-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amanecida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 216
Комментариев: 491
Написано: 1347




Улыбнись Миру, и Мир улыбнеца тебе!


Результат теста "Какая вы старенькая песня про любовь?

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы старенькая песня про любовь? (360x360,b>

Don`t Look Any Further

http://www.zaycev.net/pages/366/36684.shtml - Смело качай и слушай...[mp3] Someone to count on in a world ever changin'. Here I am, stop where you standin'. What you need is a lover, someone to take over. Oh baby don't look any further. Strange when you think of the chances that we've both been in a state of mind. Too cool to be careless. Looking for the right thing. Oh baby don't look any further. Tonight (tonight) we're gonna taste a little paradise. Rockin' all night long. Rockin' all night long. Daylight (daylight) I'll still be looking in your heavenly eyes. Oh we rocked on and on and on. [chorus] Day o umba day o mambu ji ay o. Don't look any further. Don't you look no furhter. Day o umba day o na jam bay um bay o. Don't look any further. Someone to count on (someone to count on) in a world ever changin'. Here I am, stop where you standin'. What you need is a lover (you need a lover) to love you all over (love you all over). Oh baby don't look any further (further). Tonight (tonight) we're gonna taste a little paradise. Rock you night long. Rock me all night long. Daylight (daylight) I'll still be looking in your heavenly eyes. We'll go on and on and on. [chorus] [x2] Tonight (tonight) we're gonna taste a little paradise. Rock you night long. Rock me all night long. Daylight (daylight) I'll still be looking in your heavenly eyes. We'll go on and on and on.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хачу

Среда, 18 Апреля 2007 г. 06:50 + в цитатник
хачу кальяна и любви
 (266x235, 12Kb)

моя американская история)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
моя американская история)
н, поскольеко задают много вопросов, надо бы и написать. уже 15 лет существует америкаснкая программа по культурному обмену ФЛЕКС (Future Leadreship Exchange). программа сотрудничает с бывшими странами СССР. каждый год в октябрепроводица набор участников определенного возраста (14-15 лет).
первый тур очень прост: дают тескт просто, ты читаешь и отвечаешь на 15 вопросов. для мну было енто элементарно, я справилась минут за 10. тем же вечером были готовы результаты, на мое удивление, колок 50% кандидатов было автоматически отсеяно.
на след день я снова поехала в Ебург (город, где проходили тесты для моего региона). там мы делали аудирование, потом были выдержки из американских учебников и мы должны были написать там много разной херни. 2уровень, был пестес сложный! потом мы еще написали 2 сочинения.
через месяц мне позвонили и сказали, что я в финале, оставался тока последний тур. ну для меня там ваще халява была-там был разговорный тур+ своеобразная проверка на личностные качества.
все документы были отпраалены в ВАшингтон, 15 марта мне позвонили и сказали, что я выиграла!!!
вот там был полный пистес, я бегала по квартире и визжала от радости.
штаты оплачивают все-перелеты, оформление визы, поиск школы и семьи +ежемесячная стипендия 125.
в 2006 году нас, русских деток, поехавших в америку было около 300 человек, а учавствовало около миллиона.
перед отьехдом унас была спец программа. где много че рассказали, чтоб мы поприезду не попали в просак).
я летела в штаты с последней группой-16 августа.
15 августа я и моя подруга из Н.Тагила ( Pakulina, ) вылетели в москву, там нас встретили. около 3 часов мы ждали остальных в аэропорту, потом поехали в гостиницу... пока мы ехали, все просто жестко перематерились. нам никто не помог тащиьт все наши багажи в 30-40кг!!! у меня лично, полсе болели все мышцы+руки в мозолях.
в гостиницемы толком не пооспали, зарегестрировались, получили документы и полетели во франкфурт, оттуда сразу в вашингтон. до америки летели 9 часов,я не спала, просто болтали все с друг другом, обсуждали семьи)))
когда мы начали подлетать, попали в турбулентную зону.. плять.. это жесть вапще!!!
мне повезло, меня в вашингтоне встретила американская семья и мы поехла в гостинницу, где я наконец-то смогла отдохнуть. а многим ребятам предстлояло еще по 2-3 перелета!! причем многие летели уже одни!!!!

языковых проблем у мну не было, т.к англ к тому времени уже был на достаточно высоком уровне (upper-mediate). тока помню первоые 5 дней мне ваще эмоционально было херово.. я плакала и думала, а не совершила ли я ошибку? причина моих слез был мой бывший, ибо неземная любоффф там была)))
однако, через пару недель все стало путем, началась школа и такое все))))
не знаю, че еще написать, спрашивайте, отвечу))))
 (700x525, 94Kb)

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

congrats to me!!!!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 07:19 + в цитатник
седня прислали офицальную грамоту, потверждающую, что я успешно закончила год программы по обмену не нарушив никаких правил... я получила грамоту, и меня посетила мысль.. все, это ведь конец...это моя конечная грамота.. щас мона делать все что угодно, домой не отправят.. я все сделала! я выжила этот год!!!! я молодец!!! я не толко выиграла эту поездку, но и выдержила все испытания этого года!!!

блин, так все тело болит.. живот, ноги, спина и мышцы.. и так каждый первый день месячных!! пичец, так херово, хоть упится ап стену!!!
ладно, пох, выживу...
 (700x525, 99Kb)

через трении к звездам

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 08:33 + в цитатник
полпервого ночи.. я не сплю, ибо завтра.. че-то седня я ваще мало писем получила((( так стремно... а я есчо я толстая!!!!! мне аж самой противно!! мне надо срочно худеть, я не хочу приезжать в россию такой коровой.
седня читала дневник одной девочки. она начала вести его в 14 лет и записи прервались летом 2006.
вопчем, дневник очень позитивный, полный улыбок, надежд и мечтаний...
она умела мечтать, она смело шагала вперед навстречу к жизни... она всегда добивалась своего... я посмотрела, каждую вещь, что ента девочка хотела, она всегда добивалась.. и самое интересное, что даже идеи были самыми бредовами, просто чудесным образом эта девочка всего добивалась... причем добивалась сама, полагаясь только сама на себя...
лидер, жизнерадостный человечек...
я читала все, и плакала... дневник казался таким далеким... но в то же время родным.. я сидела и не верила тому, что я сама писала 2 года назад, я просто не верила, как из того человека, я превратилась в такое жалкое создание...
хотя нет!! оел весь этот негатив в моей жизни!!! я стока всего добилась.. я нашла все, что искала... я приобрела все, что хотела... но в этом году на меня накатил какой-то ступор, щас мои глаза открылись... я не хочу смешиваца с серой толпой, я не хочу терять того, что я добилась.. я не хочу терять саму себя...я хочу жить и наслаждатся жизнью!!! любить и смеяться! бодро шакать по дороге жизни, излучая яркий свет...
скоро я буду дома, скоро все мои родные и любимые люди увидят меня... я очень силно изменилась за этот год, и все эти измения я превращу в положительные...
я хочу быть сама собой, и я верю, что всего, чего я хочу, я добьюсь))))))
и вам, дорогие мои пчелки, того же)))) никогда не отчаивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом))) через трении к звездам))))

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Любббббоооовь вь вь вь вь вь----,,,,,,,…….._ _ _ дзинь!
Аскорбинками,
драже сахарными,
мячиками резиновыми,
шариками воздушными, мыльными,
хрустальными,
розовыми, фиолетовыми,
бирюзовыми
звонкими.
с
...ы
.....п
.......л
.........е
...........т
.............с
...............я.
И звонко и вкусно и ярко и сладко!
И все твое!
И все как ты хочешь!
Хочешь –
спрячь,
хочешь –
всем покажи!
Главное – не жонглируй! Я говорю… говорю… не..
............Ж...........................О......... ...
.........................Н........................ ...
.................Г................Л............... ...

.....................И........... Р..................
...........................У...................... ...

...........................Й...................... ....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

ОЙ!
Бум! Бамс! Хрясь! Пшик!
…………………… шарики хрустальные
........................потрескались.
..................Стали угольчатыми.
................Колкими очень
..............стали.
...........Осколки к пальцам прилипли.
.........Это драже растаяло.
.......противно капает.
......Шарик воздушный
.......сдулся.
........А мыльные – те и вовсе
...........давно
..............лопнули.
.....................Аскорбинки
.........................в зубах застряли -
.............................кисло и отвратительно.
.....................................Надолго запомнятся.


................Только стеклянный шар
..........с домиком,
................снежком,
.....................улочкой,
.................еще пока
...............не рассыпался
..............но
.................уже
...................с трещинкой
...................норовит
................вылиться.

Дззззззинь нь нь нь нь ннь нь----,,,,,,,…….._ _ _
Веник бы. Подмести бы хоть.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
млять, такие планы были на неделю, и все в крах(((я хотела седня с
русскими затусить и завтра тоже, так блять, у нас шторм(((( придеца дома
сидеть и на неделе тoже в бостон не сьездить(((((
 (525x700, 107Kb)

спасите меня!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 07:58 + в цитатник
тока собираась спать идти, как получила письмо) все бы ничего, но практически в каждом пиьсме от людей есть всегда упоминание о стахове.. у мну уж голова разболелась щас...
бля, щас вспоминаю про него, аж сердце режет.. стока этих ночных разговоров было , моих слез и переживаний... и вроде бы так далеко, но как-то все наровят упамянуть мне о нем. прикол в том, что я то точно не люблю его, просто прошлое всем своим грузом давит на мну((((
спасите меня!

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:59 + в цитатник
блин((( седня Женько отмечает ДР, я ей один раз дозвонилась, а потом связь оборвалась.. щас ваще в первик никому не могу дозвоница((( так обидно...
а девчонки бухают и оливье жрут.. а я как лузер тут одна сижу...
 (700x525, 134Kb)

attention, plz!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 06:31 + в цитатник
время 10 вечера.. я сижу и плачу...плачу от того что мне грустно, плачу от тоски.
сегодня у родителей годовщина свадьбы - 17 лет. раньше я как-то относилась по обычному: "ну годовщина, и че с этми?!" щас я многое поняла. они столько сделали для меня, столько вложили в меня, и деннег и нервов и любви. так хочется сказать им большое спасибо за все это, но они так далеко...
в принципе, цель моей записи тут очень проста. дорогие пчелки, с людьми, с кем мы постоянно видимся, живем и порой ругаемся надо все-таки любить.
порой вам кажется, что все так сложно, родители вас не понимают и вам просто хочет уйти, громко хлопнув дверью. не торопитесь этого делать, не торопитесь кричать и ругатся с ним. они вас воспитали, вы-это их дети любви. лоюдей, которых мы имеем, мало мы ценим, я это уже давно поняла. просто надо быть нежнее и добрее с ними, ведь каким бы они не были, это наши родителеи, люди, желающие нам добра и счастья, люди, которые нас никогда не подведут и не предадут...
очень надеюсь, что вы вняли моему сообщению.
 (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 02:57 + в цитатник
щамс видела, что где-то рядом 8 мая выступает My chemical romance.. я так хочу поехать на них!!

Результат теста "Можите ли вы быть лидером?"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можите ли вы быть лидером?"

ЛИДЕР

Вы справедливый лидер, в первую очередь учитывающий интересы окружающих, а не свою выгоду. Вы не расстеряетесь в сложной сетуации, и всегда найдете правельное решение. Вы добьетесь успеха!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:14 + в цитатник
бля!! нечестно так!!! хотела седня с друзьями затусить, а мну родакисказали, раз ты седня школу проебала (я типа болела), то никуда ты не пойдешь. болеешь, сиди дома!

плять! так стремно!

Что вы видите на этой картинке?

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Что вы видите на этой картинке?

--------------------------------------------------------------------------------

Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний...
На картинке они видят 9 дельфинов.

Замечание: Этот тест помогает определить степень вашей испорченности.
Если в течение 3 секунд вам не удалось увидеть дельфинов, вас уже не спасти...
 (512x541, 70Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:32 + в цитатник
приветик всем))) я опять дома сижу)))) седня снова в школу не пошла))))!!! юху)

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:56 + в цитатник
бля.. спать так хочу..седня пятница 13 и два теста(( жопа((( я наверно сделаю вид,шо мне плохо и просплю в медкабинете английский и половину матры)))) так спать жутко охото.. одно радует, седня пятница.. а после-каникулы!

kill the emo

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -ZxZ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эмо патруль




Поиск сообщений в Amanecida
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь