-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


50 фактов обо мне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 08:12 (ссылка)
фотка пиздатая!!! ну ты кста crazy)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капюшонише   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
бля яб тоже это написал,тока мне придется бля,думать,и впадлу писать
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_стройная   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Amanecida,
Какие подробности))))))
Кста, причесон классный)) А ты мелирована розовым или это так свет падает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Pakulina, растем, меняемсо)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Красивая_и_стройная, мелирована розовым) тока раньше ентот цвет был гораздо ярче)
i'm a fucking russian crazy kid)
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
вот это да... никогда не пила и не курила!
хвалю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
ася_с_плёткой, thx)
скорор есчо 50 надумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
оооу) жду с нетерпением подолжения)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 05:26 (ссылка)
я вот думаю, может мну тож написать такую штучку... ты что думаишь?
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 05:38 (ссылка)
Pakulina, пиши конечно!!!
будет интересно!
я есчо хочу написать мини-отчет за ентот учебный год и программе обмена)
кста, ты по приезду буиш волонтерством занимаца???у мну есть мыло Илюши ( Alumni помнишь был с нами на ПДО) вот типа он community service in russia занимаеца)
ты как на енто смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:10 (ссылка)
Amanecida, та короче седня вечером напишу)) так интересно млин)) а на счет волонтерсва, да я зарегистрируюсь, он мне тож послал, так давай тож - возможность встретиться))) и про год свой как нить в конце напишу тож... у меня ж есть дневник в компе там все лето и весь год расписан... так млин не перепечитывать же... так что воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:14 (ссылка)
Pakulina, про год, да, енто надо писать)))
надо еще чтоб ты ко мну летом намутилась!!! тебя отпустят в первик? погуляем вмсете, у тя будет возмодность с Лехой встретица, ибо я хорошо со ск8 общаюсь)

кста у тя скока часов community service за ентот год вышло? у мну 120!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку