
Удачи))
возвращайси,детко!!))
П.С. Гпрри вилл би майн!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:39 (ссылка)
расчетливая_сука, прилетела))) были в Сиде) отосплюсь, позвеню тебе, крошко)
Храни_частицу_меня_в_себе, вернулась) ааа ты уже смотрела Гарри?????!!!!
а кстати, в итоге, я все лекарства забыла и оставила на дома столе) уф, но они не понадобились))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Amka, круто!!!!С приездом тебя!!!))не,не смотрела,времени не было как то,работа пппляяя!!!(( давай рассказывай что да как!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, ух, ну... в целом спокойный отдых получился, но было пара моментов разных ржачных))) потом поподробней напишу как-нить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Amka, я те напишу!!!расскажи лучше вживую!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, так ты ж уезжаешь... когда я тебе расскажу???????
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Amka, да уж,уезжаю...фак тут такая заморочка с з/п,седня денег не дают,если завтра дадут(максимум до среды)то поеду,если нет ,то хуй знает,придецо билеты менять(((((суки(
так что возможно время и будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, ясна... а на когда у тя билеты??? А чего ж они зп не дают??? Тож в питер хочу... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Amka, получается 26го в час ночи поезд....бля что делать не знаю,а если з/п не дадут,то я смогу билеты сдать 25го??..суки потому что вот и не дают,хоть иди и падай им в ноги..
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Amka, хоть интересно там было? экскурсии?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, ух... если не ошибаюсь, билеты можно сдавать за 3 суток без потери стоимости... иди требуй зп!!!

расчетливая_сука, да))) на 1 экскурсию съездили, гробницы в скале, церковь святого Николая, затонувший город))) на квадроциклах не удалось девок уговорить покатать( а одна я не решилась(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку