-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Day #4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
Много рыб! Мы натырили булок с завтрака и прикормили их))) за что чуть сами не были скормлны рыбам)))
 (700x524, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Приближеные рыбы
 (700x524, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Синяя)
 (700x524, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
Я пытаюсь в маске плавать...
 (700x524, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ира кормит рыб)))
 (700x524, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Рыба...
 (700x524, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
Шняга))))
 (700x524, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)


посмотрела твои фотки... как же хочеться к морю!!!

(пс а почему на одной из фоток у тебя коминтарий "вроде даже и не толстая"... что-то я не помню, что б у тебя такие сложости были, всегда хорошо выглядишь, разве нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
Grass Widow, море... у меня всегда так, смотришь фотки с отдыха на море... или не на море, так сразу туда хочется)))
а про не толстая... к полноте то я склонна... иногда очень...
Ответить С цитатой В цитатник
brrrrrrr   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
классные фотки, очень красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:10 (ссылка)
Света89, пасиба)) я старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку