Snook, просто наши СМИ не сообщают о случаях убийства людей бабочками... наверное, они бы прекратили нападать, не будь ни одной удачной попытки убийства!!! Хотя... )))

whisper_of_darkness, а я убиваю... не всегда получается быть гуманной)))
xaosss, хехе))) это наверна была Чёрная Вдова))) других просто не знаю... А у меня тож был случай, когда типа такого паук на даче на паутине спустился передо мной и висел... а я не знала, что делать... он меня загипнотизировал... и такой противный... феее...
Храни_частицу_меня_в_себе, да!!! Некоторые красивые есть, а когда присматриваешься к их тельцам... бееее, такие мерзкие! Ещё этот хоботок их... фак! Аж затрясло!!!