-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347


) есчо 50 тупых фактофф обо мне)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 02:15 (ссылка)
а как американцы произносят твое имя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 05:00 (ссылка)
ася_с_плёткой, Алисия,Алиса,Алекса, Алишия,Эшли,Алесма))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 05:36 (ссылка)
вот пункт 89 не звучит правдиво)) фотки у тя офигенные есть=)) и не говори что фоткаться не любишь)))
и вообще ты - супер!! luv ya!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 05:39 (ссылка)
Pakulina, thx)))) i luv u 2)))
but i really do hate taking pix)
to be honset, i think i am fat!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 05:48 (ссылка)
i`m fat 2!!! don`t worry, we gonna loose at home)) by the way, i got my tickets)) i`m sooo excited!!! what you think if i`m gonna write the same thing?
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:10 (ссылка)
Pakulina, пиши, мну вот очень интересно)а ты какие билеты получила? у мну тока да вашингтона!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:14 (ссылка)
да? у мну и то до Москвы, так я 22ого вылетаю... у мну такое состояние непонятное: и домой охота, и тут остаться... писец мля!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:19 (ссылка)
Pakulina, у тя распечатанные или наманные билеты? у мну вверху (помнишь такие черно-белые билеты) до москву, а внизу в кармашке тока до вашингтона.
еще и непонятно, будем ли мы ночевать в москве.
я переписывалась с девочкой-флекс с прошлого года. они из вашингтона во франкфрт, потом в москву. там в одном и том же а'ропорту сиделе часов пять, потом она к себе в омск полетела.
так то я тоже прямиком хочу лететь.

у мну такие же чувства.. вроде так охота домой, но и слезы наварачиваюца при мысли об отьезде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:27 (ссылка)
у мну и такие черно-белые до Москвы и электронные тож до Москвы)) я думаю, мы не будем оставаца в Москве, до Ёбурга довольно часто летают)) так встретица то да! я могу к те поехать там переночевать)) шик, ха? короче замутим чего нить)) по любому, я на это мастер=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amanecida   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:31 (ссылка)
Pakulina, по-любому ченит наманоне замутим! так сказать пост-экспириенс)))
енто будет наша пост-ориентовочная пргорамма)
кальянчика намутим, по городу пошастаем, вопчем we are going to have so much fun together)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 06:32 (ссылка)
Amanecida, i know!!!! cant wait!!
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:29 (ссылка)
ха) а русские имена для американцев всегда сложные. облегчает лишь то, что их можно первести на ихний маневр)
Ответить С цитатой В цитатник
Светка--КоНфТкА   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
я тож не могу есть еду, если в ней есть лук...чем-то мы с тобой похожи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку