-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347




Улыбнись Миру, и Мир улыбнеца тебе!


ай!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:39 + в цитатник
ай!
щас я так сильно ногой ударилась... больно((((

Crazy in luv

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
ну усе.. мну влюбилось с первого взгляда!
зашла к Даше на спейс, там уидела профайла одного масика из Нижнего Тагил, зашла к нему и просто влюбилось!!!!
он такой миленький!!!
ах, почему же он не в первике живет?  (407x699, 39Kb)

obosrites'))))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 07:43 + в цитатник
приехала я значит с ПДО... навсегда попрощалась со многими дорогими людьми...
а есчо мы плавали в бассейне... 'х, люблю я красивые мужские тела))))
а есчо.... поскоку я сделала больше 100 часов волонтества, мну присали медаль от моей программы и.....
ГРАМОТУ ИЗ БЕЛОГО ДОМА С РОСПИСЬЮ БУША!!!!!!!
как вам енто?!!!

my lovely lady shoes

Суббота, 12 Мая 2007 г. 05:55 + в цитатник
пришла тока с магазина... опять шоппинг. опять шмотки, хотя 1ый чемодан уж переполнен(
завтра опять на ПДО, снова слезы будут)

кста, у мну тут руки до шузов дошли, я из перешнуровала)
 (525x700, 102Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - Zveri-dlya tebya
Настроение сейчас - good!

 

на улице тепло и идет дождь.. очень, очень хорошо и красиво.. во мне проснулася фотограф.
зацениваем.


Рубрики:  sometimes i am a poet)

Amanecida

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:42 + в цитатник
вот наверно никто и не знает, почему у мну такой ник и что он означает...
давайте-ка отписываетесь, у гоко какие мысли-почему такой ник и его значение)

угадавшему-симпа!

heart

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
вот сижу перебираю подарки..
щас тока что Мэдди с Джил приезжали, подарили золотую подвесочку в виде сердца и серебряного ключика...
так мило!!! я их так люблю!
 (700x525, 63Kb)

Цитата сообщения nastenasuperrrr

Без заголовка

Цитата

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник
Просмотреть видео
7184 просмотров
Как назовём ребёнка???? ...МАФУСАИИИИИЛ)))

Сценка перед ЗАГСом))

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 09:44 + в цитатник
пиздец!!!! высад полнейший!
3 часа пыхтела над итоговым экзаменом по английскому, а щас выяснилось, шо сцука-принтер не робит!!!
а зафтра у мну послдений день!

wat am i doing now?

Четверг, 10 Мая 2007 г. 05:44 + в цитатник
щас волосы крашу.. в розовый цвет..

watch)

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики



1941-1945

Среда, 09 Мая 2007 г. 05:00 + в цитатник
у меня всю влйну прадед прошел, и я очень сереьхно отношусь к Великой Победе. очень хочется, чтобы люди не забывали, о тиех миллионах, кто отдал жизнь за нашу Родину, за наше будущее, за нашу свободу.
давай те будем забывать о прошлом великой России и в ентот знаменательный день подарим душевное тепло, улыбки и уважение тем, немногим кто еще остался в живых спустя 62 года после Победы!


МЫ ВАС ПОМНИМ И ЛЮБИМ!!!!
1175181996_40815 (262x500, 200Kb)

zhest'!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
Перевозка багажа
Бесплатно разрешена перевозка багажа

не более 30 кг для пассажиров бизнес - класса;
не более 20 кг для пассажиров эконом - класса;
не более 10 кг для детей до 2-х лет.
Размер одного места зарегистрированного багажа не должен превышать 50х50х100 см.

Для удобства пассажиров Авиакомпании «Уральские Авиалинии» в салоне самолета, при себе каждый пассажир имеет право перевозить предметы личного пользования (ручная кладь: зонтик или трость, дамская сумочка, дипломат, верхняя одежда, детское питание и колыбелька).

В целях безопасности полетов в салоне самолета авиакомпании допускается провоз каждым пассажиром не более одного места багажа размером не более 45х35х15 см.

Масса перевозимого в салоне багажа входит в норму бесплатного провоза.

Колющие и режущие предметы к перевозке в салоне самолета запрещены.

Сверхнормативный багаж
Если вес или габариты вашего багажа превышают норму бесплатного провоза, то при покупке билета забронируйте и оплатите перевозку багажа.

Стоимость перевозки сверхнормативного багажа (кроме снаряжения для лыж, сноуборда и серфборда) составляет 1,5% от тарифа нормального эконом класса в одну сторону – на международных перевозках, и 1% от нормального эконом класса на рейсах по территории РФ и СНГ за каждый килограмм сверх нормы.

Если вы этого не сделали, сверхнормативный багаж будет перевезен только при наличии технических возможностей авиакомпании «Уральские авиалинии». Вам придется ожидать времени окончания регистрации, однако, в перевозке этого багажа все же может быть отказано.

Нормы бесплатного провоза багажа не распространяются на:

негабаритный багаж (масса более 30 кг, габариты в сумме трех измерений превышают 200 см.);
спортивное снаряжение для водного спорта и гольфа, велосипеды;
автомобили, мотоциклы, мотороллеры, мопеды, спортивные и охотничьи лодки, запчасти к ним;
телевизоры, магнитофоны и предметы аудио-, видео-, бытовой техники, компьютеры и комплектующие, оргтехника массой более 10 кг;
домашних животных и птиц за исключением собак - поводырей, сопровождающих слепых;
цветы, саженцы растений, пищевую зелень массой более 5 кг;
курьерскую корреспонденцию и посылки весом более 5 кг.
Перевозка указанных предметов оплачивается по фактической массе независимо от количества багажа пассажира.

Провоз одного комплекта горнолыжного снаряжения, состоящего из одной пары лыж + одной пары лыжных ботинок + одной пары лыжных палок или одной доски для сноуборда, или серфборда.

При совершении перелетов по территории РФ и СНГ один комплект горнолыжного / сноуборд /серфборд снаряжения производится бесплатно, если суммарный вес багажа одного пассажира не превышает 40 кг.

На международных рейсах один горнолыжный/ сноуборд /серфборд комплект провозится бесплатно при условии не превышения нормы бесплатного провоза багажа пассажира. В случае превышения нормы бесплатного провоза багажа такой комплект оплачивается как за 3 кг сверхнормативного багажа.

В случае наличия у пассажира второго комплекта лыжного снаряжения его провоз оплачивается по правилам провоза сверхнормативного багажа.

Перевозчик не несет ответственности за хрупкие, ценные или скоропортящиеся предметы. Деньги и документы пассажир обязан перевозить при себе, не сдавая в багаж

10 hours

Вторник, 08 Мая 2007 г. 05:10 + в цитатник
надо менять биологические часы.. ибо разница с ПЕрском 10 часов!!!! будет слишком сложно по приезду, поентому начимная с ентой недели постараюсь не спать ночами, но спать днем.

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:52 + в цитатник
а у мну новые волосы))))
 (700x525, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:33 + в цитатник
Каждому, кто оставит коммент, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
тока приползла со школы.. очень устала, спать охота.
надо еще 2 шкурки заказать.. плять, я опять почит что все деньги потратила.... жопа(
по крайней мере фигни для мелкого разной накупила)
седня не сделала крупыыый проект по анатомии.. срать мне на енто))))
вот такая я плохая)
а как у вас дела?


Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь