Pakulina, пиши конечно!!!
будет интересно!
я есчо хочу написать мини-отчет за ентот учебный год и программе обмена)
кста, ты по приезду буиш волонтерством занимаца???у мну есть мыло Илюши ( Alumni помнишь был с нами на ПДО) вот типа он community service in russia занимаеца)
ты как на енто смотришь?
Amanecida, та короче седня вечером напишу)) так интересно млин)) а на счет волонтерсва, да я зарегистрируюсь, он мне тож послал, так давай тож - возможность встретиться))) и про год свой как нить в конце напишу тож... у меня ж есть дневник в компе там все лето и весь год расписан... так млин не перепечитывать же... так что воть...
Pakulina, про год, да, енто надо писать)))
надо еще чтоб ты ко мну летом намутилась!!! тебя отпустят в первик? погуляем вмсете, у тя будет возмодность с Лехой встретица, ибо я хорошо со ск8 общаюсь)
кста у тя скока часов community service за ентот год вышло? у мну 120!