-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Стресс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snook   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 03:18 (ссылка)
Аналогичная ситуация была буквально час назад со мной=) Сидел курил, никому не мешал и тут влетело оно, размером с воробей. Оно целенаправлено летело мне в лицо, резкий подрыв спас мою душу. Вобщем битва была недолгой, бабочка села на занавеску- это был жест временного перемирия, и тут я с леденящим душу взглядом поймал ее в банку и выпустил на волю мутанта, победа за мной счет 1:0 =))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:25 (ссылка)
Snook, хехе))) мы их победим!!! И да прибудет с нами Великая Сила)))
И почему этих тварей привлекает лицо и соответственно голова??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snook   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Amka, У них с рожденья запрограмированно уничтожать нашу рассу, но случая хоть одной победившей человека бабочки нигде не учитывается, а значит и небыло, а значит что мы всегда побеждали этих жалких тварей:) Во понесло-то.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
фига се история))молодец что не убила ее ))хоть насекомые и бывают гадкими,но я их никада не убиваю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
xaosss   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
на юге, какие-то большие твари не знаю бабочки или что там.. короче они безумно уродливые! постоянно залетали в помещение. фии :)) А когда я был мелким меня напугал большой паук с белым крестом на заднице, который спустился на паутине мне на плечо, я так орал, что наверно пол деревни слышали :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
малаца)))))грин пис жмёт тебе руку в моем лице)))
а так..,я тож НЕНАВИЖУ бабочек,просто терпеть не могу...буууэээ на них....
я существую отдельно и они отдельно..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:59 (ссылка)
Snook, просто наши СМИ не сообщают о случаях убийства людей бабочками... наверное, они бы прекратили нападать, не будь ни одной удачной попытки убийства!!! Хотя... )))
whisper_of_darkness, а я убиваю... не всегда получается быть гуманной)))
xaosss, хехе))) это наверна была Чёрная Вдова))) других просто не знаю... А у меня тож был случай, когда типа такого паук на даче на паутине спустился передо мной и висел... а я не знала, что делать... он меня загипнотизировал... и такой противный... феее...
Храни_частицу_меня_в_себе, да!!! Некоторые красивые есть, а когда присматриваешься к их тельцам... бееее, такие мерзкие! Ещё этот хоботок их... фак! Аж затрясло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Храни_частицу_меня_в_себе   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
Amka, действительно мерзость....и учики эти....и глазки по бокам...БУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Храни_частицу_меня_в_себе, а ножки какие у них!!! Все какие-то пакостные! Типа в волосах даже... феееееее.....
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
Для меня страшнее всего был голубь, который чуть не разбил стекло в окне.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
расчетливая_сука, ну голубь хоть не противный))) хотя смотря какой голубь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
Amka, я в таком случае брызгаю на этих насекомых лаком для волос, они склеивают крылышки ,а потом я делаю так,что насекомого больше не становится,это конечно не гуманно,но я себя успокаиваю тем, что насекомых на земле больше всех, так что их популяция не пострадает
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
miss_Chloe, ))) слушай, это ооочень гениальная идея))) с лаком) запатентуй её! Это же правда гениально!!! Теперь так и буду делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку