-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347




Улыбнись Миру, и Мир улыбнеца тебе!


Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 03:17 + в цитатник
вопчем, мы много, где были.. но в конце я плакала.. ибо прощаца надо было с людьми, которые стали так дороги.. которые как никто другой во всем мире понимают тебя, которые как и я прошли весь ентот путь((((
вот фотки нашей Нью Йоркской группы( собрание в МАссачусеттсе будет через неделю-там уже другие ребята будут, но неменее родные и любимые)

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:59 + в цитатник

только что приехала с НЙ! ощущения ваще на высоте! мне очень, очень понравилось! у нас была встреча с другими студентами из разных стран, там мальчик был-Кусам, который мне очень, очень понравился!
зацениваем!(по серединке сидит)

 

вот, есчо мы были на Бродвее в театре, на мести падения башень-близнецов


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 06:02 + в цитатник
блин.. время уже позднее.. так спать охота, а у мну есчо шмотки для поездки не собраны(((

see u)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 04:06 + в цитатник
прива)
я заффтро опять уезжаю в Нью Йорк)
вернусь к понедельнику)
не теряйте)
целую, вечно ваша
ЛеськО
 (480x640, 58Kb)

estonia #2

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:38 + в цитатник
Благодаря неравнодушным людям есть список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника, Пожалуйста, пошлите им поздравление с 9 мая.:
mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee,
andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee

after school

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - dj romeo-power

тока пришла со школы..
пазитифчик седня акуенный ловлю!!!!
так все здорово и классно! весь день седня клубняк слушала... супер!
тока в течении стади хола просто напрсто опять вырубилась!
вот я не понимаю, как так? раньше в русской школе хер заснешь, 1) не позволяют, 2)как-то не получалось, а тут. хоп-и спишь ужо!!!!

тока вот у мну маненько оптимизм посерел(((
иду значит я со школы и музычку слушаю..тут смотрю прм епод ногами белка раздавленная лежит.. там мясо, кишки, куйня разная( я отскочила... и приземлилась на что-то мягкое.. смотрю под ноги..там уже раздавленная змея под ногами!!!!!!!!!!!!!! и та же самая картина!!!! видимо их машина задавила((( через два шага валялась крыса...
плять.. так противно стало... все енти дохлые живыотные и прям в ряд лежат(((

poems)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 05:34 + в цитатник
я есчо во втроник написала два стишка про америку в течении анатомии)

зацениываем)
тут вся душа моя_


My time just passes by,
and soon i'm gonna fly,
I'm gonna fly back home,
to country, where I am from.

I got my tiskets, had packed my bag,
but do I wanna do back?
I know it will be pretty hard,
again to tear my life apart.

I do remember the day i came,
and I remember my sickness, pain,
My luggage, first day in school,
I was so nervous, but it was cool.

Blond Marius and funny Jane,
and when they saw my russian name;
And Tina with my Amy Fish,
and lunches were so foolish.

Oh man, I'm gonna miss them all,
America became my second home.
it will be wicked hard for me,
But i am ready, i am free.



переводик))))

секунды, минуты так быстро летят,
и все уж готовы меня провожать,
провожать в родную страну,
родную землю, что я так люблю.

Билеты получены и вещи лежат,
душа вся в вопросах:уже уезжать?
приезд мой и первый и первый день в школе моей,
так все различно и даже трудней.

блондинчик Мариус, веселая Джэйн,
они произносили мое имя весь день.
и Тиан с милой Эми Фиш,
прикольные ланчи, где всех веселишь.

О, Боже, я буду по ним так скучать,
Америка оставила на мне ту печать.
Все снова будет ново для меня,
Но верю, шо справлюсь со всем, как всегда.


на фотки-наш ланч тэйбл)
 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  sometimes i am a poet)

ipod

Четверг, 03 Мая 2007 г. 03:23 + в цитатник
В колонках играет - blue system- romeo and juliet

я научилась пикчи на ипод грузить!!!!!!!!! ура!

Vitas)))???

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
блин, че-то я чаю не того напилась..
щас плохо че-тось мну(((
опачки, ВиталькО засветилсо тут, а на почту не пишет(

hunger

Среда, 02 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
сижу на перском форуме.. там про еду пишут...
ох, как же я соскучилась по русской еде!
хочу оливье, окрошечки,
еще бабушкиных пельмешек...
соляночки, блинов, папиного мяска... салатика из кальмаров, бутербродики с икоркой.....
приеду и обжрусь как свинья последняя, ей- богу!
 (250x180, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:54 + в цитатник
плять, заипало! не могуу выбрать новый диз... гиче не нравица!
еще и картинки не грузяца(

Ну что, остались еще в наших рядах истинные патриоты?

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
Ну что, остались еще в наших рядах истинные патриоты?

--------------------------------------------------------------------------------

Все слышали про беспорядки в Эстонии? Так вот. Тут наши любимые эсттонтсы имели смелость устроить голосование "какая страна права?"...угодайте, что? Эстонтсы лидируют!!! Разрыв небольшой,так что можно их опередить! Понимаю, что голосование это не столь важно,просто за Россию обидно...короче,народ,нам же это ничего не стоит сделать,да?
заходим вот сюда:
http://www.eesti.portal.ee/main.php#h22letus

прокручиваем до конца страницы и голосуем!
Было бы великолепно разослать всем,кому можете...
Рунет великая-таки вещь!

наглый ЛеськО

Среда, 02 Мая 2007 г. 17:47 + в цитатник
ну чтож ребятки.. мну совсем обнаглело...
я опять седня в школу не пошла!

mnu+++

Среда, 02 Мая 2007 г. 07:21 + в цитатник
стахов все пишет и пишет, а мну его игнорит)))

myspace)

Среда, 02 Мая 2007 г. 06:46 + в цитатник
I did it! I have myspace account now)

My URL
http://www.myspace.com/lukoyanova

everyone!!! go there!

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:24 + в цитатник
приветище всем!!!!!!!!!
тока пришла со школы, устала как собака(((
хотя на математике как всегда вырубилась и спала..
блин, стольким надо ответить, а мну четоседня ваще не прет, спать так охота, еще домашнегго задания дофига.
я даже всю домашку то и не делаю) я с ентой четверти делаю тока английский и историю.
вчера вот с мистером Мэйом поругаалась.. ну нехочу я больше делать домашку по анатомии и все!!!! а если Лесько не хочет, значит, Лесько не делает!!! енто мое правило!
у нас во всю наступает лето))))
а, вспомнило. седня на последнем уроке МАриус сидел предо мной.. плять, у него джинсы ниже некуда спущены, и мну открываеца вся его задница в трусах от на обозрение.
я конечно задницы хорошие люблю, но бля он меня ваще бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кста, я решила бросать материца))) и вести ночной образ жизни)
поентому, я щас валю спать а ночью снова буду в инете)))
 (525x700, 109Kb)

) есчо 50 тупых фактофф обо мне)

Вторник, 01 Мая 2007 г. 02:06 + в цитатник
.ну чтожж) есчо 50 тупых фактофф обо мне)
51) американцы не могут произнести мое имя-Олеся
52) до 7 лет я ненавидела свое имя и хотела его поменять
53) в яслях воспитательница сказала назвать всех птиц.. я сказала гуля
(вместо голубя) и надо мной все смеялись(((
54) я все ще не могу выговорить название штата Коннектикут на английском
55) я не могу кушать, если в еде есть лук.
56) я люблю чОрные вещи
57) и обожаю цветное нижнее белье
58) в детстве я хотела быть блондинкой и покрасила себе волосы желтой
акварелью)))
59) я не умею завязывать шнурки
60) на моем теле были пиявки
61) в детстве, играя, я обьелась ромашек.. больше я их не люблю.
62) я полюбила английский язык в 12 лет, когда в течении года я была в группе одна с 12 мальчиками.
63) я перестала расти в 12 лет
64) мой рост 168
65) я любтла вырвать молочные зубы самой себе
66) я часто дралась в детсве с мальчкиками
67) одному я выбила зуб
68)в 8 классе на третьей недели после моего перехода в школу произошла драка между мной, моей подругой и 5 десятиклассницами
69) я не конфликтна
70) я дважды была в отделении милиции, в качестве свидетеля преступлений
71) я ниразу не теряла ключи от квартиры
72) я в числе одаренных детей городе первоуральска
73) у меня 5 место по области в олимпиаде уровня профи по биологии
74) я не учу уроки
75) у меня феноменальная память
76) в 7 классе я выучила весь монолог Шамлета *быть или не быть* на английском языке
77) я успела засветица на американском телевидении
78) я запросто могу поцеловать незнакомого парня
79) но не могу подойти первой к понравивемуся мч
80) у меня остеохондроз
81) в 4 года я потеряла память
82) в 13 лет у меня было сотрясение мозга
83) у меня на теле 2 шрама
84) 2года назад я пнула между ног своему маленькому брату. щас я об этом жалею
85) за три часа на корабле меня может вырвать до 7 раз!
86) для меня очень важны мои друзья
87) я всегда сплю после школы
88) я была ярой фанаткой Сёйлор-Мун
89) я не люблю фотографироваца
90) я люблю гулять босиком
91) я уважаю мнение окружающих, но енто не означает, что я к нему прислушиваюсь
92) мне интересна магия
93) я очень добрый человек
94) я люблю быть в центре вниммания
95) как минимум 6 раз я была на перском телевидении
96) я была в ПИтере 7 раз
97) енто мой любимый город
98) порой я мечтаю быть Елизоветой Петровной
99)я люблю мир
100) а мир любит меня.

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
Скопируйте в блог и поставьте плюсик рядом с тем, что вы уже успели сделать


1. Родиться +
2. Специально порезаться +
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить.
4. Простить своих родителей +
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет +
8. Слепить снежную бабу +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей +
12. Заниматься сексом ночью
13.Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника +
14. Разбить зеркало +
15. Подобрать на улице бездомного котёнка+
16. Поплакать в одиночестве +
17. Промокнуть до нитки под дождем +
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное +
19. Полюбить +
20. Признаться в любви +
21. Написать стих +
22. Написать рассказ+
23. Радикально изменить прическу +
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу +
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное +
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага +
35. Посадить дерево, куст +
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль +
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток +
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить +
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья +
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе +
50. Найти друга по Интернету +
51. Взять автограф у знаменитости +
52. Побывать в отделении милиции +
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека +
55. Не бояться никого+
56. Засмеяться в лицо опасности +
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом +

50 фактов обо мне.

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 05:28 + в цитатник
вот щас сижу и думаю, идти мну спать или нет.. заффтро понедельник.. школа... но так спать неохото.
кста, да простить мну Великий Салатко, но я скомуниздила ее идею.. 50 фактов обо мне.
1) я родилась 17 октября 1990.
2) я была в 4 садиках.
3) я поменяло 3 школы.
4) изучаю три языка.
5) я первый раз поцеловалось в 14 лет.
5) у мну было 6 парней
6) с 4 я рассталсь спустя неделю после их признания в любви
7) я видела слезы каждого парня, кто встречалсо со мной
8) я девственница
9) я ни разу не курила.
10) первый раз я выпила 11 апреля 2006.
11) я ниразу не была пьяной.
12) меня заводит вкус крови
13) в детстве я резала себе пальцы, шоб пить кровь.
14) в 3 классе на трудах я вышивала крестиком на своей ладони и пальцах....
15) я не мазохистка
16) да ентого лета я стеснялась плакать
17) однажды шоб не пойти в школу я наелась масла и запила колой
18) если я не иду в школу, 'то не значит, шо я ьолею, я просто решила выспаца
19 )у мну плохой зрение
20) я профессионально занималось плавньем в течение 8 лет
21) но все же я боюсь глубины
22) я боюсь змей
23) когда мне грустно я пишу стихи
24) я не могу без инета и айпода
25) я научилась жить без сотового
26) у мну была безответная любовь
27) она длилась 2 года!
28) мну нравяца мальчики с дилнными волосами
29) с 7 по лето 2006 я носила ТОЛЬКО туфли на кублаках
30) все туфли имели каблук 11 см!
31) я пересталаносить каблуки и не могу даже встать на них щас
32) я не умею катаца на велосипеде
33) я общалась с духом моегумершего дедушки!
34) мну не ипет, если я не нравлюсь людям.
35) я хороший оратор
36) я ненавижу математику
37) до 8 класса я была полной отличницей
38) у мну есть домашнее животное.
39) его зовут Денис, и он мой брат
40) я ненавижу капусту, баклажаны и лук.
41) я люблю когда мну обнимают сзади
42) мое любимое средтсво передвижения- лошадь
43) я люблю гулять под дождем
44) я занимаюсь эзотерекой
45) единствееная группа, музыка которй могет мну успокоить в трудные минуты- Modern Talking
46) я эгоист с альтруистическими наклонностями
47) уже 9 месяцев я живу с девочкой, у которой шизофрения
48) мои глаза менят цвет
49) я люблю летать во сне
50) у мну ве просчитано наперед.
 (640x480, 58Kb)

i feel good

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 04:37 + в цитатник
еще, все цветеь на улке, травка зеленеет.. такая красота! у мну настроение прикольное не тока из-за Нью Йорка, но и просто так) мне мой сосде, Мэт, признался в любви)))) пестес))) так смешно)
ясень пень, шо я ему отказала встречаца) мне енто щас нах не надо)
потом опять стахов написал.
есчо я дозвонилась домой и ппозвонила Витальке, он забрал у стахова мой фотоальбом.
стахов по ходу дела расстроилсо) написал мну пиьсмо, шо типа не спал до 5 утра и ревел.
блять, думать и реветь надо было летом, когда мы встречались, а не катаца на ск8 или играть в телефон.
все, все кончено с ним! кста, до мну тут дошло, тетрадку-то он таки не отдал)))
 (525x700, 101Kb)


Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь