-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347




Улыбнись Миру, и Мир улыбнеца тебе!


Yankees vs. Red Sox

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 04:33 + в цитатник
приветик всем)))
и вот мну вернулось домой)))
очень эмоциональная и радостная)
мы были на бейбольной игре в НЙ Yankees vs. Red Sox
Yankees продули, но ощущения офигенные!!!
 (700x525, 108Kb)

Lesenok

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:44 + в цитатник
бля, конечно.. тебе надо было мну написать.. ладно, пох, написал, но еще и Лесенком назвал!!!!!
зачем ты енто сделал? зачем? чего ты хочешь добится? я отдала тебе всю свою любовь и силу. я аытаюсь забыть тебя, а ты со своим Лесенком вылез...
боже, как я любила, когда ты меня так называл... и если честно, даже ждала ентого момента снова....
но плять!!!!!!!!!!!! мне самой щас противно почему то от самой себя.. и грустно.... очень грустно...
а того Лесенка, уже давно нет... она осталась в россии... осталась любоватся закатами.... и мечтать, радуясь жизни....

мну снова преследует прошлое.. я не могу от ентого убежать....

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 04:52 + в цитатник
мну снова преследует прошлое.. я не могу от ентого убежать....
если не удаеца убежать, опять пойду бить боксерскую грушу.. без перчаток...
вот вы наверно скажете, шо я ипанутая-причинять самой себе боль.. но мне как то пох... благодаря физической боли, я выплескиваю душевную...

единственное, шо потом опять все руки буду в крови) ладно, шо хоть в своей))))

NYC

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 04:17 + в цитатник
так скуно.. жесть! все спят!

вобщем, ребятки, я заффтра уезжаю в Нью Йорк, приеду в погедельник) так что мну не терять)

Результат теста "Кто ты в американской школе для девушек?"

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в американской школе для девушек?"

Студентка по обмену

Хорошенькая мордашка, которая окружена парнями! Милашка, не делай вид, что ты ничего не понимаешь! Улыбайся, красотка! Все для тебя ново и интересно!А им интересна ты!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

friday!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 06:17 + в цитатник
пятница.. заффтра пятница!!!!!!!!!!!! я так рада!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:36 + в цитатник
пришла со школы.. ем шоколадную мороженку.... даже и не знаю, чего есчо написать)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:54 + в цитатник
утро, опять енто гребанное утро!!!! я спать хочу!

prosto tak)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Joe Dassin -Taka ta
Настроение сейчас - good)

спелая, сладкая клубничка... шептание дождя за окном...
мечтания, полные счастья и надежды... теплая кровать....
жизнь великолепна!!!!

я дура... я просто дура.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 06:02 + в цитатник
я дура... я просто дура.
зачем я это сделала? откуды выпала та картинка?
дура, дура, дура!!!!!
все руки опять в крови.... прям как летом... дура...

пох на все... у меня все хорошо.. очередной срыв дуры.

одно из моих первых,но любимых стихотворений:

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 05:45 + в цитатник
одно из моих первых,но любимых стихотворений:


тихо падает лист одинокий,
сорвавшись светви большого дуба,
тихо сидит и грустит Одинокий,
отвергая все мысли,себя.

желтый лист упадет и умрет,
но что станет с тем человеком?
растворится во тьме?оживет?
вот в чем вопрос сего века.

жизнь листа-краткка,неизбежна,
человеку ж подвластна судьба,
у нас есть вера,надежда,
мы можем сами изменить себя!
Рубрики:  sometimes i am a poet)

it was my 1st poem for him

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 05:44 + в цитатник
печаль.
мечтай!
о ком?
о нем.
зачем?
затем.
одна...
судьба!
мне жить?
живи!
любить?
люби.
кого?
его.
а он?
и он.
меня?
тебя.
полюбит?
уже он любит...
Рубрики:  sometimes i am a poet)

old fkn poem

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 05:43 + в цитатник
вспоминаю эти дни,
вспоминаю-словно в сказке.
только дни уже прошли,
не осталось и той ласки.

ты ушел,и я одна.
солнца больше в небе нет,
и лишь грустная луна
дарит мне свой грустный свет,

и я больше не вернусь,
даже если ты попросишь,
может просто обернусь...
но зачем? меня ты бросишь...
Рубрики:  sometimes i am a poet)

В России могут ввести штрафы за оскорбление национального достоинства

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 05:20 + в цитатник
rambler.ru/news/russia/0/10232085.html В России могут ввести штрафы за оскорбление национального достоинства
23.04.2007 17:49 | www.rian.ru
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. В Совете Федерации предлагают предусмотреть имущественную ответственность за оскорбление национального достоинства в качестве разновидности компенсации морального вреда.

Об этом говорится в рекомендациях, принятых по итогам парламентских слушаний, посвященных совершенствованию правового регулирования в сфере государственной национальной политики.

Участники слушаний рекомендовали обеим палатам парламента создать рабочую группу по совершенствованию законодательства в сфере национальной политики и до 15 мая этого года сформировать ее состав из представителей администрации президента, членов Совета Федерации, депутатов Госдумы, представительства правительства и Генпрокуратуры.

Рабочая группе рекомендовано, в частности, внести в гражданское и гражданско-процессуальное законодательство изменения, предусматривающие имущественную ответственность за оскорбление национального достоинства в качестве разновидности компенсации морального вреда.

В рекомендациях правительству также предложено предусмотреть при подготовке проекта федерального бюджета на 2008-2010 годы расходы на реализацию государственной национальной политики.

В рекомендациях участники слушаний отмечают необходимость совершенствования законодательства в сфере национальной политики и создания "ее прочной финансовой основы".

"Следует также отметить недостаточную скоординированность действий органов государственной власти в сфере национальной политики", - говорится в документе.

В слушаниях приняли участие представители Госдумы, Совета Федерации, профильных министерств и ведомств, федеральных и региональных органов власти, также общественных объединений.

пазитиф!!!!!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 02:57 + в цитатник
пазитиф!!!!!!!!
пазитиф, пазитиф, пазитифчик!!!!!!!!!! ко мну наконец-то вернулось хорошее настроение!!!! у мну все-так замечательно, я просто улыбаюсь и радуюсь жизни!!! так прекрасно жить! так классно, кагды у мну пазитифно все! ибо последние 3 месяца как-то все было атянуто тучами с постоянными дождями...
а щас выглянуло солнце в моей жизни!!!!
все супер!
я прям всех люблю!!!
5e457aeebdd8 (257x202, 8Kb)

жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
привет всем!!!! у мну отличное настроение! жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!
подробнее напишу после, а пока загорать))))
кто написал мну письма на мыло, отвечу часа через полтора) не теряйте)

5:54 am

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 13:55 + в цитатник
еще даже шести утра нет, а я уже не сплю...вы спросите мну, почему? все очень просто.. начались учебные дни... вот мну щас надо доевацка-умываца, а Ш'рон засела в ванной((( вот я щас сижу и думаю... успею ли я все сделать за 17 минут???


эх, спать-то как охота!

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 04:41 + в цитатник
вот тока приехала домой с рыбалки!! я так устала, но мну очень понравилось!! я конечно ниче не поймала, но ощущения класс! тока вот я опять вся обгорела! щас даже к коже на лице, шее, рукакх, ногах, животе, вопчем к коже всего тела очень больно прикасаца!!!!
щас вот кушать бум, а я в тихомолку тортик кушаю))) шоколадный)) ням-ням))))


а есчо, заффтра в школу!!!!! енто жопа!!!!!!

fishy-fishy)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
hey everyone)) i am going fishing on the boat!!!!!!! yhoo!!! the average speed is 80km per hour!!!! isn't it awesome?!
and the coolestthing that i supposed to wear a safe-jacket, but i don't have it)))
so lets hope that i won't fall out and die)))

luv u!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:06 + в цитатник
пчелочки! спасибо всем за внимания и письма)
проснувшись щас, я была приятно поражена кол-вом писем!
спасибо!
luv u!


Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь